- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, с подпиской))
Дорогие мои, я подала заявку на открытие подписки. Жду ответа администрации. Новая прода уже готова и будет сразу опубликована после решения сайта
Дине не нужны оба: ни Дамир, ни Давид. Спокойной нормальной жизни не будет, только деваться ей некуда, так и будут доставать, каждый по-своему .Надо быть пожестче и поставить точку.
Сейчас Дамиру театральщину устроят.
Вот и выход жены.
Как по-детски, если решила таким способом вернуть мужа, то глупо. А, если в положении, хотя до этого молчала, а тут - бац, и сразу ты будешь отцом. И по твоей вине может случится непоправимое. А там и братец подтянется со своими обещаниями оторвать всё, что посчитает лишним у пока ещё зятя.
А что Дина ожидала, что Дамир узнает о Саньке и будет папа выходного дня? Он имеет право видеться с ребёнком всегда, а не по желанию матери.
Спасибо!!)))
Естественно теперь с одной стороны жена, с другой Дина и сын, но выбор придется сделать хотя ведь Анита не виновата перед Диной и Дине тоже нужно решить что она хочет, хочет сыну отца одно, себе мужа другое она теперь любит Давида, а к Дамира чувства прошли. Спасибо за проду.
Вот я почему так и думала, что Анита выкинет нечто подобное... Очень теперь интересно, какой все таки повод для больницы... Спасибки, буду ждать продолжения)
Жёнушка решила припугнуть суицидом???я тоже не люблю когда мама плохая ниче не разрешает,а папа хороший потому что все позволяет,нужна дисциплина и выработать общий курс воспитания:)
Все как я люблю. Анита или беременна, или попыталась покончить жизнь самоубийсивом. Покой нам только снится, в каждой проде буря эмоций, ну да, у нас же треугольник)
Я думаю надо какое-то время не встречаться ни с одним, ни с другим.С Давидом не хочет продолжать отношения, а с Дамиром не готова возобновить, несмотря на то, что ее тянет к нему. Ну и Дамир еще пока женатый человек, необходимо в своей жизни разобраться.
Спасибо)))
Ох, верно подметила Дина как будто устроили состязание) Хотя по ней очень сильно видно, что и Давид не безличный... Юля, ну вот что ты делаешь с моими нервами))
Молодец Дамир. Нечего проверять человека, да бы не провоцировать. Думаю, что и перед родней её он не защитит в случае чего. Вот Давид может как мужик не плох, да только не для Дины он. Кишка тонка на многие вещи.
Действительно для начала Дине неплохо бы ответить на этот вопрос себе,а потом исходя из этого решать,какого мужика выкинуть за борт без спасательного жилета:)
...ложу руки на колени и жду....
КЛАДУ
Да Дине придется задуматься что она хочет любить прошлое или настоящие. И редко чужой дядя становится отцом ребенку. Спасибо.
Какая разница, он отец Саньки и если у нее есть к нему чувства, почему не дать ребенку семью. Где теперь гарантия, что Давид будет нормально относиться к чужому ребёнку при живом отце. А какое дело сейчас Давиду, он же ее отдал Дамиру, на тест. Конечно любит, видя каждый день своего сына и зная, что их просто разлучили.
Давид давит морально... мне это уже не нравится. Да, ему это не нравится, но у Дамира всё же фора, так сказать «право первой ночи»)
Юлечка, спасибо!
Давид задал наверное самый главный вопрос всей книгу вернуться ли она к Дамиру)) Ну, что же все теперь будем ждать чем закончиться эта история))
Давид решил действовать на опережение. В любом случае принимать окончательное решение будет Диана. Посмотрим, я за Дамира, хотя все пока сложно.
Спасибо за проду!
Давид полное разочарование. Дине с Админом сломали жизнь родители, которые не имели право на это, Дина потеряла ребенка. Да я за Дамира , он должен бороться за сына и Дину. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена