Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397783

Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#2450 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 02:28:59

причем господи ,сам все натворил своими руками.А ребенок вообще тяжелая артиллерия для закрепления договора.Только подозрительно, пила в кафе алкоголь,пила таблетки ,кто там родиться,если правда.

avatar
19.10.2020, 08:07:44

Родственники Аниты и она сама пойдут на все, ну как ей самой если её не любят с мужчиной жить. Думаю она не беременна. Напивалась в хлам. Спасибо за проду. А за Дину с Санькой тревожно.

Враньё, не верю!

avatar
19.10.2020, 00:37:50

Не верю я что то....

avatar
18.10.2020, 03:43:39

Дамир заключил видать с папашей Аниты договор,тот проплачивает его выход из тюрьмы,а Дамир жениться на его дочери.Странно ,что Дамир решил нарушить этот договор,зачем тогда соглашался.Мог досидеть срок и выйти свободным от обязательств,так что папаша только напоминал о его обязательствах и требовал их выполнения.Жаль ,что у Дины из-за Дамира изменились чувства к Давиду.Давид то смог бы справиться со своим папой.Дамир видиться каким то не зрелым и не самостоятельным в своих решениях,таким же как и его отец,прожившим жизнь под чужим руководством

Давид надеется на дружбу, которая впоследствии перерастет в любовь? Ну так сердце Дины занято, это будет нечестно и по отношению к ней, и к нему самому.
Пы. Сы. А маму пристукнуть чем-то хочется, ей богу. Опять она лезет со своей непрошеной медвежьей услугой!
Юлечка, спасибо!

это даже не тактика, одержимость. Нездоровая для самого Давида. Хороший он. Подбери ему похожую девушку, которую он встретит. Нельзя принимать его предложение, поговорить и рассказать, что она увидела Дамира и в каком он был состоянии и о своих догадках. Что Давид хороший, но как она сама страдает не хочет, чтоб страдал он. Это больно, когда твои чувства безответны.

Нельзя кидаться в крайности. Как друг, это невыносимая жертва, мука. Надеюсь Дина, найдет нужные слова, чтоб Давид понял, что это просто невыносимо будет для него. Просто морально Дина не имеет право его так мучать. Она сама в такой ситуации, вроде как. Конечно же завоевать женщину можно только поступками

Браво, ну и тактика. Хитрый, умный, продуманный. Дамир обидел, ДРУГ, в лице Давида, тут как тут - может ещё и плечо подставит поплакатьс я Дине)

Да уж. Качели. То гонит, то за тридевять земель на тачке приезжает. С какой целью? Если объяснить ситуацию, и объяснить, что ему надо было подумать, а Дина пришла не вовремя. Сына он любит. Надеюсь что Дамир не ударит ещё больнее. Хотя Дина в стрессе и ярости тоже жалить хорошо умеет, причем не повышая тона.

avatar
17.10.2020, 15:28:37

Ой бедная Динка сколько испытаний выпала на её долю. Раз выгнал оставили бы все её в покое . Спасибо за проду

Дина должна понять, что ему тоже угрожали сыном и ею. Но это произойдет позже. Хотя...

Ну не может Дамир так рисковать самым дорогим - Санькой и Диной, поэтому ПОКА "сдался", отступил(

Хм, а Давид то знал, что Дамир связан по рукам И ногам. Значит всё же в курсе папиных планов?!
Юлечка, спасибо!

avatar
16.10.2020, 00:17:13

Действительно очень больно Дине, не ей защиты не от кого не ожидала что Дамир так быстро сдался, конечно угроза жизни Саньки и Дины это самое главное. Спасибо.

Ха-ха, не думаю, что Дамир согласиться на такое, все же Давид зайчик защитит и поможет. У Давида высокие моральные принципы и думаю через него у папки котелок задымит. Жалко Давида, но Дина права, что ее растопчут и глазом не моргнут.

avatar
15.10.2020, 08:02:04

Семья моральных уродов пара, сын и дочь. Дине перед ними не выстоять. Да Дамиру тоже. Когда на кону жизнь твоих близких. Очень жалко Дину она правильно поняла что и с Давидом его папа не разрешил быть. Спасибо за проду.

Семейство моральных уродцев... Ничего не скажешь...
Спасибо=)

Юлия, ты умеешь будоражить читателей) не могу представить, чем Дамир связан по рукам и ногам. БИЗНЕС? Брачный договор?

Надеюсь будущая жена была уловка... Швырнуть папку и уйти, чтоб забирали все свое и оставили ее м семьёй в покое. Вот как оценили её. Правильно сделала, что не простила поступок Давиду, его семейка её бы сьели и выплюнули. Все же я лично рассчитываю на порядочность Давида. У таких людей всё же есть принципы. Даже если от любви сносит башню. И это не потянешь, а оно ей надо, пускай другие тянут. Давид все же надеюсь не работает методами принуждения и запугивания. Я не могу просто себе представить его подлецом и мразью. Влюбленным по уши до сумасшествия, но не подлецом. Но мне так хочется про него думать, немного поразмыслив насчёт его персоны. А вот доча та ещё наплачет папеньке на неприятности для наших героев. И как любой отец побежит защищать свое чадо, прынцесску.