Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2577 397789

Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 08:20:29

Ах тыж, захотелось от душы заматериться хотя раньше за собой не замечала! И что теперь... скажите хотя бы 3 месячный сын не его.... а иначе кто бы что бы не сделал это страдания и счастье им всем будет только сниться, а не хватало уже стольких лет мучений?

avatar
10.11.2020, 11:57:55

Какой стал Анита его вытащила, ну наверное и помогла его покалечить, вся семья мутная Динку с Санькой жалко, все на лжи построено. Спасибо. А Дамир живи с Анитой и радуйся.

Вот повязан по рукам и ногам. Давид конечно же все знал и как истинный завоеватель просто забрал своё, Любой ценой. Но вот Дина не оценит его старания, это подло. Сериал Две судьбы прямо. Дина хоть бы от Давида не забеременела, а то уже пипец будет. Ее Давид точно не отпустит.

По мне так пускай Дина, исходя из буктрейлера будет беременна снова от Дамира. Кто смотрел Мажора, я бы увязала. Истина порой на поверхности.

avatar
10.11.2020, 09:30:44

Совсем нЕкогда, ком-ты не читала, поэтому может за кем то повторюсь. Вторая часть явно не для меня. Сразу прошло 2 года напрягли. Уже писала, что у него обязательно в семье будет ребёнок. К сожалению, угадала. Но назвать бывшую любимую женщину, мать своего ребёнка "объедком", он одним словом заслужил у меня отторжение.Живёт своей жизнью с преданной женой, счастлив.К Дине от такой жены, которой по гроб жизни обязан, никогда бы не ушёл.Что хотел от Дины? Чтобы всю жизнь жила одна, растила его сына,Санька не знал близкого,мужского, родного плеча?Захотел покуражиться над Давидом, даже весело было, да услышал голос сына, который чужого дядю папой называет. А что не понравилось то. В отличии от своего второго сына, которого любит и лелеит,Саньке он ничего не дал, кроме биоматериала.Значит сына он зачал с женой уже после болезни, потом скажет, после брака Дины с Давидом.У короля уже 2 сына, у Давида ни одного. В первой части Анита ставила палки в колёса,да так, что влюбился муж и благодарен. Во второй части,видно, моральным уродом выставят Давида. Потом Дамир "объедку" на шею повесит своего сына..А Давиду отец прикажет иметь наследника от женщины голубых кровей.Дамир не мой герой.

Судя по буктрейлеру , Дина будет беремена от Давида?

avatar
09.11.2020, 10:36:27

Как уже говорила Давид с подляночкой! А когда наконец узнаём его сущность? Он сопроводил Руслана желавшего поговорить и скорее всего сказать о болезни сына, затем Анита курившая на входе в больницу скорее всего не беременна, затем появление отца с которым он заключил сделку о котором знают только эти двое( почему-то верю что он настолько поганый) и не удивлюсь если у Давида на стороне ещё Мадам для наследника заимелась потомучто отец чистой крови хочет.
Я права в своих мнениях?
Лёгкого пера

avatar
09.11.2020, 05:25:59

Чую не к добру батенька пожаловал,ой не к добру,итак целый год им счастья отсыпал "щедрой" рукой,счас начнет гайки закручивать козлина рогатая{•~•}

avatar
08.11.2020, 15:09:15

Где-то я понимаю Дину-Давид помог обрести почву под ногами,протянул руку помощи,но меня не немножко коробит,что обоих мужчин чисто физиологически она хочет одинаково,несмотря на то есть/нет любви*_*Дамир лоханулся,когда не узнав правду женился на чокнутой Аните и не смог развязаться с навязанным ее отцом браком,но и Давид тоже скрывает за своей маской истинную сущность,у него в семье какая-то больная любовь и своих партнёров они удерживают любой ценой и счас женившись на Динке-не даст ей развода в любом случае{•~•}пока я на стороне Сашки,ребенок называет Даву папой,разлучать их-нарушить психику малыша, безнадёга:((((

Давиду это было возможно не на руку, так как он понимал, что Дина не будет с ним никогда. Но 2 года это много и возможно это всё получилось во благо. Дине было бы очень тяжело и не факт, что она бы не сломалась, а так Давит не дал ей упасть. Стержень ещё не всё в этой жизни. Жизнь очень сильно ломает даже сильных духом. Надеюсь Давид не разочарует. Возможно отступит ради Дины и Саньки, но гнилым не окажется. Трудно ему будет. Ждём Дамира. Там тоже трагедия, девочки не забываем. Он тоже пошёл на определённые жертвы ради своих любимых. Вот только как ты Юленька все разрулишь не могу представить. У меня такая буря переживаний за Дину, Дамира, Давида. Аниту мне уже не жалко. Тут клиника ещё та. Единственное, мы так и не узнали, узнала ли Дина, что делала Анита в больнице? Или это Дину уже потом не волновало.

Не хочу думать даже, что Давид мог нечестно как то повлиять на выбор Дины. Добился своего в виду ситуации Дины, но не как родители и Анита. Дина конечно же мучается, но это же лучше чем страдать не зная для чего. Она тоже имеет право на счастье. Не хочу, чтоб Давид оказался не таким хорошим как кажется. Честно говоря я бы наверное выбрала для жизни Давида, а Дамир всегда может быть папой для Саньки. Но тут очень много тайн. Дина и Дамир просто куклы в руках других людей. Сначало мамочки постарались, потом тесть с Анитой. Пока у нее в голове другой мужчина, то сбоя в системе не миновать. Обычно такие женщины кидают все ради любимого. Вот только Давида мне лично жаль. Мы конечно не видим поступков Дамира, он в другой ситуации, но вот но и ещё раз но. Давид за Дину с этот раз будет бороться. Эта не ситуация Карима или Тимура. Тут будто весь мир против них, потери, горе, страдание и ни разу надежды на счастье. А с Давидом у неё по ходу спокойно все и размеренно. Только ради этого стоит подумать о человеке. И в сексе Давид видно не уступает Дамиру. Жить дальше никто не запрещает, вот только, что не сказал Руслан, загадка, скорее всего эта информация, которую все же знает Давид, но ...

avatar
07.11.2020, 15:06:53

неужели она до сих пор думает о продажном Дамире.Он счастлив со своей любимой женой.Будет очень несерьезно ,если он вдруг потерял память.Будет обидно за Давида,настоящего мужика ,который ничего и никого не побоялся и остался с любимой женщиной в отличии от продажного до мозга костей Дамира.

avatar
07.11.2020, 13:40:51

впервые, в таком раздрае, книга называется Дамир, понятно, что гг и Дамир вроде далжны быть вместе, но читаю книгу и понимаю, что по жизни ей больше подходит Давид. как то у меня не слаживается, не вижу с Дамиром развития на данном этапе. И в жизни не выбрала другого, сын называет отцом и любит Давида. Автор как то всё не понятно куда ведёт ваше повествование! Хотя может это и хорошо))) интрига))) но я бы Дамира уже бы не выбрала как бы не любила.

Надеюсь там детей то нет и Дина не беременна.

avatar
06.11.2020, 19:52:36

Прочла эту главу, и что то взгрустнулось, настроение упало до нуля. Блин, опять целых 2 года прошло. Какой тут ХЭ намечается? ХЭ, это вроде счастливый конец истории влюблённых. Здесь, если и будет, то со слезами на глазах.Удивило, что вышло в соцсети фото Дамира со счастливой улыбкой и сияющими от радости глазами. Откуда такое счастье у хотящего развода мужика, вынужденного жить с нелюбимой женой и желающего избавится от неё.
Наверняка там, в законной семье тоже прибавление, тоже родился ребёнок и Дамир радуется своему сокровищу.Не хочется думать, что ему гипнозом стёрли память и он не помнит, что после женитьбы встречался с Диной и у него есть сын.Таким макаром они и до пенсии будут разгребать, не разгребут препятствия, а Санька столько лет не знает своего родного отца..Анита так мужа не отпускала, а с ребёнком в семье, тем более.Если только что то случится с ней, и Дамир достанется Дине в конце с лялькой впридачу.Совсем такого не хочется. Ну, не знаю пока что думать. И Дина теперь уже жена Давида. Не поняла только, он в командировке, или где, что только в субботу приедет.
У Дины с Давидом, как поняла нет своих детей.А развод Дины с Давидом, свёкр с удовольствием решит.

Чувствую скоро будет появление Дамира. Но условия "игры" уже совсем другие. Дина - теперь уже ЖЕНА ДАВИДА. Игра становится опаснее!! Хотя, когда его что-то останавливало!

Все таки Дина вышла замуж за Давида, но там по ходу не все гладко.? Вот сейчас должен объявится Дамир со всеми своими правдами

avatar
06.11.2020, 07:14:16

А муж это Давид???

Надеюсь, к пенсии они встретятся и поговорят))))
Юлечка, спасибо)

avatar
06.11.2020, 01:38:08

Думаю Давид тот ещё собственник и с подляночкой, как и все из этого семейства- другие не скрывают за ненадобностью. Дамир всегда был честен в своих чувствах, ему не везёт уже который год. И все по причине эгоизма сперва матерей передавших свои страдания детям а затем хваленных мажорчиков идущих по головам но утоляющих своё эго кто под предлогом благородного а кто и в открытую.
Пока только нервы по оголенным проводам. Жаль в жизни незаслуженные страдания тем более на года.
Автору лёгкого пера.