Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397783

Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#2450 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередная Мамкина тайна...

avatar
12.10.2020, 07:20:10

Понятно что Дине против них не выстоять, ну а Давид думает что она после этого с ним будет, также и Анита. Не пойму вообще зачем Дамир женился на Аните. Самая пострадавшая в этой истории Дина. По сути ей бы вообще с ними со всеми не чего общего не иметь.Но любовь вспыхнула вновь. Дину жаль. Защитить её не кому. Спасибо за проду.

Компромат на Дамира? Очень интересно что в папке!

Блин Давид ну зачем так. Папаней пугать, ну правда смешно. Мужик 30 лет, что заложник что ли. Ведь надо понимать, что Анита будет только несчастна, насильно мил не будешь. У них что от любви крыша поехала. Дамиру лучше может с Анитой поговорить нормально, а не так разлюбишь и я ухожу, развожусь. Пояснить все, может его поймут.

Дина, боже, опять тараканы побежали, развод сложный это же не смерть, сколько таких... Годами разводятся, детей от других нарожают, а развестись не могут...

Давид ходит по тонкому льду. Его итак не простили, если он ещё и силу приложит, то его вообще возненавидят. Подставит Дамира эффект тот же будет. Где наш тыл Дины.

Давид будет брать хитростью и расчётом, наша Дина " не переживет" физического воздействия, и Давид это прекрасно понимает.

avatar
10.10.2020, 00:26:24

Какая Дина добрая для всех. Спасибо за проду.

Вот прям интересно, каким способом Давид нашу "неженку" завоёвывать будет? Он же просто так не отступит!чует моё сердце, что-то они задумали вместе с сестренкой

avatar
09.10.2020, 09:06:06

Анита живет в своем розово мирке, и никто не нарушит ее покой

Как всё запущено. Детский сад, штаны на лямках... Парламентёрша, блин! (
Сама сподобилась на тет-а-тет встречу или брат намекнул, чтобы так ненавязчиво убить двух зайцев.
Спасибо!!)))

avatar
09.10.2020, 04:16:34

Блин, она даже не в курсе, что именно Дина причина ухода мужа)

Клиника... Навыдумывала себе Анита...

У Аниты кукуха поехала, и встречаться с ней, на мой взгляд, совершенно излишне. Её слова подтверждают мою мысль.
Юлечка, спасибо!

avatar
08.10.2020, 14:25:05

были сильные чувства у Дамира к своей малышке жене ,не было бы обоюдной любви ,так бы Анита не страдала и не бегала бы за мужем.Где гарантия ,что он опять кого нибудь не встретит и не скажет потом следующей своей девушке ,она не ты.Как то безответственно ,мужик все таки ,должен какую то ответственность нести за свои поступки.Слишком уж он ветреннен,вроде бы взрослый мужик ,а поступки совсем о другом говорят.Вот как ему можно довериться ,когда не знаешь ,кого он завтра встретит

А, может, и надо было послушать.Во всяком случае, хоть бы была в курсе, что его толкнуло на этот серьёзный шаг. Не верю я, что Дамир мог решится на женитьбу просто потому, чтобы забыть Динку или какая ещё там надуманная причина.
Встречаться с любовницей и зачем? Сказать, что какая она бяка, и всё в таком ракурсе... Для меня это всегда жест отчаяния и лишнее унижение, когда кто-то с кем-то идёт разговоры разговаривать.
Спасибо!!)))

avatar
08.10.2020, 13:13:42

Какие встречи, Дамир сам принял решение. А Дине побольше себя уважать надо. Если мужчина не захочет быть с женщиной, заставить его только себе во вред. Но Дине тоже надо бороться если любит за Саньку и себя.

avatar
08.10.2020, 13:06:14

Вот у меня такое чувство, что ей не стоит встречаться с Анитой... Потому, что быть беде... Она не отдаст добровольно своего мужа.. Буду держать кулачки, что бы не было ужасного...

Недосказанности убивают и гложет душу и мысли. Зря не захотела услышать истинные мотивы брака Дамира. Переварила бы и жила дальше, а так все время будет что-то стоять между ними. Считаю, что Дамир зря ее отправляет в пасть волка, он сам должен решить все вопросы своего брака. Дина тут вообще не при чём. Вот что она сможет сделать, а её ещё и запугают. Не должны эти женщины вместе видеться. У Анита есть тыл, а кто есть у Дины? Она сама должна защищаться от всех и это так себе оборона. Силы не равны... Дамир хотя бы должен подстраховать ее, как минимум.

Дине пора научиться не бегать от проблем и прятать голову в песок каждый раз, когда они возникают.
Спасибо