Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот настал час знакомства с папкой, ну не совсем, а лишь увидеть, что папа и сын есть друг у друга. Жду и представляю, как две пары одинаковых глаз посмотрят друг на друга.

Вот это Дамира сейчас шандарахнет, однако!
Только-только принял, что у него мог быть сыночек, но кроха стал Ангелом, а тут такой поворот...
Спасибо!!)))

Вот сейчас вообще огонь начнётся, Саша "ниточка" между Дамиром и Диной, даже не " ниточка", а Канат!

avatar
26.09.2020, 12:44:55

Ах, ну как всегда на самом интересном)) Теперь окончательное решение за Диной))

Увидит ребенка и поймет или не поймет? Что будет и как?

avatar
26.09.2020, 12:14:09

Давай Санька не подведи-покажись папке:)Дина сама не знает к кому ее тянет,нужно без мужиков сесть и подумать*_*

avatar
26.09.2020, 11:52:09

Очень нравится как Вы пишете.Жду продолжения. Вдохновения ВАМ!

avatar
26.09.2020, 06:45:21

Вот Динка наверно ждёт,когда говорить о сыне уже будет поздно(все тайное становится явным) и у Дамира башню снесет конкретно {•~•}он же не виноват в играх их матерей,помочь пытался,а здесь всех собак на него спустили и о сыне молчат,в общем обижена я за Мира:(((

Дина уже узнала, что вины Дамира нет. Почему молчит про СашКу? Дамир имеет право знать.
Юлечка, спасибо!

Очень спокойно и мирно побыли вдвоем. Дина даже не так нервно на него реагировала. Дамир не Давил и это основное. Очень тяжело, когда она тебя напирают. Давид сейчас тоже будет слаще сахара. Вот честно, нет ему прощения. Дамир бы никогда не повелся на такую провокацию. Повторюсь. Нельзя провоцировать ситуацию. НИКОГДА, мало ли кто чего и в правду захочет или на зло.

avatar
26.09.2020, 00:28:56

Очень сложно, у каждого своя правда , постарались мамы сломали обоим жизнь. Но Дамир отец ребенка и его вины нет в произошедшем. Нужен о поговорить. Спасибо за проду.

avatar
26.09.2020, 00:21:55

Это называется нападают со всех сторон) И как теперь Дина будет от них отбиваться,даже и не знаю)) Спасибо,за продку)

Вернулись к последней встрече,чтоб даль продолжить...

книга ничего так, но словосочетания "одинокие волосы" и "одинокие пряди" режут глаз, она что, лысая??

avatar
25.09.2020, 15:54:46

Как не крути, а сердечко Дины тянется что бы помочь Дамиру)

avatar
25.09.2020, 15:20:44

Затишье перед бурей:)

avatar
25.09.2020, 07:57:52

Кхм))) кто б сомневался в его способностях))

«С тобой я не могу, и без тебя никак»...
Юлечка, спасибо огромное!

avatar
25.09.2020, 00:11:26

Это называется, я все решил за нас двоих)) Очень хочется узнать поскорее устраивает ли этот поворот саму Дину)) Спасибочки, за продку)

avatar
25.09.2020, 00:06:27

Дамирка маньячило, сумасшедший засранец,но такой мммм:)))