- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО нет, только не делайте из Давида негодяя и садиста? Пусть он поймет что он третий лишний и просто уйдет в сторону ?
Диане проще быть одной. Что за грубость от Давида. Вот и наговорил про нее Дамир. Как баба сплетни распускает.
Интересно что будет дальше?
Надо срочно звонить жёнушке Дамира, пускай забирает своё сокровище.
Надо Дине всё же набраться смелости и рассказать о прошлом Давиду, если решила остаться с ним, иначе из этой патовой ситуации им не выбраться никогда.
Спасибо!!)))
Все-таки лучше бы прошлое оставить в прошлом, слишком глубокие раны у всех, очень много поломанных судеб!
Спасибо!
Я ж говорю Давид не тупой и смог сложить 2+2:)вот как они будут выплывать из квадрата и зачем нынешний провоцирует бывшего,до чего они договорились по пьяной лавочке-вот в чем вопрос???Дина потерялась,не знает что ей нужно,и с кем хочет остаться,поэтому страдать будут наши мужики:(а Дава знает,что малышей было двое или Дина и об этом не сказала?
Дамир по ходу не совсем понял, кто такой Санька, да и что детей могло быть двое. Он понятное дело изначально подумал, что она ещё одному мужику жизнь искалечила. Или я ошибаюсь, все же пазлик сложил? Давид мужик с большой буквы "М". Просто у Дины и Давида не было ХЭ их разлучили их матери, посчитав, что им лучше порознь. Поэтому я за шанс отношений, вот Давида сейчас жаль, но потом просто можно сказать спасибо. Спасибо за то, что если женщина не любит и все время мысленно возвращается к другому мужчине, она сделает того только несчастным. Тут конечно же мужики из-за одной женщины очень сильно повздорят, но если бы не было ребенка, то ещё можно было бы что-то забыть, но вот нормальный мужик все свое забирает себе и ложил он на дружбу...
А вот и решающий момент в дружбе Дамира и Давида... И как всегда увы виновата женщина... Спасибки, за это продолжения) Теперь Дамир еще больше будет доставать Дину...
Так... А кто такой Саша? У Дамира сейчас шестиренки мозга заклинит...
женился на девушке ,которая даже не умеет готовить,но для него это не главное .А что главное?Полюбил свою будущую жену настолько сильно ,что закрыл глаза на все ее недостатки?А тут и старая любовь снова зажглась как прежде.Кого же он все таки любит?
Ого, ну вот теперь и Дамир знает, что есть некий Санька))Спасибочки, за продку) Жду с нетерпением продолжения) Потому что оно точно будет напряженным)
Ну если Дамир хочет чего-то добиться от Дины, не должен ли он сначала со своим браком разобраться? Ох, может про второго ребёнка узнает в след главе?
Аааа,Юля,ну на самом пиковом моменте:)))Дамир соберись,держи ухо востро и задай вопрос Давиду Ху из Саня??????
Не умеет врать, и тем не менее он поверил, что она его забыла...
Ну не верю,что Давид ничего не заподозрил,такие молнии между Диной и Дамиром сверкают,если в сторону не успеешь отскочить шандарахнет так,что мама не горюй{•~•}мужиков жааалко,любят же ее,а она все мечется:((((
Даже боюсь представить, когда выяснится, чей сын Санёк. Буря, грядет буря...
Неправильно себя ведёт Дина, понимаю, что тяжело и больно признаться, но он имеет право знать, что отец, тем более, она знает, что от неё и не отказывался никогда!
Спасибо!!)))
А ты что хотел Дамир, что наша Дина будет сидеть все эти годы и ждать тебя у берега... Придется, тебе еще бедняга пострадать.... Спасибочки большое за продку, как все таки круто читать именно моменты, когда человек понимает что потерял слишком многое. Которое увы не вернуть...
Знаете, Дина ведёт себя по скотски по отношению к своему сыну и его отцу. Она не имеет на это морального права, особенно после того, как выяснила, что он её не бросал. Эгоистка одним словом.
Дина,все тайное становится явным:)этот разговор должен был произойти ранее,как только Дамир объявился,а счас поздно пить боржоми,когда поезд на всех парах ныряет в бездну:))))
Дина должна была раньше Давиду все рассказать. Хуже будет, если он все узнает от Дамира.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена