- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8207
8207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Романтическая эротика
#127 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092495
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563319
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875751
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Я так боялась окончания истории.
Японский Бог!! Главаааааа!!!
*тыгыдым-тыгыдым, бегу читать*
Кайф)))
Все пока настолько интересно и захватывающе, что когда четыре месяца назад начинала читать, даже представить не могла, что мои с первого взгляда любимцы Ками и Тадео придут к такому, и все будет развиваться настолько бомбически, почти как и хотелось, но даже в сто раз лучше, очень неожиданно))) А как красиво повзрослели герои, какой путь прошли!)))
Автор, Вы - просто маэстро!
Продолжайте радовать, нас в том же духе❤️
Одно название книги само за себя говорит... А обложка просто огонь!!!!! Екатерина, как же я вас ЛЮБЛЮ!!!
Читаю Ваши комментарии, и такое чувство, что Дамиан это 3 книга. Много описано событий которых я не читала в 1 книге, Пожалуйста проясните ситуацию, в какой последовательности читать книги
У меня шок. Прошлая часть так резко закончилась. Полюбила историю всем сердцем о А до Я. Жду проду, и наконец встречу обоих с Ками
;3
Спасибо за продолжение а то честно говоря не хочется погревшийся книгу на не понятной ноте заканчивать ))))
И все же я за Дамиана на мой взгляд он безумно любит Ками с детство поэтому такой )))) а отцу так и надо мне его не капли не жалко !!!!
Люди которые поносят Ками за то что она не поговорила и не вошла в положение Дамиана.. Ну вы себя поставьте на ее место.. Всю жизнь родители ей втирали что женщина не имеет особого веса и практически не имеет право голоса.. Потом ее ссылают за общение с Аданом в закрытую женскую школу на туеву хучу времени.. Когда она приезжает и ожидает того же общения с братом которые у неё были до отъезда то ее жестко опрокидывают ещё и выясняется что это и не брат вовсе и что вообще у него на неё не братские виды.. Затем херня с женихом которые в отцы годится и избиение которое пошатнуло ее здоровье.. Плюс мама которая ее негавидит только потому что она родилась девочкой не мальчиком.. У кого возникнет желание разговаривать с людьми которые истоптали все ваши чувства? От них захочется только сбежать далеко и чтоб ни слуху ни духу о них.. И оправдывать Дамиана что «ну он же ее любит» такое себе.. Что она видела от него это прекрасные отношения до отъезда и абсолютно другой человек после..
Жаль, что не восстановилась кожа, раз он носит маску (((((
Шикарно!!! Я восторге!! Дамиан похож на Дона мафии!! Что же будет, когда он ее найдёт ?!!! Я не представляю!!! Спасибо, жду дальше))
Спасибо за проду, надеюсь, что будет чаще ₽
наверное сейчас он её увидит) украдет, будет шантажировать ребеноком, типа или ты со мной в доме, куда он хотел её привезти, или с ребенком что то случится,))
спасибо за продолжение)
Катя, а пролог из первой части будет присутствовать во второй или его уже нигде не будет?
Я всю первую часть читала с пульсом под двести, теперь и вторая началась с анреналина! Умеет же автор держать в напряжении! Обожаю Вас, Екатерина! Спасибо за вторую часть!
А Дамиан не стал пластику делать? Решил принять от любимой и такой подарок?
Екатерина Юдина!!!!! Спасибо большое за вторую часть книги!!!! Вы как всегда, можете заинтриговать ваших любимых читателей!!!!!)))) И большая просьба, сделайте пожалуйста нашего Дона Корлеона - Домиана, опять красивым!!!!! С его финансами - он же может сделать пластику, почему же не делает????))) до такой степени сожжено всё лицо, что за один год его не восстановить???? И как всегда, мы очень ждём проду!!!!!)))
Не ожидала, что так быстро все будет! Думала, что до встречи ещё что-то Будет происходить!
Спасибо за 2 часть!!
Я с вами! Очень интересно!!!!!!!!!!
Обложка вообще топчик. Как же мне нравятся все герои. Каждый день жду продолжения. Это просто крутейшая книга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена