Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#2409 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 22:29:28

Супер жду продолжения

avatar
24.09.2020, 20:52:20

Очень эмоционально. Спасибо. Дамир честен с Анитой.

Почему так мало звёзд, ведь книга очень интересная, эмоционально-живая, я читаю взахлёб, и продочки часто-радует.
Очень подкупает честность между героями, не накручено, не надумано, как говорится сопли на кулак не наматываются....
Вдохновения автору, ждём с продолжения)

Вот и попытки Дамира уйти от жены, чтобы она могла быть счастливой, хотя бы честно. Больно, очень, но лучше чем мучать себя и людей, которые тебя любят. От любви одного, страдают все.

avatar
24.09.2020, 15:29:26

А Давид и не думал,даже не сопоставил временной отрезок,когда Дина и Дамир встречались и возраст Саньки*_*конечно резковато Мир с Анитой прояснил ситуацию,ну уж как есть,если рвать отношения то сразу,без анестезии:(заварушка намечается,все как я люблю:))))

avatar
24.09.2020, 15:00:10

Ну теперь будет начинаться веселуха... Хотя вот честно меня радует тот момент, что он не стал тянуть больше с Анитой... А расставил уже все точки над и... Буду ждать, куда же теперь ты нас Юля поведешь в этой истории))

avatar
24.09.2020, 13:19:32

Очень интересно!!!

avatar
24.09.2020, 11:02:36

Самое интересное)) давайте, Автор.. Пощекочем нервишки❤️

Столкнула лбами Давида и Дамира.

Молодец. Лучше сразу на корню, такие вещи трудно простить. Все четко разложила, что, от чего, почему и кто...

avatar
23.09.2020, 23:54:12

Очень уж теперь интересно, что же за фото и видео у Дамира)) Я за свободный полет, потому что мало ли куда нас всех заведет сюжет)) Спасибки за продку)

А по утру они проснулись...
Да-а...два дебила, это сила...
Хотя я понимаю и принимаю боль и отчаяние Давида. У любого планку сорвёт, когда твой друг, почти брат показывает фотки и видео. Там было счастье, любовь и вся жизнь впереди!
Тут на трезвую башку всё в чёрном свете покажется, а уж спьяну - держите меня семеро!...
Я за свободный и нервнотрепательный полёт, всё равно валерьянка постоянно на столе стоит! )
Спасибо!!)))

avatar
23.09.2020, 23:03:07

Конечно свободный полёт)))) история потрясающая, уже в предвкушении!!!

avatar
23.09.2020, 17:00:51

Свооободдныыыйй полет милая, спасибо большое вы супер ♥️♥️♥️

avatar
23.09.2020, 16:18:04

Только свободный полет.

avatar
23.09.2020, 15:13:42

С лайтом-это уже будешь не ты:)))свободу слова тебе,Юлек')))ну вот почему мне Даву не жалко,черствая я баба:)))

Только свободный полет.

avatar
23.09.2020, 14:50:28

Свобода,но с ХЭ!

avatar
23.09.2020, 13:30:48

Конечно автору свободный полет на а то он и автор. Спасибо за проду.

Автору свободный полет! Только так и не иначе!