- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3400 в Романтическая эротика
#2409 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы да кабы, будет терзать, но от себя не уйдешь.
Спасибо за эту продку) Вот теперь сиди и думай, что взбрело в голову Дамира и зачем ему разговор с Давидом... Буду надеяться, что он не станет сразу рассказывать о прошлом...Дина держись))
Если не кружит, то незачем обманывать и себя и других, нихрена не стерпится и не слюбится!
Юлечка, спасибо!
Сейчас я знаю абсолютно точно, что не права мать Дины, совсем не права. Она разрушила жизнь дочери, она думала только о себе. И еще мне кажется, что Давид это не Динина история.
Спасибо, голова кругом, какой-то сумбур в мыслях!
А вот теперь мы знаем окончательное решение Дины... Спасибо, за продку) Я сейчас сижу в непонятных эмоциях, прям вот честно не знаю чью сторону выбрать. Потому что по сути, каждый в чем то прав...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, интересно, а Дамир доберется до квартиры Дины, что бы узнать ее секрет) Или они закончат свою поездку прям в лифте) Спасибочки, за эти очень интересные и непонятные отношения)) Жду с нетерпением каждую продку))
Я так понимаю момент истины близок... Сигнал с действию "Любой ценой..." Жду не дождусь момента истины. Хотя подсказку ты мне дала в предыдущем коммете, что достаточно приехать к ней домой. Интересно, как Дамир будет все разруливать.
Оу щет,Дамир,с места в карьер рванул на запредельной скорости,не обращая внимания на шлагбаумы,запрещающие знаки и красный глаз светофора:)))))мы в двух шагах от раскрытия главной интриги,но что-то мне подсказывает о сыне он узнает не сегодня:(
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заодно Дина проверит Давида, лучше раскрывать правду на берегу, чем мотать клубок тайн. Ну если честно, то это не совсем любовь к Давиду, скорее это желание жить дальше.
И возможно это не совсем плохой выход, вот надолго ли?
Эх,безнадёгой и безысходностью попахивает:(((
Как все сложно и запутано! И у каждого своя правда.
Ну, Давид тоже не дурак, мне кажется, он уже давно понял что этих двоих связывала что то в прошлом... Тут наверное только слепой не увидел... А позиция Дины уже ясна, она хочет быть в своем настоящем, но вот только одно "но " сердце же тянется к прошлому... Спасибо, за еще одну продочку)
Дина закрылась от него под маской безразличия от чувств к нему, это для нее лучше, дабы не разрушить все окончательно. Лучше пускай он думает о ней очень плохо, но вот одного не учла, что Дамир может и по иному узнать правду, сейчас частные агенства не новость, так что Дамиру лучше пойти по иному пути.
Ну, да, не так и легко теперь просто взять, всех и все бросить и сбежать. кроме того, одна-то тайна так и не раскрыта.
А Динке действительно что ли пох на то,что она счас узнала,на то что не предавал ее,пытался отца спасти,в тюрягу загремел,просто так все перечеркнет и будет на семейных встречах встречаться и улыбаться как ни в чем не бывало???я бы не шмогла,она видно сильнее и разумнее:(
Спасибо....
Мне почему кажется, что именно последние ее слова, должны его отправить в нокаут)) По сути, она права, сколько всего прошло, что нету смысла возвращаться в прошлое... И если бы он ее так сильно любил, то наверное попытался бы найти и узнать всю правду... А не жить с какой то обидной... Фух, ну ты конечно закрутила сюжет)) У меня с каждой продкой меняется, ко всем мнение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена