- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока у Дины сильная душевая боль от потери матери. Конечно придется взять себя в руки, ради сыночка и наладить свою жизнь . Спасибо ❤️
МДА...
Юлия, жду с нетерпением главу от Дамира. Что с ним? Где он? А то я волнуюсь!! Моё чутье подсказывает, что конкретно здесь "поработал" Давид, так как это произошло после поездки в деревню, где и встретились Давид и Дамир.
мне кажется приступ у мамы случился из -за того ,что приперся Руслан.Всю жизнь ей переломал и на тот свет отправил.Шагаевы просто беспардонные,что папаша ,что сынок
Дава хороший друг:)Дина счас немножко отдохнёт,наберётся сил и продолжит дальше жить,маму увы не вернёшь,а сына нужно растить*_*а чё приходил то Рус???сказать что Дамир в больнице в коме?
класс жду продолжения!!!!!!!!!!
Судьба у Динки горьче полыни,но с таким букетом болезней для ее мамы каждый день мог стать летальным:((((куда ей теперь податься,осталась одна,а вокруг хаос,ещё и Давид вьётся,а Юсупович не дремлет,не даст наследнику жениться по своему выбору,а Дина в безвыходном положении может и согласиться выйти замуж за бывшего жениха,но все будут несчастны в этом союзе,печально пока все:(((
Дине сейчас очень больно потеря мамы , её поддержки все это время. Остаться одной страшно. Спасибо.
Теперь у Дины всегда смерть матери будет ассоциироваться с приходом Руслана, будет его обвинять, что его явление поспособствовало трагическому финалу... Жалко девчонку, ну вот за что ей это всё?
Спасибо!!)))
Вот как ее понимаю. Маму потерять это как лететь без крыльев. Вот только слишком много потерь пережила эта девушка. Одна одиношенька.
Страшно жить с такой девушкой,как Анита,она безумна в своей одержимости Дамиром и способна на все, лишь бы он был с ней,даже в роли безмолвного парализованного овоща,Но Только Её {•~•} беременности никакой у жёнушки нет,да и в попытке суицида я сомневаюсь,такие свою шкуру ценят,скорее проплатили за липовый диагноз,хотела Мира вернуть,балансируя на жалости и сострадании{•~•}Юсупович от семьи Дины так просто не отстанет,лучше бы им поменять место жительства и город от таких людей никто не убережёт:(((п.с. я бы сказала валить его надо,но мы ж цивилизованные люди,90-е прошли давно(тихо шепотом нужно его обезвредить, топориком по головушке)мама просто озлобленная,сломленная любимым женщина,но она самый близкий человек для Дины,всегда была рядом,на подхвате,поэтому скорейшего выздоровления ей и пожелаю переосмыслить свои поступки и стать на путь исправления своих косяков:)
Что то от лица Дамира давно нет глав. Может и ошибаюсь, но мне кажется, со здоровьем Дамира не всё в порядке. Удар о голове, потом держат где то на лекарствах, и как,больного,типа,невменяемого, требующемуся лечение, жена с тестем вывезут за границу. Думала, Дамир находится где то в больнице,в тайном,изолированном, месте,где его пичкают препаратами, потому и Аниту Дина встретила у больницы, не боясь, что Дина там работает.
Одно не понятно. Отец Аниты так любит дочь, удовлетворяет все её хотелки, даже непригодного для него Дамира всеми незаконными способами принуждает жить с дочкой.А почему чувства сына его не волнуют? Давид любит Диану, а отец не то что не заставляет Диану путём шантажа сблизиться с его сыном,чтобы ему угодить, а, наоборот, требует исчезнуть из его жизни. Если это из-за Дамира, так можно жить в разных странах,что сейчас и предпринимают, и Дина с Дамиром никогда не пересекутся.Почему отец дочери помогает, а сыну мешает?Потому что Анита разбалованная или не совсем адекватная, и папочка это знает.
Пока во всей этой истории жалко Дину. Дамира, пусть многие будут иного мнения, мне жаль,но не так.Наобещал,сблизившись с Диной,а о последствиях,зная тестя, не подумал.
Дине не сладко придётся, возможно её мама перенесла инфаркт и не выкарабкается, в Дине вспыхнет ненависть к "семейке" Шагаевых. Один на один со своим горем, с Санькой, возможно и беременная от Дамира,к Дине придёт на помощь благородный Давид
Женщины, которым приносит Шагаевская любовь не думаю ,что эти мужчины стоят того чтобы так сильно любили. Что старший, что младший не сберегли это чувство. Мать Дины можно понять, она не хочет чтобы Дине и Саньке причинили боль, через которую она прошла. Спасибо .
Хотелось бы, чтоб и мама обрела наконец свободу от прошлого, простила отца Дамира и совместно поспособствовали счастью их детей. Ведь мы же не знаем, что была за ситуация у Руслана. В таких семьях не все так просто.
Иногда, вот такая судьбоносная встреча детей бывших влюбленных, предоставляет шанс исправить, простить, а дети мне кажется это как продолжение все же их незаконченного романа. Да и кто говорит, что у них нет продолжения. Руслан и Наташа оба свободны, общий внук, дети любят, через боль, возможно любовь не ушла, а обида всё ещё режет сердце. Но вот в данной ситуации можно все переиграть. Ведь на кону счастливое детство Саньки. Родной папа, а тем более он не отказывался от них, просто пресинг и без выходность ситуации, порой заставляет людей делать поспешные выводы и поступки.
По ходу, Дамира насильно вывозят из страны, оглушили же по голове. А вот у мамы по ходу либо приступ либо что-то по серьезнее. Руслан надеюсь недалеко ушел.
а ведь мама была все таки права.Что папа ,что сынок одним миром мазаны,у них нет ничего святого,предали ,отряхнулись и дальше в душу лезут ,как ни в чем не бывало.Потому мать и была против,потому что на своей шкуре оценила предателей Шагаевых
Сейчас Наташа попадёт в больницу, а Руслан будет самоотверженно за ней ухаживать и этим вымолит прощение.
Спасибо!!)))
Дамир как всегда в своем репертуаре,как раньше продался со всеми потрохами ,так и сейчас беспрекословно едет с милой семейкой за границу.а там если и не была беременной ,так будет.Недолго ведь и ЭКО сделать,а забор материала у Дамира они найдут как взять.Дине бы подальше надо держаться от веселой семейки,да и от Давида тоже ,очень опасно для Саньки эти уроды на что хочешь пойдут ,ради своих целей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена