- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2425 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодтвердилось всё в чём до этого была уверена.
Только действия Дины сейчас могут что либо изменить.
А мне ещё вот что интересно: Давид дойдёт ,как и другие члены семейства , до угроз жизни либо сына либо Дамира и как тогда поведёт себя Дина.... помнятся её обвинения в трусости Дамира.... а если сама в такой же ситуации?!
Жду очень
мододец Дина ,хватит плыть по течению.Учись Дамир у Дины ,как надо себя вести с этой семейкой.О Давиде была лучшего мнения ,избить пьяного до полусмерти,это какая же гниль внутри у человека.А выглядел таким рассудительным,серьезным мужиком ,а на деле лицемерный трус и этот детский лепет , из любви к тебе,а на самом деле изувечил человека,исподтишка,пьяного ,чужими руками
Да неужели зубки показала? Главное, чтобы не передумала.
Вдохновления❤️
Метод секс наказания работает, когда ссора не из-за любовницы к примеру. Дина сейчас ему выдаст. Что видела его на балконе. Что все его порывы это расчет. Что она ему себя навязывала что ли... Это он бегал за ней и всячески не знал как угодить и заполучить. А теперь переобулся. Козырь у Дины в руке, причем равноценный.
Давид обезумел, как любой мужик за своё. Я вообще очень боюсь физические проявлений агрессии, вот честно это для меня страшно. Поэтому очень переживаю в книгах, когда причиняют насилие. У Давида сейчас будут замашки тотального контроля. Папку до инфаркта детки доведут. Ох. Что то я очень сильно переживаю. Вот если бы меня муж в агрессии ударил или не дай бог избил, в ревности или довела скандалом. Вот честно бежала бы без оглядки, где один раз там второй. Для меня это разрушитель семьи, любви, всего, начало ненависти и отторжения человека. Вот своему мужу я очень давно это сказала, когда мою подругу избил муж. Я бы его по судам затаскала, и он это знает. Женщине нельзя зависеть от мужчины, рано или поздно потеряешь себя, а вторая половинка попрекнет и растопчит, и не важно, что ты его детей растил, что жертвовал ради них всем, пока он строил карьеру. Все надо делать на равне. Потом всё боком выходит. Дина более себе принадлежала вне брака.
А зачем играть , в открытую что слышала и на развод.... ан нет , так не интересно... Дина начинает меня нервировать , вроде бы и нежадная до денег а положения менять не хочет и сама в мазохистку вдаётся, зачем?
С самого начала симпатизировала Дамиру и он мои надежды оправдал по сей день , ему больнее всех было и есть, тем не менее не мешает Дине творить что хочет жить как хочет терпит ради неё и чтобы её видеть их всех. От Дамира ничего не зависит, всё в руках Дины.
Как же бесят люди считающие что в праве решать судьбы других людей.
Давида пора на плаху ровно как и Аниту!
Для полной картины,какая тварь Давид, не хватает только физического насилия над Диной-это будет полный pizdec:(зверюгу не останавливает даже то,что за стенкой ребенок не спит,встряла малая,в полной жопе сейчас и света в конце туннеля не видать:(((
хуже всего ,когда один человек делает что то хорошее для другого ,а потом за это начинает попрекать,как например Давид.На этих двух чуд,Дамира с Диной ,без слез не глянешь.Один взрослый мужик ,с его слов запутался,а проще коврик под ногами у этой такой бравой семейки .Что вторая такой же чудотворец ,как и первый ,живет как во сне ,что делает сама не знает,на все одни слезы.А спросить ,зачем выходила замуж за человека ,совершенно не любя его.Вообще то они подходят друг другу ,будут вместе чудить,потом плакать ,,вместе все запутывать и вместе распутывать .Только куда теперь это бедное дите усыновленное девать,к Дине до кучи нести.
Дина сама виновата. Никак не определится что ей нужно. Там плачет, что сын папу не знает, там ещё что-то... Короче. Как поселилась, так и спит.
