Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397789

Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно все против Дамира настроены... Что ему оставалось? Рисковать жизнями сына и Дины? Зашибись выбор конечно. А Динка просто устроилась удобно и все. С самого начала ей управляли и все. Сначала мама испортила жизнь из-за своего прошлого, потом семейка психов этих. А Давид взял то, что удобно легло в руки и все. Так не любят...

avatar
17.11.2020, 03:07:10

вообще то Анита с Дамиром два сапога пара,подходят друг другу исключительно,не зря Дамир преданно с ней во всем соглашается

Анита еб@нутая на всю голову. Это песец какой-то. В лечебницу бы её.

avatar
17.11.2020, 06:44:44

Дина молодец достойно себя повела. Давид Дину любит и поддерживает. Дамир выбрал Аниту да ещё ребенка усыновил, хот видит её отношение к ребенку. Уважения к Дамиру нет. А Дине просто уже нужно жить, учиться и родить ребенка Давиду. Сперва отец Дамира мать предал, теперь Дамир её. Спасибо ❤️

avatar
17.11.2020, 06:22:18

Как же бесит с.ка Анита,ее бы в лечебнице закрыть-она неадекватна,берегов не видит,папашу бы тихо конкуренты убрали и дышать стало бы свободнее и легче,Даве любовницу подогнать,а Дина с Миром конфликты решат и будут мальчиков воспитывать {•~•}

Молодец Дина, наконец-то уделала эту высокомерную курицу Аниту.... Хватит давать людям вытирать о себя ноги.... Ответила ей достойно! Особенно в части про мужа❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 01:17:34

Ну какая же крыса эта Анита...

avatar
16.11.2020, 23:31:47

МДА,эта Анита...тварюга ещё та

Томительное ожидание.... Когда же встреча? Я уже вся на нервах! ❤️❤️
А они наряды примеряют)

avatar
16.11.2020, 22:02:24

Прям танцы на костях,что Давид,что Анита хотят козырнуть что у них таки получилось добиться своего:(((

Что интересно, два года к папе с Диной ни ногой, а как Дамир приехал так сразу надо идти. Это не истинная причина. Давид по любому хочет лишний раз позлить Дамира и показать, что Дина досталась ему...

Юлия, теперь мне страшно! В голову лезут страшные мысли. Неужели будет некая "проверка" для Дины и Дамира? Возможно, тогда 2 года назад, семейство и договарилось, что через некоторое время устроить проверку на верность для Дины и Дамира. Кто не пройдёт - тому как говорится - "мой мечь, твоя голова с плеч! " думаю, если бы все было так просто, Давид, как благоразумный муж не стал бы лишний раз сталкивать Дину с "ранами" прошлого. В итоге, они должны доказать своему "папочке", что супруги Аниты и Давида - верные и ответственные мужья и жены❤️❤️

avatar
15.11.2020, 21:11:33

Давид прекрасно знал,что она не любит его так как он- одержимо,самозабвенно,но таки прибрал к рукам,думая что влюбит Динку,родят малыша и будут жить-поживать,да добра наживать,ан нет старая любовь не ржавеет,сердечко то щимит и болит*_*поговорить бы Д и Д,высказать друг другу всю боль,обиды,претензии и понять что делать дальше,как быть, у обоих семьи за плечами:(

Дина любит Давида по своему, но не той любовью, которая просто перекрывает кислород. Любая ложь даже во благо вылазит на ружу

avatar
15.11.2020, 21:15:03

илюзия ,не илюзия но она и ее сын счастливы ,любимы за надежной спиной мужа и отца.Где тут илюзия ,интересно.И не надо ждать никакого предательства и Давид точно не побежит усыновлять каких то чужих детей

avatar
15.11.2020, 20:40:01

Да не любит она мужа... Старые чувства как говорится, не ржавеют... Если пламя не погасло, огонь раз горит я с новой силой...

avatar
14.11.2020, 20:11:13

По крайней мере сейчас Дина живёт скажем за мужем , обеспечена и имеет защиту . Санька зовёт Давида папой. Пора успокоится и жить нормальной жизнью.

Давид любит, и хочет любит взаимной, но вот Дине сложнее, хочу, но не могу. И вроде все к твоим ногам упало, а радости нет.

avatar
14.11.2020, 11:40:28

Давид ,как надежный российский флаг ,за которым можно спокойно жить,зная что любит.Дамир ,как ветер в поле,то одну любит ,то другую ,слабохарактерный ,ведомый ,в любую секунду жди от него подвоха ,предательства,не в состоянии защитить ,даже просто постоять за себя ,прямой пример ,с какого то перепугу усыновляет чужого ребенка,когда собственный чужого дядю зовет папой.Увез бы Давид свою семью подальше и от своего папаши с ненормальной сестрицей и от ее ведомого муженька ,который не даст покоя семье Давида

avatar
13.11.2020, 23:55:27

Так Анита была беременна и потеряла ребенка или она бесплодна поэтому на усыновление решилась,чтоб мужа опутать путами и Дамир не смог сделать шаг влево,шаг вправо от истерички одержимой{•~•}а Ди думает,что заделал любимой жене ребенка и забыл о Сашке,живёт себе припеваючи и в ус не дует*_*о чем так мило щебечут брат с сестрой,когда уж их заговоры и интриги раскроются,так всю жизнь можно похерить и до пенсии жить в неведении и ненависти друг к другу(эт я о Мире и Ди)