- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3409 в Романтическая эротика
#2419 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Дамир женился в свете последних фактов можно понять. В конце концов, Дина тоже замуж собиралась за Давида, это был вопрос ближайшего времени. Этот момент ее не парит, а женитьба очень даже.
Юлечка, спасибо огромное!
Как это у Дамира получилось сдержаться от скандала даже и не представляю))
Вот читаю и думаю если Дина так любила Дамира, а Дамир Дину оба до конца не выяснили что произошло, их любовь не выдержала испытаний. А была ли она, спасибо за проду.
Диночка, ты думаешь о его жене, но их семья не факт что пожалеют тебя. Дамир мне все больше нравится. Анита переболеет любовью к мужу, да и правильно сказал Дамир, пускай он будет подонком, но своего сына он будет воспитывать сам.
Ура, я пополнила счет - снова в строю!!! Погнала читать всё, что пропустила))))
Вот так прямо папа и сотрёт с лица Земли? Такая грозная семейка?
А Дамир молодец - мужик подумал, мужик сделал)))))
Юлечка, спасибо огромное!
На плече и в пещеру. Молодец
Ты, смотри какой Дамир продуманный уже и за тестами зашел)) Интересно, чем же закончится их совместная ночка)) Спасибочки, за продку)
Я конечно за Дамира, а Давид папой стал пугать. Опять таки Дина, но про Саньку тоже надо думать. Спасибо страсти накаляются.
Я аплодирую стоя Дамиру. Четко и по полкам все сказал Давиду. Не позволю и не лезь к моему. Я вас не боюсь. Давид одумается, ведь по сути он и сам так поступил бы на месте Дамира, да только не сразу он это признает. Хороший, но не для Дины.
Ой,я просто не могу с нашего Дамира... Как у него все просто, но он походу забыл на минутку, что Анита пока еще его жена и он должен быть с ней... А не Давид...
Дравляю с подпиской!!) Вдохновения и лёгкого пёрышка)))
Дальше не могу((((
Не могу определиться с отношением к Дине. Поехать в больницу, с Давидом где ясно будет Дамир. Зачем. Спасибо за проду.
Надеюсь это нервное и усталость. А не беременность от Давида.
Опачки, а чего это ее уже в обморок кидает... Она там случайно сюрприз Давиду не приготовила))
1. Не понимаю, как сильно надо не любить жизнь, чтобы накладывать на себя руки. В двойне не понимаю идиоток, которые так пытаются удержать мужика рядом. Это про жену Дамира. Манипулировать сейчас им пытается.
2. Давид агрессор в шкуре овечки. И он ещё себя проявит.
3. Дина... Хм, не могу определиться нравится она мне или нет. Метаться от одного мужика к другому-глупо. На одном сексе с Давидом она не построит ничего. Да и пусть определится в конце концов. Сане нужен ОТЕЦ, а не отчим. Особенно, если отец только за.
4. Дамир... Тут все ясно. Вызывает уважение то, что он был честен с женой и ушёл сразу, как встретил Дину и понял, что не разлюбил и будет пытаться её добиться и участвовать в жизни сына. Главное, с семейством разобраться.
Автору спасибо
Вот сейчас он будет держать около себя Дину из-за своего волнения за сестру. Слабый Давид, надеюсь Дина не пересиупит черту доверия. Это на чем можно построить отношения. В поддержке никто не отказывает, но как друг, но не более.
Аните всего лишь 20 лет, конечно она любит Дамира и кажется с уходом Дамира жизнь кончена. Но он если не любил зачем женился. Тяжко Дине придется. Спасибо
на жалости и слабости счастье не построишь.
Поздравляю с подписочкой) Как всегда не смогла удержаться, что бы не купить ее)) Так, что ты от меня Юля не скоро отделаешься)) Кстати, я почему то так и думала что Дина поступит именно так) Теперь очень жду продолжения, что бы понять что об этом всем думает Дамир))
С подпиской)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена