Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397750

Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#2417 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 06:08:26

Браво,Дамирка,вопрос на мильен,что делает на месте дтп медсестра:)))))бери подсказку друга(то бишь мою)-она..... осматривает.......-бинго.....пострадавших,умничка дружочек:)))))а Дина уже живёт с Давидом или они пока не съезжались?

avatar
08.09.2020, 16:06:27

Поздравляю, дорогая ♥️

avatar
08.09.2020, 15:13:23

Юля поздравляю,с этой замечательной новиночной)) У меня кстати уже слишком много вопрос накопилось и это только 2 главы вышло)) Что же дальше будет))

avatar
08.09.2020, 15:18:47

Ну что поехали-поехали:))))с новым стартом тебя,крошка,ох.енного вдохновения музику,лёгких строчек и много-много-много звёздочек и читателей:))))называется променяла одного варвара на другого,знала что они друзья или просто не повезло,как утопленнику????в общем пока одни вопросики,Дамир шикарный,Давид не в моем вкусе:))))

avatar
08.09.2020, 15:09:40

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.

avatar
08.09.2020, 14:21:06

с новинкой ❤️❤️❤️

Я правильно поняла, что Дамир не знал, с кем встречается Давид? И Дина, в свою очередь не знает, что Дамир с Давидом лучшие друзья? А как же три года назад, когда они были вместе, она тоже его друзей не знала?
Юлечка, спасибо!
Прикольно, тройка ГГ на букву Д)

avatar
08.09.2020, 13:16:11

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С новинкой, дорогая!

С новинкой, Юлия!
Добрых читателей и вдохновения!

avatar
08.09.2020, 12:30:41

С новинкой. От меня лайк)

avatar
08.09.2020, 12:01:39

С новинкой любимый автор. Вдохновения и лёгких строчек моя хорошая. Уже в библиотеке