- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#2443 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиД&Д, должен был называться роман, что в расшифровке, Дамир&Давид. Роман бомба!! Дамир неплох, но от Давида эмоций больше!
Великолепный роман. Накал, страсти, любофф-все, как я люблю
Очень тяжелая книга, так тяжело читать, так переживаю
Спасибо огромное!!!!!!!!!Прочитала книгу,и очень жалко расставаться с ее героями,все хорошо,что хорошо кончается,но.......хотя и Давид и отрицательный герой,но он мне нравится......его вина лишь в том,что влюбился в чужую женщину....... ещё раз спасибо за великолепное произведение......
77 глава,книга просто Классная!!!!!!!!!но сердце просто разрывается на части,как жалко Давида......так хочется счастья для него......Спасибо!!!!!!это эмоции......
Эх и книга...Бомба СУПЕР. Ревела пока читала навзрыд. Давида тоже жалко,он её так безумно любил и бился за свою любовь всеми способами. И ГГероев ещё больше жалко,настрадались они писец как. Но я за них рада,что всё хорошо. Юля огромное Вам спасибо. Книга Шедевр.
Юлия вы очень талантливой автор, пишите просто шикарно, ваши романы просто обожаю, особенно этот, ведь он просто невероятно эмоциональный, напряженный, непредсказуемый и горячий. Ознакомительный фрагмент, на одном дыхании уже несколько раз прочитала, захватывает просто невероятно, цепляет до дрожи. Просто мечтаю дочитать эту историю до конца. Но к сожалению сейчас совсем нет возможности купить этот замечательный роман, я вам буду просто невероятно благодарна за промо.
Обе книги, про Карима и Дамира очень эмоциональны. Особенно про Дамира. Напряжение, боль, любовь. Жизнь такая непредсказуемая штука. Огромная благодарность автору за столь яркие произведения. Успехов в творчестве и жизни. Дерзайте, творите на радость читателям. Лёгкого пера и муза на плече.
Прочитала))) мнение от книги не однозначное. Дина так и осталась зависит от мужчин))) ни образования ни чего...Целый выводок детей))) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))надеятся на то что ты будешь всегда любима и желанна, глупо. .надо твердо стоять на ногах))) но видать не мозги могут только любить Дамира, на другое не хватает извилин))) дай бог чтоб прожила за ним и больше не знала горя)))) А Давида если честно жалко, потерял от любви мужик голову и вся жизнь наперекосяк
Н
История закончена ,пока она писалась сопереживала вместе с героями. Не буду раскрывать чем она закончилась, потому что хочу чтобы купили и прочитали другие. Девочки рекомендую , будет очень эмоционально. Автору спасибо. Да и два любящих мужчины одну женщину это прекрасно. Но женщина выбирает одного. Вам как автору , удачи, успехов в вашем творчестве. И конечно здоровья в это не простое время. Спасибо, спасибо, спасибо ❤️
Эмоционально тяжёлый но очень захватывающий сюжет или история подошла к концу. Советую всем кто хочешь встряхнуть нервы и получить гамму различных эмоций прочитать, не пожалеете.
Автору спасибо.
Спасибо тебе,Юляш,за очередное путешествие по волнам любви,все как в жизни,то мы на коне,то под ним:)))меня гложут 4 вопроса:
1)батя не помог Давиду уйти от наказания?
2)почему Эрнест так просто отпустил Дамира и Дину в свободное плавание,не наказав за то,что бросили его детей?
3)Давид сам сдался властям?
4)Анита отдала Назима на воспитание Миру уже после трёх лет или раньше?
А Мир все ещё ревнует свою Динку-картинку к бывшему мужу,оставь,друг, это все пустое,она твоя навсегда,со всему таракашками:))))отдыхай,выдыхай,возвращайся к нам с новыми силами,таки надо ж пристроить Тамчика,он халесий,люлю тя:)))
Шикарная история!!!!! Хочется историю про Давида после тюрьмы. Чтоб он тоже повстречал свое счастье!
Добрый день. Почему у меня только ознакомительный фрагмент? есть ли продолжение???
Дорогая моя девочка, поздравляю с завершением истории) Она очень необычная, захватывающая своей реалистичностью, пропитанная эмоциями)
Ты у меня умница)
Единственное чего не хватало, может момент после выстрела. От лица Дамира, момент воспоминания того времени, когда он слышал разговор Дины с Давидом. Момент мысли про себя. Немного хотелось бы, что чуточку больше раскрыть завесу тайны ( чуток про ранение Дины, про то что Давид все же подделал ДНК) Мы конечно поняли, что у Дины все было очень тяжело и чуть выкарабкалась с того света, что все точки в отношении детей были расставлены, но вот всё же этот момент прямо ПРОСИТСЯ. Но это всего лишь моё видение. Спасибо тебе за твой труд. И успехов тебе в приобретении морального и физического равновесия.
Очень рада за Дамира и Дину, что они обрели вымученное счастье. Давида конечно жалко, но только в том, что сошел с катушек и поступил во вред себе, на эмоциях я бы сказала. Конечно же со связями его папы и деньгами ему дали не совсем реальный срок, а так в целях профилактики. Одно жаль, что не оценил степень своей свободы, когда ему убийство приписывали и чем ему могло это обернется, но он опять с катушек сошел решая по своему вопрос, вот и результат. Наказание в виде тюрьмы и душевной муки, что чуть не убил ту которую так боялся отдать. А то что Дина его простила, ну так это в её характере, она ведь тоже чувствует, что она его спровоцировала на последние действия. Любила по своему в определенный момент жизни и именно простить для нее проще, чем ненавидеть его всю жизнь, хотя Давид себя просто погубил сам. Это было эмоционально, нервы были на пределе, читая по продам как сам был в этой ситуации и ждал, когда всё решится. Очень рада, что у Дины и Дамира все дети совместные и что они забрали к себе Назима. Антон не в коем случае нельзя воспитывать не своего ребенка в столь молодом возрасте. С ХЭ. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Дина 100% уверенная, кто отец. Во первых когда таблетки она перестала пить у нее с Давидом ничего не было. Все как-то у Давида это дело не увенчалось успехом. А результат можно подделать, если он заказное убийство и причинение тяжких телесных повреждений, с целью убийства, то какую-то бумажку купить в банальной лаборатории точно не составить труда. Тем более, да и свидетельство тоже думаю проплатил. Имея свой бизнес люди есть везде. А вот то что Дина от его собственной руки может умереть, это ему наказание на всю жизнь. Ему с этим придется жить. Если Дина выбрала путь защитить Дамира и детей, путем своей с смерти. Высокая цена любви к женщине. По итогу, то чего боялся Давид произошло (причинить боль и потерять навсегда). Его надо изолировать от общества. Он болен, даже не любовью, а сумасшедшей одержимостью. Сколько жертв ради одержимой любви. Убил своих не рожденных детей, заставил женщину от них избавиться. Заказал убийство отца Дамира и заказал покушение на убийство Дамира, с причинением тяжких телесных повреждений. Похитил чужого ребенка. Поделка документов. И вишенка на торте этого безумия убийство/причинение тяжких телесных повреждений по двум лицам. Ох не откажут его...
Вроде все хорошо,злодей наказан,но мне его очень жалко.Преданный и любящий просто так жизнь повернула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена