- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3409 в Романтическая эротика
#2422 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем считать, что Анита искупила грез Давида. Жалко, что Дамир не намекнул, благодаря кому он оказался в таком положении.
Добрый вечер! когда ожидать следующую главу?)
уже и Аните даже надоел,даже она устала от безвольного муженька
Давид опять своими методами. Как говорят "Попробовав раз, потом войдёт в привычку". Вот сейчас Дамир по ходу услышит всё, что поможет ему во всём. Папа деток будет счастлив, достойное продолжение рода. Яблочки соберёт по полной. Дамир по ходу должен спасти ещё и Ренату. Ох не чисто тут. Давид так сейчас натворит, что и до решетки не далеко будет.
Спасибо!
Выздоравливайте.
Замечательно, теперь только в разговоре выдали бы больше стоящей информации.
Главное здоровье, а все остальное потом. Здоровья вашему сыночку. Спасибо за проду. Все становиться по тихоньку явным.
О как,прошла любовь-завяли помидоры у Аниты,чеж тогда сама не ам и другой не дам,сучья натура,змея подколодная {•~•}лечи Малышарика, Юлёк,главное здоровье детей,а проды подождут, скорейшего ему выздоровления и подарков от деда мороза целый мешок:)
Лечите ребёнка,их болезни отнимают силы и физические и моральные.мы подождем
Спасибо!
Поскорее бы вытащили своих скелетов уже эта семейка. Их и жалко и бесят. Здоровья малышу и вдохновления вам❤️❤️❤️
Ждём проду.
А когда будет прода
Вы меня закидаете тапками , но Дамир мне отвратителен, как только он появляется в жизни Дины, у нее все на перекос,! Не любит он Дину, живет его любовь только в памяти, и к сыну он чувств не испытывает , настоящих, осознает , что есть Сашка , ну и что ?! Для меня он просто трус! Да , Давид наломал дров, но он хотя бы любит Дину, и она бы его полюбила... если бы прошлое опять не вернулось. А сейчас , что ее ждет.., быть опять любовницей ?!
Аниту, он может уже и не любит. Но только благодаря ей он, после нападения, остался жив. Дамир понимает, что Назим, Аните не очень то нужен, ей нужна видимость счастливой, полноценной семьи. Похоже даже родственники не знают, что ребёнок приёмный. Если Дамир и Анита расстанутся, ребёнок будет с ним.
так оказывается Дамир женился на Аните не потому ,что поменял свободу на эту женитьбу ,а потому что сам захотел.Он любил свою жену и детей от нее хотел не получилось ,выкидыш,усыновим ,все для любимой.Как по другому можно назвать его поступки ,только любовь .Как ему может верить Дина ,когд а он ей конкретно показывает насколько ему дорога жена.Никто не заставлял жениться и плодиться .Все сам, лишь бы любимая женушка была счастлива.
Ну и поговорили , что Дина этим добилась , Дамир свою семью не бросит, он ведь, а Дина опять с Санькой бегать и скитаться будет . Не смотря на все помогал и поддерживал её Давид, да я не прониклась вообще к Дамиру. Он постоянно убегает к Аните. Чем он вообще помог Дине. Спасибо
У Дамира будет ночь переосмыслить ситуацию Дины. В принципе при такой ситуации, в которой оказалась Дина, каждая бы вышла замуж за Давида, даже любя другого. Давиду просто надо было молчать о своем поступке, угрожать Дамиру, просто высказать, что упустил он свой шанс. Теперь Дина его. Понимаю очень Давида, страх потерять свою женщину и осознавать, что она любит другого- БОЛЬНО. Некоторые вещи даже с матерью нельзя обсуждать, вот сейчас всё идёт против Давида. Его просто не оценили. Сдесь будет очень сложный ХЭ понятно сразу.
Наконец то они поговорили. Пускай не много могли сказать, но суть уловил каждый. Д&Д просто куклы в руках кукловодов. Попали они в семейку оба. Даже не знаешь, кто страшнее. Гены пальцем не задушиш.
А была ли Анита вообще беременна? Хм... Ну надеюсь на динамично развитие.. Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена