Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397751

Текущий рейтинг:
#3414 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, поговорите!!!!
Юлечка, спасибо!

avatar
15.09.2020, 15:12:21

Так горько и обидно за потраченные на злость,ненависть годы,которых никто не вернет,а хождение по мукам для Дамира и Дины продолжается дальше:(((жду когда мразь и предателя выведут на чистую воду,ну должен гад понести наказание за все зло,что совершил, бумеранг никто не отменял{•~•}поговорят ли они откровенно счас или опять помешают:(((

У Дамира поедет крыша от поисков, я бы наняла детектива, а не бегала после по пятам. У Дины были близнецы? Очень часто один плод забирает все у другого и второй близнец умирает из-за недоразвития. Ну вот это мое предположение исходя из проды. Ну ты же дорогая нам не скажешь это сейчас))).

Юлечка, спасибо огромное!
Нелегкая прода, неужели близнецы были?!

Неужели у Дины были близнецы? Из-за смерти отца она одного малыша потеряла?
Теперь мой мозг будет кипеть, пока всё не прояснится...
Спасибо!!)))

avatar
15.09.2020, 01:29:26

Спасибо за продку... Она действительно была не легкой... И вот как после такого идти спокойной спать...

Ох, млин, тяжёлая история намечается=( спасибо и вдохновления ❤️

avatar
14.09.2020, 13:53:10

Ты, смотри она значит блондиниста стерва, а он получается белый и пушистый.... Блин, ну вот кто же их разлучил, об этом все время думаю... А может это даже и его женушка постаралась, если он Давида знал с детства то не исключено, что она его любила и решила любим путем его добиться...

avatar
14.09.2020, 14:13:18

все странее и странее ,дома любимая малышка жена,недавно прошел медовый месяц.Что же быстро начал о других женщинах.Жениться то надеюсь не под дулом пистолета вели.Сам ухаживал,сам сделал осознанный выбор ,любил свою малышку жену.Зачем же сейчас лезть в чужую жизнь,живи с тем ,что выбрал осознанно и любя .

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока не узнаем что связывало и развело Дину и Дамира трудно делать выводы.
Спасибо, ждем!

avatar
14.09.2020, 12:17:32

Эх,поспешил ты,Дамирка с женитьбой,счас по всем фронтам pizdec{•~•}вопрос к Дине,а так уж ли ты любишь Давида или просто с ним спокойно и стабильно?

Представляю чувства Давида. Если чужой ребенок назвал его папа, то это нечто. Буря эмоций. У меня у подруги дочка подошла в 8 лет к отчиму и спросила можно ли ей его называть папа, а он мою подругу на 5 лет моложе, так тот даже прослезился. Дочку ее любит как свою. Я смотрю на них и просто вот насколько он любит подругу и ее дочь, что сама не верю, что такое может быть. Его родители кстати тоже очень любят дочь подруги как свою родную внучку. Я прямо расчувствовалась.

avatar
14.09.2020, 07:58:56

Да писец!! Не стоит зарекаться)))

Юлечка, спасибо!
Не всё так гладко, как сама себя пытается убедить Дина.
ИМХО, убеждена на все 100: отец, какой бы ни был, имеет право знать о существовании ребенка. Если он потом вычеркивает детей из своей жизни, это уже второй вопрос и дело его совести, но скрывать наличие наследника неправильно. Это не только про героев книги, это моё мнение касаемо данного вопроса.

avatar
14.09.2020, 02:31:08

вот это такой случай ,когда чужой дядя будет лучше ветренного отцаятем более у него есть любимая жена.Сейчас он от скуки и от того ,что бывшая оказывается вполне себе счастлива , красива как и прежде старается вернуть себе свое ,как он считает.С Давидом она счастлива и он будет хорошим отцом.Жаль будет ,если родители Давида будут такие же высокомерные снобы ,как и его сестра,но тут все зависит от того на сколько сильна любовь Давида к ней.Ну а Дамир пусть остается со своей любимой малышкой видать долго выбирал и ухаживал,раз такая высокомерная и спесивая полюбила его и даже согласилась выйти за него замуж

Кто же так потоптался по их отрезку жизни того времени, его родители?
Он винит её, она его...
Мне нравится, я в читателях.
Спасибо!!)))

avatar
14.09.2020, 00:54:27

Ого, а страсти накаляются... Интересно, а как долго у нее получится скрывать ребенка от Дамира... Как не крути, но он женат на сестре Давида, и по любому будет появляться в их доме...

avatar
13.09.2020, 19:26:57

Ого сколько новинок))) успехов и вагон вдохновения тебе!!!

avatar
13.09.2020, 17:04:08

он что забыл ,что у него есть любимая жена ,на которой он счастливо женат 2 года.Или он сразу планирует жить двойной жизни ,а бывшей роль любовницы