- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3414 в Романтическая эротика
#2423 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, поговорите!!!!
Юлечка, спасибо!
Так горько и обидно за потраченные на злость,ненависть годы,которых никто не вернет,а хождение по мукам для Дамира и Дины продолжается дальше:(((жду когда мразь и предателя выведут на чистую воду,ну должен гад понести наказание за все зло,что совершил, бумеранг никто не отменял{•~•}поговорят ли они откровенно счас или опять помешают:(((
У Дамира поедет крыша от поисков, я бы наняла детектива, а не бегала после по пятам. У Дины были близнецы? Очень часто один плод забирает все у другого и второй близнец умирает из-за недоразвития. Ну вот это мое предположение исходя из проды. Ну ты же дорогая нам не скажешь это сейчас))).
Юлечка, спасибо огромное!
Нелегкая прода, неужели близнецы были?!
Неужели у Дины были близнецы? Из-за смерти отца она одного малыша потеряла?
Теперь мой мозг будет кипеть, пока всё не прояснится...
Спасибо!!)))
Спасибо за продку... Она действительно была не легкой... И вот как после такого идти спокойной спать...
Ох, млин, тяжёлая история намечается=( спасибо и вдохновления ❤️
Ты, смотри она значит блондиниста стерва, а он получается белый и пушистый.... Блин, ну вот кто же их разлучил, об этом все время думаю... А может это даже и его женушка постаралась, если он Давида знал с детства то не исключено, что она его любила и решила любим путем его добиться...
все странее и странее ,дома любимая малышка жена,недавно прошел медовый месяц.Что же быстро начал о других женщинах.Жениться то надеюсь не под дулом пистолета вели.Сам ухаживал,сам сделал осознанный выбор ,любил свою малышку жену.Зачем же сейчас лезть в чужую жизнь,живи с тем ,что выбрал осознанно и любя .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока не узнаем что связывало и развело Дину и Дамира трудно делать выводы.
Спасибо, ждем!
Эх,поспешил ты,Дамирка с женитьбой,счас по всем фронтам pizdec{•~•}вопрос к Дине,а так уж ли ты любишь Давида или просто с ним спокойно и стабильно?
Представляю чувства Давида. Если чужой ребенок назвал его папа, то это нечто. Буря эмоций. У меня у подруги дочка подошла в 8 лет к отчиму и спросила можно ли ей его называть папа, а он мою подругу на 5 лет моложе, так тот даже прослезился. Дочку ее любит как свою. Я смотрю на них и просто вот насколько он любит подругу и ее дочь, что сама не верю, что такое может быть. Его родители кстати тоже очень любят дочь подруги как свою родную внучку. Я прямо расчувствовалась.
Да писец!! Не стоит зарекаться)))
Юлечка, спасибо!
Не всё так гладко, как сама себя пытается убедить Дина.
ИМХО, убеждена на все 100: отец, какой бы ни был, имеет право знать о существовании ребенка. Если он потом вычеркивает детей из своей жизни, это уже второй вопрос и дело его совести, но скрывать наличие наследника неправильно. Это не только про героев книги, это моё мнение касаемо данного вопроса.
вот это такой случай ,когда чужой дядя будет лучше ветренного отцаятем более у него есть любимая жена.Сейчас он от скуки и от того ,что бывшая оказывается вполне себе счастлива , красива как и прежде старается вернуть себе свое ,как он считает.С Давидом она счастлива и он будет хорошим отцом.Жаль будет ,если родители Давида будут такие же высокомерные снобы ,как и его сестра,но тут все зависит от того на сколько сильна любовь Давида к ней.Ну а Дамир пусть остается со своей любимой малышкой видать долго выбирал и ухаживал,раз такая высокомерная и спесивая полюбила его и даже согласилась выйти за него замуж
Кто же так потоптался по их отрезку жизни того времени, его родители?
Он винит её, она его...
Мне нравится, я в читателях.
Спасибо!!)))
Ого, а страсти накаляются... Интересно, а как долго у нее получится скрывать ребенка от Дамира... Как не крути, но он женат на сестре Давида, и по любому будет появляться в их доме...
Ого сколько новинок))) успехов и вагон вдохновения тебе!!!
он что забыл ,что у него есть любимая жена ,на которой он счастливо женат 2 года.Или он сразу планирует жить двойной жизни ,а бывшей роль любовницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена