- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3413 в Романтическая эротика
#2430 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Дамиру надо было усыновлять ребенка,что ис руководило,опять бездумный ,бестолковый поступок ,можно обьяснить ,только тем ,что зотел сделать приятное любимой женщине и д
Возможно, Анита и вправду была первый раз беременна, но из-за своих выходок с отравлением таблетками потеряла ребёнка и больше не может иметь детей. А Дамиру сказала, например, что из-за ситуации с ним, на фоне стресса потеряла ребёнка и больше не сможет забеременеть. Этим самым заставив Дамира испытывать чувство вины, поэтому и усыновили малыша
Ну и больная баба. Цацка очередная, сейчас Дамир волей не волей будет сравнивать Аниту и Дину. Анита уже проигрывает. Она только одно сделала и то с возможностью своего папы, так это поставила его на ноги. А дальше пойдет жить как раньше, а Дамир как наседка будет ребенка смотреть. Пипец. У меня нет слов. Дайте Аните зелёнку пускай она рану на голове помажет. Кто им вообще дал ребенка. Наглоталась таблеточек тогда, а сейчас таким образом Дамира удерживает. Вот папе в дом пускай ещё и внука нянчить. Дамиру это быстро надоест, это не его кровинушка, за которого сердце ноет, которого он не может обнять, поцеловать, да и то что родной сын не его папой называет. Вот чувствую, как сорвёт ему планку. Анита по любому пуститься в гульки, дети это жертвы собой. Это уже не та жизнь, которая была до, тут ответственность за малютку. Ужас. У нее материнского инстинкта ноль. Любви нет к этому малютке, очередной каприз, которым быстро натешится. Вот чувствую, что ребенок этот и придирки Дамира к Аните, оттолкнут Аниту, а потом окажется, что и не любили вовсе. Главная угроза это Давид, главный соперник Дамиру. Вот с ним сейчас будет сложнее всего бороться, дан сложнее чем с Эрнестом. Ух прода.
Да удивительно взяли приемного ребенка, чтобы мучить его. Дамир вроде адекватный чем думал да и у него есть родной ребенок. Не ужели Дамир так обязан этой семье. Конечно Дина с Санькой попали в такой треугольник. Она совсем одна. Теперь ещё больная на голову Анита вернулась.ситуация. Спасибо
Конечно, звонить больше некому, скорая есть, платные клиники, которые работают круглосуточно. Нет, это сильно просто, надо. Ему плохо, пусть всем окружающим плохо будет. Махровый эгоист. Все как говориться умерла, так умерла. Бросил, у тебя новая семья, забудь. Нет, же
Прослушала. Вот для буктрейлера эта песня самое то. Смысл прямо в точку, где любящие люди не могут быть вместе. Спасибо. Эти два твоих новых детища, уж очень заставляют переживать, держат и не отпускают. Сейчас Карима перечитала и понимаю, что это не последний раз, когда я замечаю и снова перечитаю, особенно любимые моменты. Твои книги пора уже выпускать в тираж, они явно там приживутся. А тебя ждёт успех.
Вот я тут подумала, а прикольно окажется, что ребенок Аниты не от Дамира. )))
у меня вообще такой раздрайв чувств, что просто за душу берет. Всех как-то жалко.
Дамир сейчас не стоит крепко на ногах и не думаю, что он будет лезть на ражон, а вот хитростью и изворотливостью это да. Но думаю у нашей парочки счастливца судьба на их стороне и всё будет расставлять по своим местам.
Дине надо не молчать, а высказать свои страхи относительно второй беременности. Что к этому надо подойти осознанно, подлечиться, обследоваться, не пить пол года, а не не пить таблетки и все мы молодцы. Беременность лучшее планировать. Вот я понимаю Дину и ее страхи. Давид любой ценой привязывает Дину к себе. И его тоже можно понять.
Я бы назвала вашу книгу- —Дамир , какой ценой!
Как жмёт то в груди , что то я сильно вошла в роль , выждать чтоли пару прод а затем разом прочитать.
Автор умничка, передала все чувства и эмоции
особенно убивает в продпжном Дамире ,что Анита с папой угрожали убить Дину с Санькой ,а он практически к убийце , с такой любовью ,нежностью ,с большим удовольствием спит с ней ,детей клепает потихоньку ,настоящий мужик никакую помощь бы от этих уродов не принял ,а он опять с протянутой рукой , лишь бы спасли и опять платить будет ,жену любить будет ,сыновей ей делать будет,а то что они первого сына убить хотели ,так это мелочи жизни.
Бля,столько лет впустую просрать из-за чужих интриг и подлости,уму непостижимо {•~•}Анита все таки не была беременна 2 года назад, забеременела позже:(эт сестрёнка счас тонко намекнула,что если Дина снова влезет между ней и Дамиром-ей билет на тот свет обеспечен?
Просто невозможно как жалко Дину а этой истории, окружили её по полной не достоин её не Дамир, не Давид. Что то А Нита с братом натворили. Хочу чтобы Дина и Санька были счастливы. А Дамир сволочь Дину объедком назвал. Эмоции зашкаливают. Спасибо ❤️
Дааа....трудно представить happy anding в сложившейся ситуации. Хочется счастья Давиду ...
Да уж, Дамир, Дина уже "объедком" стала, раньше его это не останавливало. А Санька, тоже "объедок" или как? Он же тоже с Давидом, вон - "папкой" его называет!
В Аниту влюбился? Со лба волосики убирает, благодарный за спасение муж...
И ещё наглости хватает про Дину распрашивать...оно ему надо, пусть со своей жены и малыша пылинки сдувает...
законный муж Давид ,а она не хочет ребеночка.Вот Дамир очень захотел ребеночка от Аниты.Грех так говорить ,но правда лучше бы сд...х ,настолько мерзкий тип этот Дамир.Чего хорошего можно ждать от человека ,имеющего папу предателя.Он также ,как и папаша не умеет любить,у него ничего святого нет в жизни .Он что думал ,пока он со своей нежной Анитой будет детей плодить ,Дина у окна будет сидеть и ждать его.
Короче, я лучше подожду окончание книги. Не хочу ребёнка от Дамира и Аниты, не хочу этого слабого предателя в жизни Дины, лучше бы он с...х, но и книга тогда бы закончилась, зато Дина бы смирилась с Давидом , а возможно и полюбила бы его, а так опять это бельмо нарисовалсь.. Извините, просто крик души, счастлив он !!!!
какая семейная идиллия любащая жена ,нежный муж ,маленький ребенок.Значит первый раз Анита соврала,но Дамир не долго расстраивался,как выздоровел ,так сразу другого сделал любимой жене.С папашей одиннаковые уроды,что папаша пока до смерти не довел мать Дины ,не успокоился.Хочется,чтобы Давид ,как следует набил морду гаденышу Дамиру,если он опять полезет со своими фальшивыми чувствами к обьедку Дине ,но любимой жене Давида .Надо Давиду и дальше держаться подальше от своей ненормальной семейки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена