- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, отец Дамира по умнее мамы Дины будет...
Ничего себе, я даже и не ожидала что Дамир решится прям на такой шаг... Интересно, как теперь его отец на это все отреагирует...
Странный Дамир ,сам значит к жене в больницу ездит ,а ей обьясниться с Давидом нельзя.А ведь Давид гораздо чистоплотнее скучаюшего Дамира,жениться ,а потом бросать свою жену точно бы не стал.Но больше всех удивляет маман,настолько любить себя и настолько не любить дочь,даде просчитала ,что ей отломиться больше ,если ее дочь выйдет замуж за Давида
Мама эгоистка, ненавидит отца Дамира, испортила жизнь дочери. Эта такая материнская любовь. Спасибо за проду
Трудно будет Динке, очень трудно... мало ей Давида и, возможно, Анита начнёт козни строить, а там и папаша их подтянется, так ещё и маман родная препоны выдвигает. Казалось бы, должна быть поддержка от самого родного человека, а тут такое... Всё никак не успокоится от прошлого. В конце концов, дети не в ответе за поступки своих родителей!
Спасибо!!)))
Честно - если родители целенаправленно патологически лезут и разрушают твою жизнь, то ну их нафиг. Надо как можно дальше их держаться, установив свои рамки общения. Может этот шаг научит их жить своей жизнью, а не жизнью выросших детей.
Юлечка, спасибо!
Вот в чем дело. Деньги и ещё раз деньги нужны мамочке. Капец, а то что Дамир может подняться она не подумала. Он же тоже пострадал, пытаясь помочь их семье. Он на порывах помочь своей девушке загремел в тюрьму, его родители тоже ведь ненавидят их семью, а тут боль от них, у них ведь все могло быть иначе. И счастье, и любовь, и двое здоровых детей. Неужели Дина и ее мать мало потеряли. Мамаша жжёт. Очевидно потерять помимо мужа, одного из внуком, мало, надо ещё и чтоб дочь ушла. Думаю Дина после недели совместной с Дамиром так и сделает. И тогда начнутся качели, мамаша точно Давиду будет докладывать о всех делах Дины. Давид обеспеченный, но это не то, кто нужен ее дочери и внуку.
Ничего себе сколько тут событий произошло... Меня если честно, в который раз убила наповал мама Дины... Нет, я могу понять только один момент что Дамир пока еще женат, и ей может это не нравится... Но серьезно, из-за старых обид не давать близким жить это перебор...
Красиво, вот только затишье не совсем хороший знак. Я как читаю "запускает мотор" сразу вспоминаю "заводят мужиков и собак" и про кеды. )))
так скучал ,так скучал ,что даже женился на другой.Еше не успел развестись,а уже права качает ,с Давидом видеться не будешь ,а сам тоже с женой видиться не будет .
т
Вот Давид как все мужики, с ним было удобно. В чём? А то что Дина дала себе шанс жить дальше и попробовать вновь любить, не подумал.? Вот я как-то думала, что он поумнее будет. У них с Дамиром схожие мотивы были, вот только судьба "злодейка" все решила по другому.
Хватит ли у самого Давида сил, чтобы отойти в сторону после этого разговора? Отступится ли, или начнёт помогать сестре, заодно и от себя втихаря действуя. Ох, как всё сложно-то в этом водовороте чувств...
А мне и Дава жалко, всё-таки мужчина любит, принял пацана, как родного. Решился ввести в семью, хотя отец категорически против.
Спасибо!!)))
Ничего себе, а обстановка накаляется... Вот не спроста маман позвонила, наверняка Давид уже у них побывал...
Очень горько за них обоих , так жестоко с ними обошлась судьба. Как они выйдут из этой сложной ситуации друг друга любят, он женат и думаю там его тоже просто не отпустят. Спасибо за проду.
Вот где ты таких мужчин горячих берёшь? Надо окунуться в воспоминания. А не маман это нечто, она что боится встретится с его отцом. Вот не понимает, что если дочь с его сыном сошлась, значит это точно судьба. Упустила маман своего мужика. Не мешай дочери и внуку. Эгоистка. Все о морали Дине капает, да и в браке Дамира, что держит? НИЧЕГО. Значит почему бы и нет, зачем лезть, дочь сама должна прожить свою жизнь.
Ой, сейчас у кого-то стеночка та упадет. В одной постели с любимым мужчиной, это опасно. Дамир не отступит.
Давид правильно спросил ,зачем женился на моей сестре.И правда зачем обман
И с Вами снова я!)
По сути сейчас Дина будет выглядеть в глазах окружающих любовницей и сплетникам фиолетово, что есть общий ребёнок, что жизнь развела их не по своей воле, что у мальчишки будет настоящий отец, который принял и полюбил сразу и безоговорочно.
Дамиру бы вначале разобраться со своей семейной жизнью, хотя бы подать на развод, а не выкидывать демонстративно кольцо с балкона. Как выкинул, так и новое прикупил.
Жалко всех, все в данной ситуации несчастны, став заложниками по воле старших, а расхлёбывать четырёхугольнику. И самое важное - Санька! Взрослые выясняют, а нужно в первую очередь подумать о мальчишке. Дамир не отступит, будет бороться за право быть с сыном. И никто ему в этом не сможет помешать, как бы Давид не рыпался, заявляя, что и он мог быть отличным папой.
Анита сглупила, но её можно понять. Вот только чем аукнется её поступок Дамиру от родственников, не попадёт ли под раздачу и Дина с сыном?
Спасибо!!)))
Молодец. Все постепенно, услышал что хотел в отношении Давида, а дальше мы посмотрим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена