Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 09:32:23

Юля, с подпиской))

avatar
30.09.2020, 08:17:33

Дорогие мои, я подала заявку на открытие подписки. Жду ответа администрации. Новая прода уже готова и будет сразу опубликована после решения сайта

Дине не нужны оба: ни Дамир, ни Давид. Спокойной нормальной жизни не будет, только деваться ей некуда, так и будут доставать, каждый по-своему .Надо быть пожестче и поставить точку.

Сейчас Дамиру театральщину устроят.

Вот и выход жены.
Как по-детски, если решила таким способом вернуть мужа, то глупо. А, если в положении, хотя до этого молчала, а тут - бац, и сразу ты будешь отцом. И по твоей вине может случится непоправимое. А там и братец подтянется со своими обещаниями оторвать всё, что посчитает лишним у пока ещё зятя.
А что Дина ожидала, что Дамир узнает о Саньке и будет папа выходного дня? Он имеет право видеться с ребёнком всегда, а не по желанию матери.
Спасибо!!)))

avatar
29.09.2020, 12:27:07

Естественно теперь с одной стороны жена, с другой Дина и сын, но выбор придется сделать хотя ведь Анита не виновата перед Диной и Дине тоже нужно решить что она хочет, хочет сыну отца одно, себе мужа другое она теперь любит Давида, а к Дамира чувства прошли. Спасибо за проду.

avatar
29.09.2020, 12:25:14

Вот я почему так и думала, что Анита выкинет нечто подобное... Очень теперь интересно, какой все таки повод для больницы... Спасибки, буду ждать продолжения)

avatar
29.09.2020, 12:19:53

Жёнушка решила припугнуть суицидом???я тоже не люблю когда мама плохая ниче не разрешает,а папа хороший потому что все позволяет,нужна дисциплина и выработать общий курс воспитания:)

Все как я люблю. Анита или беременна, или попыталась покончить жизнь самоубийсивом. Покой нам только снится, в каждой проде буря эмоций, ну да, у нас же треугольник)

Я думаю надо какое-то время не встречаться ни с одним, ни с другим.С Давидом не хочет продолжать отношения, а с Дамиром не готова возобновить, несмотря на то, что ее тянет к нему. Ну и Дамир еще пока женатый человек, необходимо в своей жизни разобраться.
Спасибо)))

avatar
29.09.2020, 00:32:33

Ох, верно подметила Дина как будто устроили состязание) Хотя по ней очень сильно видно, что и Давид не безличный... Юля, ну вот что ты делаешь с моими нервами))

Молодец Дамир. Нечего проверять человека, да бы не провоцировать. Думаю, что и перед родней её он не защитит в случае чего. Вот Давид может как мужик не плох, да только не для Дины он. Кишка тонка на многие вещи.

avatar
28.09.2020, 15:45:25

Действительно для начала Дине неплохо бы ответить на этот вопрос себе,а потом исходя из этого решать,какого мужика выкинуть за борт без спасательного жилета:)

avatar
28.09.2020, 16:09:05

...ложу руки на колени и жду....
КЛАДУ

avatar
28.09.2020, 13:27:07

Да Дине придется задуматься что она хочет любить прошлое или настоящие. И редко чужой дядя становится отцом ребенку. Спасибо.

Какая разница, он отец Саньки и если у нее есть к нему чувства, почему не дать ребенку семью. Где теперь гарантия, что Давид будет нормально относиться к чужому ребёнку при живом отце. А какое дело сейчас Давиду, он же ее отдал Дамиру, на тест. Конечно любит, видя каждый день своего сына и зная, что их просто разлучили.

Давид давит морально... мне это уже не нравится. Да, ему это не нравится, но у Дамира всё же фора, так сказать «право первой ночи»)
Юлечка, спасибо!

avatar
28.09.2020, 12:16:42

Давид задал наверное самый главный вопрос всей книгу вернуться ли она к Дамиру)) Ну, что же все теперь будем ждать чем закончиться эта история))

Давид решил действовать на опережение. В любом случае принимать окончательное решение будет Диана. Посмотрим, я за Дамира, хотя все пока сложно.
Спасибо за проду!

avatar
28.09.2020, 11:04:52

Давид полное разочарование. Дине с Админом сломали жизнь родители, которые не имели право на это, Дина потеряла ребенка. Да я за Дамира , он должен бороться за сына и Дину. Спасибо за проду.