Думаю что Дина тут не права, в данный момент она жена Давида . Как то определись не подставляй Дамира. Круговорот такой непонятный. Спасибо ❤️
Дамир и Дина как заблудшие души. Изливают друг другу душу. Тянет друг другу, а нельзя. Как в средневековье развестись нельзя никак. Хорошая пара., но тяжёлая судьба у обоих.
конечно роман очень хороший и если бы Дамир не был настолько слабохарактерным , то и книги бы не было.Разве может один человек совершить столько ошибок .По идее ему надо было сразу хватать Дину с сыном и в бега,страна большая .Он же сразу кольцо на руку и как провинившийся пополз к жене.Так же как и в тюрьме,по пути наименьшего сопротивления.Не удивительно ,что он стал ковриком под ногами у своей доброй женушки,как всегда делал все ,как она хотела,даже усыновил ребенка,значит так и желал быть с ней и в горе и в радости пока смерть не разлучит.По настоящему здесь сильная личность это Рената,похоже только она сможет все вернуть на круги свои и все получат то,что заслужили.Иначе эти кролики,Дамир с Диной так и остались бы в виде ковриков у своих супругов .Они и в самом деле подходят друг другу,парочка со всем согласных людей.
Что делать нам таким влюбленным,но врагами разделенным???самое простое плыть по течению и проживать чужую жизнь,но мы ж лёгких путей не ищем,вскроем старые раны,почистим,перевяжем и пойдем воевать за свободу и любовь*_*
Все абсолютно несчастные, каждый по своему. Спасибо ❤️
Это как в постели со зверем находится. Почва из под ног просто ушла. Знать, что у твоего мужа двойное лицо очень тяжело. Что он способен на самое страшное и поэтому страшно уже и за себя с сыном, что будет с ними прояви она желание уйти от него снова. Дамир под угрозой, она тоже далеко не под защитой. Думаю Рената разобьёт мир Ф. и поставит жирную точку во всем этом недорозумении судеб. Дина зря уехала с Дамиром. Давид сейчас опять начнёт пакостить, но есть же Анита, которая тоже с больной любовью и она если узнает про поступок Давида, тоже не останется в стороне. Сложно всё это.
Чей-то страшно домой возвращаться,кто ж знает где перемене Давида,Дина святая простота, уверена,что на нее уж точно муж руку не поднимет*_*я бы на месте девушки своей интуиции не доверяла,как показала практика-эта дама у нее ушла в глубокую спячку,лет 5 назад и все никак не проснется:(((
Самое время что-то прояснить и не откладывать на завтра, которого у них скорее всего не будет (либо Анита найдёт предлог, либо Давид... )
Очень сложно, сложно понять что это именно Давид покалечил Дамира. Спасибо ❤️
После просмотра бука....
Дина залетит от Давида-Подлеца а Дамир (и без того серьезно пострадавший от него) будет отцом его, извините, выродку!? (ребёнок не виноват, но Давид не заслужил ребёнка, не от Дины!)
После прочтения главы...
Желаемое: Рената говорит что беременна и В Давиде как продолжателе рода нет больше нужды- его можно убрать (было бы справедливо); Анита остаётся со своим «горячо желаемым» сыном но теряет Дамира и в этом помогает Рената так как сама язва и мстит и Аните и Давиду (было бы справедливо); Дина посылает всех к чертям и даёт волю похороненным чувствам и соединяет отца и сына (было бы не просто справедливо а необходимо)
Лёгкого пера
Шила в мешке не утаишь,вот только что делать Дине с такой правдой,как жить дальше с Давидом,зная что он сделал, бояться сказать лишнее слово,чтоб отдачу не получить:(лучше подстраховать себя и пойти к гинекологу выбрать другой метод контрацепции,а то с маньяка Давы станется,подменит таблетки и привет декрет*_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена