Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397798

Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, отец Дамира по умнее мамы Дины будет...

avatar
05.10.2020, 15:00:27

Ничего себе, я даже и не ожидала что Дамир решится прям на такой шаг... Интересно, как теперь его отец на это все отреагирует...

avatar
05.10.2020, 05:56:04

Странный Дамир ,сам значит к жене в больницу ездит ,а ей обьясниться с Давидом нельзя.А ведь Давид гораздо чистоплотнее скучаюшего Дамира,жениться ,а потом бросать свою жену точно бы не стал.Но больше всех удивляет маман,настолько любить себя и настолько не любить дочь,даде просчитала ,что ей отломиться больше ,если ее дочь выйдет замуж за Давида

avatar
05.10.2020, 07:27:55

Мама эгоистка, ненавидит отца Дамира, испортила жизнь дочери. Эта такая материнская любовь. Спасибо за проду

Трудно будет Динке, очень трудно... мало ей Давида и, возможно, Анита начнёт козни строить, а там и папаша их подтянется, так ещё и маман родная препоны выдвигает. Казалось бы, должна быть поддержка от самого родного человека, а тут такое... Всё никак не успокоится от прошлого. В конце концов, дети не в ответе за поступки своих родителей!
Спасибо!!)))

Честно - если родители целенаправленно патологически лезут и разрушают твою жизнь, то ну их нафиг. Надо как можно дальше их держаться, установив свои рамки общения. Может этот шаг научит их жить своей жизнью, а не жизнью выросших детей.
Юлечка, спасибо!

Вот в чем дело. Деньги и ещё раз деньги нужны мамочке. Капец, а то что Дамир может подняться она не подумала. Он же тоже пострадал, пытаясь помочь их семье. Он на порывах помочь своей девушке загремел в тюрьму, его родители тоже ведь ненавидят их семью, а тут боль от них, у них ведь все могло быть иначе. И счастье, и любовь, и двое здоровых детей. Неужели Дина и ее мать мало потеряли. Мамаша жжёт. Очевидно потерять помимо мужа, одного из внуком, мало, надо ещё и чтоб дочь ушла. Думаю Дина после недели совместной с Дамиром так и сделает. И тогда начнутся качели, мамаша точно Давиду будет докладывать о всех делах Дины. Давид обеспеченный, но это не то, кто нужен ее дочери и внуку.

avatar
05.10.2020, 00:06:03

Ничего себе сколько тут событий произошло... Меня если честно, в который раз убила наповал мама Дины... Нет, я могу понять только один момент что Дамир пока еще женат, и ей может это не нравится... Но серьезно, из-за старых обид не давать близким жить это перебор...

Красиво, вот только затишье не совсем хороший знак. Я как читаю "запускает мотор" сразу вспоминаю "заводят мужиков и собак" и про кеды. )))

avatar
04.10.2020, 17:11:24

так скучал ,так скучал ,что даже женился на другой.Еше не успел развестись,а уже права качает ,с Давидом видеться не будешь ,а сам тоже с женой видиться не будет .

avatar
04.10.2020, 17:07:42

т

Вот Давид как все мужики, с ним было удобно. В чём? А то что Дина дала себе шанс жить дальше и попробовать вновь любить, не подумал.? Вот я как-то думала, что он поумнее будет. У них с Дамиром схожие мотивы были, вот только судьба "злодейка" все решила по другому.

Хватит ли у самого Давида сил, чтобы отойти в сторону после этого разговора? Отступится ли, или начнёт помогать сестре, заодно и от себя втихаря действуя. Ох, как всё сложно-то в этом водовороте чувств...
А мне и Дава жалко, всё-таки мужчина любит, принял пацана, как родного. Решился ввести в семью, хотя отец категорически против.
Спасибо!!)))

avatar
03.10.2020, 21:07:02

Ничего себе, а обстановка накаляется... Вот не спроста маман позвонила, наверняка Давид уже у них побывал...

avatar
03.10.2020, 18:31:00

Очень горько за них обоих , так жестоко с ними обошлась судьба. Как они выйдут из этой сложной ситуации друг друга любят, он женат и думаю там его тоже просто не отпустят. Спасибо за проду.

Вот где ты таких мужчин горячих берёшь? Надо окунуться в воспоминания. А не маман это нечто, она что боится встретится с его отцом. Вот не понимает, что если дочь с его сыном сошлась, значит это точно судьба. Упустила маман своего мужика. Не мешай дочери и внуку. Эгоистка. Все о морали Дине капает, да и в браке Дамира, что держит? НИЧЕГО. Значит почему бы и нет, зачем лезть, дочь сама должна прожить свою жизнь.

Ой, сейчас у кого-то стеночка та упадет. В одной постели с любимым мужчиной, это опасно. Дамир не отступит.

avatar
03.10.2020, 03:31:25

Давид правильно спросил ,зачем женился на моей сестре.И правда зачем обман

И с Вами снова я!)
По сути сейчас Дина будет выглядеть в глазах окружающих любовницей и сплетникам фиолетово, что есть общий ребёнок, что жизнь развела их не по своей воле, что у мальчишки будет настоящий отец, который принял и полюбил сразу и безоговорочно.
Дамиру бы вначале разобраться со своей семейной жизнью, хотя бы подать на развод, а не выкидывать демонстративно кольцо с балкона. Как выкинул, так и новое прикупил.
Жалко всех, все в данной ситуации несчастны, став заложниками по воле старших, а расхлёбывать четырёхугольнику. И самое важное - Санька! Взрослые выясняют, а нужно в первую очередь подумать о мальчишке. Дамир не отступит, будет бороться за право быть с сыном. И никто ему в этом не сможет помешать, как бы Давид не рыпался, заявляя, что и он мог быть отличным папой.
Анита сглупила, но её можно понять. Вот только чем аукнется её поступок Дамиру от родственников, не попадёт ли под раздачу и Дина с сыном?
Спасибо!!)))

Молодец. Все постепенно, услышал что хотел в отношении Давида, а дальше мы посмотрим.