- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#1797 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь совесть,Дину, замучает многое произошло по ее вине.Будет передачи возить на зону.Пройдет время возможно и пожалеет о Давиде.
Немного сладкого перед тяжёлым завоеванием счастья и свободы. Да и Дамиру наконец сказать сыну, что его папа он, а не Давид и унять эту сердечную боль. Натворили родители, так натворили. Жаль только, что борьба будет тяжёлой, с больными и влиятельными трудновато будет. Как никак есть три сведетеля против Давида. Выступать заказчиком в причинение тяжкого вреда здоровью и гибели людей, статья равносильно к убийству. А учитывая, что и Дамира была цель убить, то заказ двух убийств. Двойное убийство. Но эту семью сначало надо разорить и опозорить, а потом только растолкать по местам отбывания наказания. Каждому своё.
Ох, сердобольная наша,защитница сирых и убогих,сама ж сбежала от бешеного Давы,а теперь о нем расспрашивает!!!я бы при таком раскладе боялась,что муж меня найдет и неизвестно что сделает,в подвале прикует и будет тра.ать,пока не забеременеет или в порыве злости слетит с катушек и вообще грохнет,а она переживает как он там без нее,тьфу блин,дай,Юлек, бабе мозга хоть чуток, пожалуйста*_*
Ох,чую, аукнутся им эти сладкие мгновения вдвоем:(
Спасибо! Ждём.
Здравствуйте! С новым годом! Подскажите пожалуйста когда следующая прода будет?
Вот тебе и "хороший,добрый,любящий"парень Давид,все неугодные шахматные фигуры взмахом руки удаляет с поля{•~•}
С новым годом,здоровья крепкого богатырского,счастья радужного безоблачного,мира,тепла и благополучия,люлю тя❤️❤️❤️
Юленька. От всей души поздравляю тебя с Наступающим новым годом. Желаю тебе здоровья, счастья, любви, ну и неисчерпаемого вдохновения. Чтоб тебя всегда поддерживали твои близкие и дорогие тебе люди, во всех твоих начинаниях. Но самое главное в этом году это, чтоб все были здоровы, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, тебе и твоим близким.
Ну я по спорю сама, Диана сама кровушки попила, с двоих мужиков, а теперь лбами сталкнула всех, ведь всё из за неё происходят все события. Её не жалко, жалко других персонажей. Спасибо за моё мнение.
Давид ее такой хороший. Гнилой как и его семейка. На месте Ренаты, я бы эти копии все собрала в одну ячейку. И в случае внезапной кончины, оставила бы везде записки. В том числе и у нотариуса. Все улики собрала бы и видео свидетельство против Давида. Надеюсь у Дамира есть нужные знакомства в органах, как у Давида. Марать руки лучше через провосудие, а не самосуд, чтоб чужая кровь была на руках, даже если это убийца твоих родных. Хорошо хоть Дину спрятал. Надо и Ренату к Дине отвезти. Она в такой же опасности, Эрнест ей не защита. Отец не пойдет против сына. Вот вам и спокойный, отзывчивый. Тиран и псих. Типичный психотип. Удивила Юля, удивила. Все хорошее впечатление перечеркнула о человеке, жалости ни грамма за такое. Очень хочется верить, что Дину Давид не найдет, пока сама дура не вылезет откуда-то. Честно, разочароваться в мужчине, можно за долю секунды, лишь узнав о его скелете. Как он вообще спит спокойно. Папочка хорошие азы привил. Короли жизни. Как правило у такого семейства очень болезненное падение бывает. Не без суицида. Анита явный представитель и претендент на эту роль, в случае краха всего к чему они привыкли. Заберёт Дамир и Назим. Больным место в дурке.
Мдаа уж....
Давид с гнильцой..
Анита самовлюблённая капризная никчёмная собственница (решившая спасти своего мужа из личных интересов а теперь каприз прошёл) и ребёнок с его судьбою ей не интересен, пустышка с гнильцой...
Рената со своим стервозным характером пострадала от этого семейства и кара ей что не будет детей, ею попользовались и выкинули , противовес богатый нелюбимый муж...
Дина жила по своим доводам и желаниям...
Дамир единственный кто по полной программе пострадал от них всех... отца убили, инвалидом сделали, использовали в своих интересах, на любовную рану годами соль сыпали!
Что имеем:
Дина меняет одну любовь на другую
Анита умывает руки
Рената злорадствует
Давид пойдёт до конца в плоть до очередного убийства или шантажа
Бедный Дамир!
Даже оставшись с родным сыном(который зовёт папой другого) и этой Диной у меня бы пыл конкретно остыл.
ХЭ с привкусом гари. ( ну вот не люблю я этот привкус)
Не то чтобы неожиданно, все они любят больной любовью, Рената если не хотела не делала бы абортов, а родила себе ребенка. Не зависимо хочет мужик или нет. В этой ситуации жаль Дину с Санькой, даже не Дамира. Но наша Дина сильная женщина, раз прошла такой сложный путь. Спасибо и с наступающим новым годом здоровья, счастья, добра и успехов в творчестве.❤️
Больная любовь,какая-то у Давида.Вычистил все вокруг Дины,что-бы зависла только от него.
Вот это поворот. Давид реально псих помешанный и вся семейка. А он так мне импонировал❤️ хотя, такой расклад меня устраивает, если честно, Давид - зло в чистом виде. Было бы обидно за Давида, если бы Динка осталась с Дамиром, а он весь такой "святой" один одинешенек.
С@ка, офигеваю какая он мразь.
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо! Ждём.
Здравствуйте! А сегодня прода будет?
Аниту,тоже жалко,молодая девочка влюбилась в друга старшего брата.Она то показала свою любовь к Дамиру.Не встреть он опять Дину ,они возможно были бы счастливы.Сейчас ей просто все надоело.
Да там вся семейка не без греха. Один краше другого. Интересно, о чем Рената говорила с Дамиром или ещё не было разговора?
Это окончательный приговор и обжалованию не подлежит???остались формальности,бумажки подмахнуть?сдается мне что у Аниты хахаль появился,а ей надоело ждать ответки от Дамира,да и ребенок ей внапряг наверно,хочется свободы,тусовок,а не пелёнок,распашонок и мужа который не хочет ее{•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена