- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8207
8207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Романтическая эротика
#127 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092495
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563319
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875751
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно)))
Какой кровожадный герой. Главный герой определен обложкой.
Прошая, Адан, ты был интригующим(
Катя спасибо вам за продолжение книги. Жду с нетерпением продолжения. Ваши книги -это как глоток воздуха. Заряжает эмоциями каждый день
Блин, обложка очень манящая... *Ками+Дам=ванлав* Жду, как Вы, Катя, приведете героев к счастью... Но, вспоминаю Ваши другие книги, мясорубка (больше эмоциональная) только впереди!
Екатерина, спасибо за ещё одну прекрасную историю. Захожу регулярно в приложение и проверяю проду. Очень интересно продолжение истории. Книга вновь захватила в плен эмоции в хорошем смысле этого слова.
Здравствуйте! Мне нравится Дамиан!!! Жёсткий парень!!! Любит героиню!!! Ванильно-сахарные мальчики рядом не стояли!!!
С продолжением))) Море вдохновения и читателей)))
боюсь представить что же будет дальше. столько предположения в разных направлениях, что от эмоций взрываюсь.
Катя, с продолжением!!! Обложка огонь!!!
Продолжение???? Вау!!!!!
Да уж, на такой исход событий даже не рассчитывала. Дамиан частично повторил судьбу своего отца, ребёнок в не брака от любомой женщины. Думаю Адан попросит в замен того, что он ей помог, чтобы она вышла за него, но по их правил это не правильно, если они конечно и есть мафиози все, то это ой как не правильно с его стороны будет и плохо может закончиться для всех семей.
Вдохновения!!!
Дорогой автор, мне уже жалко ваших мужчин, героини то ручки в плече вонзают, то кислотой обливают, то из-за героини руки режут, или вовсе умирают.))
Дамиан скорее почувствует Камилу) встреча неизбежна) очень очень жду их разговор!!)
Очень интересно, начало захватывает...
спасибо, Катя! а то уже расстроилась, что конец истории.хочется, чтобы Ками встретила достойное ее счастье! думаю, Адан отступился от нее из- за ребёночка, чтоб не переходить дорогу Дамиану, мне так видится, хотя он повел себя благородно
Обложка супер! Тодео, страшный человек, но лишь потому, что та, кого он боготворит бежит от него. Как только она примет его и он изменится. Мне он очень нравится. Если бы Ками ему все рассказала сразу, как Адану, многих смертей можно было бы избежать. Все ошибок понаделали. Екатерина, я в предвкушении...)))
Как же мне больно за Дамиана!
Автор, вы очень удивили) Не ожидала такого конца.
Вдохновения вам ❤️
Супер!Я так хотела вторую часть!!Спасибо!
Спасибо за продолжение так скоро!!!
Я вот хочу, чтоб они уже побыстрее встретились! Посмотрели в глаза друг другу, что это будут за эмоции? Жажда убийства или обнять и никогда не отпускать?! Очень волнующие... Интересно, как Ками назвала сына, надеюсь, не именем своего спасителя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена