Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3400 в Романтическая эротика
#2409 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы да кабы, будет терзать, но от себя не уйдешь.

avatar
19.09.2020, 13:02:22

Спасибо за эту продку) Вот теперь сиди и думай, что взбрело в голову Дамира и зачем ему разговор с Давидом... Буду надеяться, что он не станет сразу рассказывать о прошлом...Дина держись))

Если не кружит, то незачем обманывать и себя и других, нихрена не стерпится и не слюбится!
Юлечка, спасибо!

Сейчас я знаю абсолютно точно, что не права мать Дины, совсем не права. Она разрушила жизнь дочери, она думала только о себе. И еще мне кажется, что Давид это не Динина история.
Спасибо, голова кругом, какой-то сумбур в мыслях!

avatar
19.09.2020, 00:32:11

А вот теперь мы знаем окончательное решение Дины... Спасибо, за продку) Я сейчас сижу в непонятных эмоциях, прям вот честно не знаю чью сторону выбрать. Потому что по сути, каждый в чем то прав...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2020, 22:01:36

Ох, интересно, а Дамир доберется до квартиры Дины, что бы узнать ее секрет) Или они закончат свою поездку прям в лифте) Спасибочки, за эти очень интересные и непонятные отношения)) Жду с нетерпением каждую продку))

Я так понимаю момент истины близок... Сигнал с действию "Любой ценой..." Жду не дождусь момента истины. Хотя подсказку ты мне дала в предыдущем коммете, что достаточно приехать к ней домой. Интересно, как Дамир будет все разруливать.

avatar
18.09.2020, 14:31:34

Оу щет,Дамир,с места в карьер рванул на запредельной скорости,не обращая внимания на шлагбаумы,запрещающие знаки и красный глаз светофора:)))))мы в двух шагах от раскрытия главной интриги,но что-то мне подсказывает о сыне он узнает не сегодня:(

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заодно Дина проверит Давида, лучше раскрывать правду на берегу, чем мотать клубок тайн. Ну если честно, то это не совсем любовь к Давиду, скорее это желание жить дальше.

И возможно это не совсем плохой выход, вот надолго ли?

avatar
18.09.2020, 06:43:20

Эх,безнадёгой и безысходностью попахивает:(((

Как все сложно и запутано! И у каждого своя правда.

avatar
18.09.2020, 01:03:15

Ну, Давид тоже не дурак, мне кажется, он уже давно понял что этих двоих связывала что то в прошлом... Тут наверное только слепой не увидел... А позиция Дины уже ясна, она хочет быть в своем настоящем, но вот только одно "но " сердце же тянется к прошлому... Спасибо, за еще одну продочку)

Дина закрылась от него под маской безразличия от чувств к нему, это для нее лучше, дабы не разрушить все окончательно. Лучше пускай он думает о ней очень плохо, но вот одного не учла, что Дамир может и по иному узнать правду, сейчас частные агенства не новость, так что Дамиру лучше пойти по иному пути.

Ну, да, не так и легко теперь просто взять, всех и все бросить и сбежать. кроме того, одна-то тайна так и не раскрыта.

avatar
17.09.2020, 14:07:57

А Динке действительно что ли пох на то,что она счас узнала,на то что не предавал ее,пытался отца спасти,в тюрягу загремел,просто так все перечеркнет и будет на семейных встречах встречаться и улыбаться как ни в чем не бывало???я бы не шмогла,она видно сильнее и разумнее:(

avatar
17.09.2020, 14:11:01

Мне почему кажется, что именно последние ее слова, должны его отправить в нокаут)) По сути, она права, сколько всего прошло, что нету смысла возвращаться в прошлое... И если бы он ее так сильно любил, то наверное попытался бы найти и узнать всю правду... А не жить с какой то обидной... Фух, ну ты конечно закрутила сюжет)) У меня с каждой продкой меняется, ко всем мнение))