- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#2450 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная Мамкина тайна...
Понятно что Дине против них не выстоять, ну а Давид думает что она после этого с ним будет, также и Анита. Не пойму вообще зачем Дамир женился на Аните. Самая пострадавшая в этой истории Дина. По сути ей бы вообще с ними со всеми не чего общего не иметь.Но любовь вспыхнула вновь. Дину жаль. Защитить её не кому. Спасибо за проду.
Компромат на Дамира? Очень интересно что в папке!
Блин Давид ну зачем так. Папаней пугать, ну правда смешно. Мужик 30 лет, что заложник что ли. Ведь надо понимать, что Анита будет только несчастна, насильно мил не будешь. У них что от любви крыша поехала. Дамиру лучше может с Анитой поговорить нормально, а не так разлюбишь и я ухожу, развожусь. Пояснить все, может его поймут.
Дина, боже, опять тараканы побежали, развод сложный это же не смерть, сколько таких... Годами разводятся, детей от других нарожают, а развестись не могут...
Давид ходит по тонкому льду. Его итак не простили, если он ещё и силу приложит, то его вообще возненавидят. Подставит Дамира эффект тот же будет. Где наш тыл Дины.
Давид будет брать хитростью и расчётом, наша Дина " не переживет" физического воздействия, и Давид это прекрасно понимает.
Какая Дина добрая для всех. Спасибо за проду.
Вот прям интересно, каким способом Давид нашу "неженку" завоёвывать будет? Он же просто так не отступит!чует моё сердце, что-то они задумали вместе с сестренкой
Анита живет в своем розово мирке, и никто не нарушит ее покой
Как всё запущено. Детский сад, штаны на лямках... Парламентёрша, блин! (
Сама сподобилась на тет-а-тет встречу или брат намекнул, чтобы так ненавязчиво убить двух зайцев.
Спасибо!!)))
Блин, она даже не в курсе, что именно Дина причина ухода мужа)
Клиника... Навыдумывала себе Анита...
У Аниты кукуха поехала, и встречаться с ней, на мой взгляд, совершенно излишне. Её слова подтверждают мою мысль.
Юлечка, спасибо!
были сильные чувства у Дамира к своей малышке жене ,не было бы обоюдной любви ,так бы Анита не страдала и не бегала бы за мужем.Где гарантия ,что он опять кого нибудь не встретит и не скажет потом следующей своей девушке ,она не ты.Как то безответственно ,мужик все таки ,должен какую то ответственность нести за свои поступки.Слишком уж он ветреннен,вроде бы взрослый мужик ,а поступки совсем о другом говорят.Вот как ему можно довериться ,когда не знаешь ,кого он завтра встретит
А, может, и надо было послушать.Во всяком случае, хоть бы была в курсе, что его толкнуло на этот серьёзный шаг. Не верю я, что Дамир мог решится на женитьбу просто потому, чтобы забыть Динку или какая ещё там надуманная причина.
Встречаться с любовницей и зачем? Сказать, что какая она бяка, и всё в таком ракурсе... Для меня это всегда жест отчаяния и лишнее унижение, когда кто-то с кем-то идёт разговоры разговаривать.
Спасибо!!)))
Какие встречи, Дамир сам принял решение. А Дине побольше себя уважать надо. Если мужчина не захочет быть с женщиной, заставить его только себе во вред. Но Дине тоже надо бороться если любит за Саньку и себя.
Вот у меня такое чувство, что ей не стоит встречаться с Анитой... Потому, что быть беде... Она не отдаст добровольно своего мужа.. Буду держать кулачки, что бы не было ужасного...
Недосказанности убивают и гложет душу и мысли. Зря не захотела услышать истинные мотивы брака Дамира. Переварила бы и жила дальше, а так все время будет что-то стоять между ними. Считаю, что Дамир зря ее отправляет в пасть волка, он сам должен решить все вопросы своего брака. Дина тут вообще не при чём. Вот что она сможет сделать, а её ещё и запугают. Не должны эти женщины вместе видеться. У Анита есть тыл, а кто есть у Дины? Она сама должна защищаться от всех и это так себе оборона. Силы не равны... Дамир хотя бы должен подстраховать ее, как минимум.
Дине пора научиться не бегать от проблем и прятать голову в песок каждый раз, когда они возникают.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена