- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина наивная, мужчин дети не когда не держали. Да он не жил рядом с сыном и не воспитывал. Она слишком самонадеянно, кто она и кто Анита и папа. Понимать должна будет мешать уничтожат . Тут уже о безопасности сына и себя думать надо
Спасибо.
Считаю, что Анита права в своих действиях. Как не крути, но Дина - ЛЮБОВНИЦА и это не изменишь. Шагаева ведёт себя как оскорблённая жена и по-своему защищает свою семью. Все мы женщины стараемся до последнего бороться за мужа, хотя и знаем, что бесполезно порой, но... пресловутое но...
Ах, оскорбили девушку: обозвали (просто-напросто назвали вещи своими именами!), дали пощёчину и она тут же стала названивать её брату. У Давида адское терпение, это уже не любовь, а какое-то наваждение. Дина как собака на сене - плохо, просьбы к Даву, чуть отпустило - пшёл вон...
Спасибо!!)))
Дамир, я так понимаю всячески пытается увести угрозу от Дины и Саньки. Но Давид принял для себя уже давно, что он не уедет, иначе это значит уступить и отпустить.
Вот я просто очень жду, как Дина покажет свои зубки. Любого человека можно довести до определенного состояния, вот только последствия могут ой как обернутся против противников плачевно. Анита эмоционально неуравновешенный человек, ещё и молодость, себялюбие, не удивлюсь если на эмоциях в пьяном угаре может сесть за руль и натворить дел. Дама больная причем конкретно, от нее можно ждать чего угодно. Такое поведение все на эмоциях: сломать, заставить, запугать и не важно, что это люди со своими желаниями жить, и дышать полной грудью. Вот Дина взрослая, она не даёт ложных надежд Давиду, не пользуется им как влюбленным мужчиной, он сам ее завоёвывает, но вот она верна своему чувству к другому человеку. Давида именно это и подстегивает, эта очень надёжная женщина и она не придаст, плохого не сделает, у нее просто на это нет времени и цель ее иная. Крови попьет Анита сполна.
Молодец, медленно, но уверенно Дина даст Аните по двум щекам пощёчины. А так же черепушку принудительно подлечит ей. А вот интересно, а что она скажет про её ребенка?. Ведь она была намного раньше. Папочка не просвятил? Я этих двух просто ух... Бесят, звери.
Дамир чужой муж, не думала же Дина что Анита его отдаст она его любит. А Дина прям овечка. Да встретила Дамира проснулась любовь. Знала что он женат. Сразу бросила Давида. Вообще на что надеялась. Спасибо
как бы не был хорош Давид ,но его не нормальная семейка сведет ее или с ума или с этого света,лучше держаться от них подальше
Вот и началось , Анита руки распускать начала. Ну Дина давай тоже включай стерву позвони Давиду, если он тебя любит, сестру на место поставит. Нет Дине с ними не справиться. Спасибо за проду.
И ага беременна. Что тут можно выносить здоровое.? Пить, курить, таблетки глотать. Ведь главное, чтоб ручки да ножки были на месте. Сейчас Дины выход на помощь к Дамиру если с ним реально что-то случилось, а не ищет Анита врачей, что забеременеть от мужа.
Да уж. Дамира батя по ходу не хило отлупил. Овоща из него сделают. Правильно сказала Дина, семейка вся на лицо, один Давид не от мира сего, ну в отношении Дины. Просто зря она в перепалку с ней вступила. Таких бить нельзя. Вот позвонить сейчас Давиду и попросить чтобы приехал на разговор. А тут щечка красная и след и руки. Я как то мужу влепила по диску, но так хорошо приложила ладошкой, обидел при родне своей так что просто мне сорвало клапан нервов, так влепила, а ладонь на моське долго видна была. А тут женщину ударить... Динка начни уже по волчьи выть с такими мразотами. Вот, а Анита кто такая? Нет папы и ты кто. Никто, осядет на шею к Давиду. Анита конечно же на лицо не уверенность в себе.
Дина против этих мужиков не выстоит. Бежать не куда денег нет, сын маленькой, мать больная. И они оба её будут мучить. Спасибо
Да и не тот случай, где стерпится, слюбится... Тут явно не прошло, не ушло, а только больше разгорелось, но... Иногда надо взять тайм аут во всём. Как бы тяжело Давиду не было, он просто должен услышать Дину иначе она просто его игнорить будет. Хотя это итак уже есть, вот только влюбленный мужчина готов в ногах валятся у любимой женщины, с рук есть... Вот и Давид слеп и глух, а его просто не хотят мучать, ведь не все могут жить из-за денег. Когда любовь там искра в отношениях, тепло.
такое подозрение ,что Давид с папой на одной волне и они очень похожи ,обои властны ,упрямы да и сесирица мало от них отличается.Как то о Давиде была лучшего мнения.Ей бежать надо из этого города и от Шагаевых и от обоих придурков женихов ,хотя один навечно женатый ,а все в женихи тоже набивается
У меня такое чувство, что эти два Альфа-самца просто-напросто между собой не могут поделить самку. Её мнение как бы уже и не важно, главное, что они соревнуются: кто внимательнее, кто больше любит, кто больше имеет прав и т.д. и т.п.
Спасибо!!)))
Давид конечно молодец, взял от Дамира тактику "живьём брать"))) с напором, но что это даст. Он просто не слышит Динку. Сейчас Дина на эмоциях выдаст бедному Давиду про все угрозы их папочки, да и то чего она не хочет и почему. Ещё раз и популярно. Конечно же с такой родней любая бы подумала, а стоит оно того? Давид конечно классный, надёжный, с ним как за стеной, но где гарантия, что методы воздействия на Дину не будут предпринимать из под тишка. Папка у них зверь в обличии человека, а люди для него пешки в игре. Страшно за себя и своих детей, с такой родней и в психушку могут засунуть. Видела и на себе от части прочувствовала папкину ЛЮБОВЬ к своим детям. Особенно к доче. Мужик огонь, но... И это "но" очень веский аргумент.
Даже не знаю что для Дины лучше. Быть одной или попытаться с Давидом, ведь полгода как то любила. Может ли он стать ей защитой??? Спасибо за проду.
Правильное умозаключение, где Давид, там Дамир и Эрнест, а это несочетаемые вещи. Трудно будет ей отвязаться от такого мужчины. Если бы не эти двое может быть Дина ещё все же подумала...
Здравствуйте! А сегодня прода будет?
Отвалил бы этот Дамир уже от нее, одни неприятности от него.
Динка, но ты же медик, в стрессе мозги наоборот у таких людей на автомате выдают результаты, почему не сказала, что это просто невозможно. Попытка суицида и напиваться как лошадь ведь вредно для ребенка. Блин это я наверное такая язва, так режу словами и хоть бы раз в ступор впала. Но вот ее стойкости могу поапплодировать, сбежать это легко, на Дине лежит ответственность за маму, а у Дамира за папу, это не выход, он должен освободиться от этого груза. Чтоб жить спокойно в будущем. Она сейчас и Дамиру и Давиду ручкой помашет. Вот честно, немного узнав Давида, кажется, что ради Дины он наступит себе на горло и решит в будущем проблемы Дамира. Лишь бы Дина и Сашка были счастливы. Давида хороший, а Дамир просто погряз в проблемах, которые сам и создал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена