Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397750

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 16:24:13

Все тайное становится явным. Спасибо ❤️

Рената внесла свою лепту. Динку очень жалко, правда по тихонько вылазит. По любому Дине Давид будет омерзителен. Тут уже за себя бояться надо.

avatar
04.12.2020, 14:51:55

Так просто, Дине от Давида не избавиться. Если только прибьют где нибудь.

Чувствую разрушит империю Рената. Поспособствует к самостоятельной жизни Аниты. Да и Дамир с Диной ещё добавят.

avatar
01.12.2020, 19:00:49

Не стала женой Давида, так станет мачехой) и все равно получит его фамилию, крутой поворот)

avatar
01.12.2020, 15:41:19

Рената всех сделала, молодец крови она всем им пустит, так что Анита и Давидик на вторых ролях. Спасибо

avatar
01.12.2020, 15:12:21

Ухо ты ж тут Санта Барбара курит в сторонке.

Ухаха, сначала сын потрахал бабу, потом папаша свой стучок пристроил... Говорю же, семейка уродов...

avatar
01.12.2020, 10:10:28

А Рената не промах,не взял Давид замуж и батя сойдёт:)))когда ж счастье улыбнется нашим горемыка,как разрубить гордиев узел и не лечь головой на плаху*_*

Хочется, чтобы Эрнест сыграл в этой истории пользу для Дины, чтоб его действия сыграли на руку нашей парочке Дамиру и Дине. Тем самым разрулив клубок лжи и освободил их, но при этом думая, что убирает из семьи. Ему тоже возмездие придет. У династии Ф. все больные на всю головешку. Именно Эрнест самое зло он породил своих детей, дав им всё, но не вложил моральных сторон жизни. Он показал, что можно только получать, а расплачиваться не придется, но это не так, в жизни такие повороты бывают, что переоценка качеств может произойти за ночь, так треханет, что готов себя поломать. Икс ситуация по ходу вот вот... Надеюсь Дина как рабыня не будет. Давид не будет ее подавлять и принуждать, то есть не станет деспотом в семье.

Боль, боль и ещё раз боль. Трудно от того, что ты не поставил в этой истории любви точку, тут даже кульминации не было. Много неизвестных. Мне даль Давида только в том, что его стратегия принесёт боль его любимой женщине, а самое главное ему самому. И Анита его тоже возненавидит. Ее любимому причинили вред... А вот, что тут делает Рената? Вопрос??? Надеюсь Дина выдержит этот ужин. Давиду опять навещают волшебных педалей. Не думаю, что Дина промолчит. Тут уже дело не в ревности, а в самом Давиде, такое чувство, что он проверяет Дину на любовь, ревнует значит любит, но Дина же тоже может избрать стратегию. Покажет этим сучкам, что она выше их. Что не Ренату выбрал Давид, а за Диной бегал и бредил Давид. Ренату это и бесит, что ее тупо использовали. Но вот только узнав всё Дина отдаст Давида Ренате. Что-то у Давида шестиренки не туда пошли 2 года назад. Неужели баб и очень дальнего круга не было.? Вот выдаст Рената концерт по заявкам. Посмотрим как у Давида нервы сдадут, он ведь тоже не ожидал Ренаты.

avatar
01.12.2020, 00:02:13

Спасибо за скидку!!!

avatar
30.11.2020, 14:33:47

В этой истории жаль только Дину и Саньку, противостоять и защищать себя от хищников довольно тяжело. Спасибо ❤️

avatar
30.11.2020, 07:15:59

После этого обеда, Дина иДавид, возможно расстанутся. АНИТА и Рената постораются. Только Аните, какая с того выгода?

avatar
30.11.2020, 02:59:22

зачем Давид привозит Дину туда ,где принимают его любовницу,уже не уверена ,что и бывшую.Даже если и не знал ,надо было разворачиваться и увозить свою семью .Дине точно надо было уезжать с сыном ,может тогда Давиду стало бы что то понятно.Зачем вообще Дине нужна эта семейка ненормальных,Дамир со своей дружной семейкой и Давид со свои папашей и любовницей.Дамир со своими страданиями по брошенному сыну.Завнл себе нового ,так и рости его

avatar
29.11.2020, 23:33:48

не верится, что после тех усилий, что потратила Анита на восстановление Дамира, она так относится к ребенку, пусть и приемному, она ведь любила его? иначе, зачем травилась и ухаживала за ним потом?

avatar
29.11.2020, 22:02:56

Ну все таки ты Давид,вальтанутый на всю голову,сам же постоянно сводишь Дину и Дамира вместе,мог бы сегодня и дома жену оставить,батя бы не расстроился,не всплакнул даже:))))теперь нужно подумать как от слежки муженька уйти,чтоб с Миром встретиться и поговорить*_*

Семейка уродов...

avatar
29.11.2020, 20:43:31

Папаше, не нужны в семье ниДина ни Дамир. Ещё иРенату, наверно пригласил.

Вот именно такие методы Давида отвернут Дину от него. У лжи короткие ноги. Со временем Дина будет все больше узнавать все огрехи и враньё своего мужа. Вот только все это просто её разобьёт окончательно и как она вырвется из этого никто не знает. Давид немного падает в моих глазах. Я понимаю, что он как любой завоеватель за своё, но есть же грань. Угрожать ребенку... Это перебор. Я так понимаю, что Давид не в курсе про усыновление. Не хочу чтоб Давид от ревности сошел с катушек. Значит он не уверен в себе, потому что боится он Дамира. Дамир реально проявил заботу о Дине с Сашкой и о своем приемном ребенке. Лучше пускай он перетерпит, но близкие будут в безопасности. Вот лично я боюсь сильной ревности мужчины, знаю ее последствия. И скажу одно, это не любовь это тотальное чувство собственности и эгоизма. Давид конечно же заботливый и хороший муж, но он себя так окрутил враньём, что сам уже проговаривается. Дина будет постоянно ловить его и будет жить как под колпаком, постоянно оглядываться. Тяжёлое время наступает.