- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕстественно у Давида после Дины были женщины своего круга. Но Дину эта Рината унизила, а Давид промолчал, что странно, что эта Рената знает про Дину что то. Спасибо ❤️
Все таки Дине надо как-то укреплять свои позиции жены. Допрос Давиду не избежен. Ну не может быть, что Дину не задела эта дама, что она знает Давида и в наглую подошла. Давид конечно припомнит ей Дамира, но это же другие вещи, ведь он сам тогда был виноват. Бывших встречать тяжело, но подозревать, что это ещё и нынешние, ещё тяжелее.
Ну если так, то Давид больше заинтересован в том, что его бабы прошлой жизни не всплывали. И Дине вполне можно чисто из чувства собственности закатит сцену ревности. Ревность это не любовь, а чувство собственности.
Да. Поворот. По ходу бывшая любовница, а может и нынешняя? Даже если Дина его любит совсем по другому, то не факт, что она не ревнует. Он как никак её муж.
Да Давид, в некотором смысле сам себе яму вырыл! Их семейная жизнь и так на волоске держится, а тут ещё и любовница. Теперь у Дины есть "фора" перед Давидом в виде любовницы. Конечно, я понимаю Давида, потому что каждому мужчине хочется, что бы у него была женщина, которая его боготворит. Не получив от Дины этих эмоций решил поискать на стороне....
Думаю что это бывшая пассия Давида, Дина тоже не святая то Давид, то Дамир. У всех свои потребности. Но конечно если в браке он завел любовницу, но не думаю он Дину любит. Спасибо ❤️
Ну вот и подлянки Давида наконец должны повылазить , сам далеко не ангел а играл то играл...
а теперь призванная мамаша для наследника Давида объявилась!
Дина долой это змеино-ядовитое семейство и не вздумай для него забеременеть, будет в стократ противней и больней, а боли мы нахлебались...
Да,Давид,ты жжёшь,от такой сильной любви к Дине завел любовницу,пиздец просто,нахера было тогда все,бить себя кулаком в грудь,заставить довериться,поверить в искренность чувств,про ребенка речь заводить,тьфу на тебя козлина{•~•}
Место для нормального разговора совсем не то,счас понабегут Давид с Анитой и будут рычать на отбившихся от рук птенцов{•~•}
Ну наконец-то лёд тронулся...
они заслужили совместного счастья!
Слишком много вреда причинили им окружающие люди, на года!
Иллюзия счастья- это реакция воспалённой психики для защиты себя.
Думаю Дина громче слов показала свое душевное состояние
Эмоции зашкаливают, мне очень жаль Дину. Зачем Дамир не даёт ей жить. Ты усыновил ребенка, живёшь с женой отвечай по мужски за свои поступки не порти жизнь Дине и Саньке. Раз не можешь родного ребенка воспитать, воспитай чужого чтобы ему хорошо было. Спасибо
Блин вот мужчины не склонны к анализу. А он с кем пришёл. Ей как было жить 2 года, с папой мы вообще не общаемся. Нельзя предположить, что она тоже одела маску безразличия, чтоб легче пережить вечер. Как Дамиру одному только плохо. Но у Дины есть один плюс, когда её выводят из себя её несёт по полной. Вот опять начнет Дамир следить за Диной и тут прорвет обоих по полной. Дамир ведь не подумал, что про их усыновление Дина не знает. Давид правильно делает, ведь это его жена, но у лжи короткие ноги, то есть правда всегда вылазит на ружу. Эмоций будет тьма. Ждём. Глава маленькая, но эмоциональная.
Да уж Давид,ты б ещё Хоум видео записал и отправил Миру,а он бы прокомментировал что и как ты делаешь правильно/неправильно для удовлетворения вашей женщины{•~•} сорри Юлёк,но меня Дина подбешивает, прям овца на заклание,3 года россказням мамы верила,счас 2 года байки мужа слушает,вот знаешь мы заслуживаем тех людей которые живут с нами,я бы наверно Дамиру нашла девушку которая будет в него верить и доверять,а Дину с Давидом, их совместным ребенком и Санькой оставила жить вместе*_*
А потом бэбик должен получиться=)))
Дина правильно поняла, что процесс отсчёта времени пошёл. Жди от Дамира ответный шаг.
Что нужно Дамиру живёт с женой, усыновил ребенка , а Дина должна думать о нем. Да я против Дамира. За Давида и Дину. Спасибо ❤️
У каждого из любовного квадрата своя правда,но счастья то нет, лишь мираж в пустыне:(Давид конечно нашел место потереться чреслами с женой,хоть бы дверь закрыл*_*
Дамир, конечно же как и Дина, думает, что она его забыла. Ох уж эти бичевания. Рада за Дину, как она Аниту в лёгкий накажут отправила, все таки немного она закалилась, черствее стала, вторая кожа почти появилась, коли мне не больно. Давид нервничает, понятное дело. Хороший совет Аните подала, четко очертила свое отношение к ней, ещё и совет дала, умница. Я вот тоже не люблю лицемерить, и у меня в основном все подруги такие. Мужа родне мое отношение к отдельным эпизодам их стороны не нравится, а мне главное, чтоб у меня в моей семье было спокойно и благополучно. Дина, так держать, под дых чаще надо бить иначе нагнут другие. Правильно очерченные границы, это всегда польза для самого себя. Но вот Анита будет играть, как трусишка из под тишка, со спины. А папка ей в помощь побежит. Несмотря на все Давид пока для Дины щит и меч. Жаль, что правда все же выйдет на поверхность, она всегда вылазит, а от этого всегда больно и обидно, что тебя обнанули, а ты вроде не виноват, но чувствуешь себя виноватым.
Буду ждать завершения книги.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена