- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#2450 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивпечатление ,что вокруг Дины одни шизанутые на всю голову Дамир ,Давид,Анита,а главное ,что ей это нравиться.Может ей впечатлений не хватает от жизни,а больной на всю голову Дамир,маленько уступающий ему Давид ,делают ее жизнь лучше.По другому не обьяснить ее тягу к Дамиру,который сам не знает ,чего он хочет от жизни,такое в жизни вытворяет,что просто диву даешься его выдумкам,одно усыновление чего стоит.Только освободившись от одного затейника,зачем то связывается с другим,хотя у него фантазии чуть полегче Дамировых, но тоже напрягают.Неужели так обязательно надо было вступать в эту в эту семью,повернутых на всю голову,выходя замуж за Давида
У Давида, смотрю, какие-то деспотичные наклонности проскальзывают. Вроде все в шутку, а холодок есть.
Предупрежден-значит вооружен, молодец Дамир что сказал,что Давид за Диной следит,теперь девочка сняла розовые очки и муж уже не будет казаться спасителем*_*вот нафиг опять ее тащить в змеиное логово отца,не пришлась она ко двору государя, наверняка там и Рената будет и Мир с Анитой,зачем жене душу бередить,садюга бля {•~•}
Надеюсь Мир все таки доедет до парка и не разочарует Дину ещё больше не объявившись:(люлю тя,пускай все твои проблемы рассосутся побыстрее,а мы подождем:)
Когда заинтересован судьбами героев очень сложно ждать какой нибудь развязки , но желаю в случае болезни скорейшего выздоровления а в остальном не унывать.
Вот так и знала, что Давид проверил телефон Динки. Ну это уже маразм. Честно. Все под контролем, всё... Давид падает в моих глазах. Сначало телефон, потом запреты Дине, так и до тирании не далеко, от ревности несусветной. Но мы же с ХЭ. Одно радует, что у Дины есть жилье куда она всегда может вернуться. Дамир тоже такой, что сам лезет на ражон. Возможно он знает кто причастен в его травме. Ох и ах.
Надеюсь у тебя все живы и здоровы? Сегодня это самый главный вопрос. Крепись дорогая, мы с тобой...
сексом очень даже пахнет,если люди спят в одной кровати,если конечно муж не импотент.Дамир как всегда плачется,натворит ,а потом сидит себя ругает,проеб...л он все видите ли ,кто же виноват то тебе,может твой новый сын ,которого ты захотел завести с надежной женой,может надежная жена ,которая вертит им как хочет,или может быть богатый тесть ,который купил его с потрохами.Плохо ,что Дина связалась с этой семейкой ,Дамиром,Давидом,надо было уезжать после смерти матери подальше и пусть бы эта семейка разбиралась сама дальше и с женами ,и любовницами и с усыновленными детьми и варились в собственном соку
Да высокие отношения у Аниты и Дамира... Там сексом и не не пахнет. Живут на одной территории. Дамир сына смотрит. Жить, что ты все потерял очень тяжело. Да и жалко Дамира. Какой бы он ни был, но ответственность у него есть за ребёнка. Да может он поступил тогда с Давидом как-то по юношески, но по крайней мере не думаю, что способен причинить вред здоровью. Думаю, что когда правда вылезет на поверхность, то чувства долга перед семьёй Аниты пропадет, они покрыли часть своей вины перед Дамиром и Диной. Жду не дождусь встречу в парке, пускай на расстоянии, но все же, это хоть что-то для Дамира. Не все сразу. Мне почему-то кажется, что Рената выдаст всю правду Дине... Это будет ее коронный ход в этой истории.
Кроме глухого раздражения гг-ня не вызывает, уже, никаких чувств.
Не ну правда, наша героиня как собака на сене, мужиков жалко, оба сохнут по ней, а ей что в лоб, что полбу. Оба хотят от неё любви, а она вроде и так и тут.
Динка-льдинка "пострадает больше всех", я так подозреваю, что она беременна от своего мужа Давида. Но когда откроются все обстоятельства дела по судьбе Дамира, она захочет развестись с Давидом. Но Давид, наш любимый, будет манипулировать малышом, он не допустит, что бы какой-то дядя воспитывал его "кровь".
Возможно, даже заберёт ребёнка себе
Давид разозлил Динку. Началась точка отсчёта. Надеюсь Дамиру больше мне достанется, как в прошлый раз. Дина хоть переписку удаляла бы. Кто его знает, что там может произойти. Пускай не думает, что усыпила бдительность, но вот Сашка же может и проболтаться. Надеюсь Дамир пока издалека посмотрит на сына... Не хочется, чтоб Давид причинил вред ещё и Дине, от своей ревности и одержимой любви.
Держим кулачки,что встреча состоится и они услышат друг друга,а ещё надеюсь что Санька не сдаст маму папе Давиду:)
Что показала бумагу может и правильно, но Дина должна его прочитать прям перед ним, вот тогда всё по честному всем всё ясно, нельзя путать правду с идиотизмом, Дина ну не на столько же... тебя только что унизили перед всеми... кроме всего что происходило до этого. Не хочу разочаровываться в Дине которая выставляет себя полной идиоткой.
Зря Дина все это делает . По мимо любви, в голове должны быть здравые мысли у нее Санька, сама учиться. Пока её тыл это Давид, а не Дамир. Спасибо ❤️
Рената видимо подруга Аниты. Или дочь папиного компаньона. Иначе как бы она попала на юбилей отца?
Юлия, как ты про Дамира все написала, у меня слезы на глазах. Дина все поняла - счастливые не седеют раньше времени. А у Давида "ошибочка по Фрейду"!
Эх,Дина,доверяй но проверяй:(((я бы прочитала послание,это не измена,а информация которую нужно знать,чтоб в очередной раз не попасть в капкан*_*
Так. Так. На этот раз... Значит это Давид подстроил нападение на Дамира, а он возьми и выживи. Если Давид причастен к этому, то тут без комментариев... Уходить и не жалеть Давида. Его любовь это неправильная любовь, если таким образом он решил завоевать Дину. Убить... Он тогда ничем не лучше своего отца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена