- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3409 в Романтическая эротика
#2422 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,что там с Анитой и Ренатой?Что-то все слишком гладко,как бы семейка опять не активировалась.Что-бы Анита ,так спокойно отнеслась,,к тому,что Дамир счастлив с Диной-не поверю!Да и у Давида любовь к Дине не исчезла и если-бы,он понял,что Дина беременна,развод бы не состоялся.Он примет ее всякую.
Такой волнительный момент для Дамира. Обрел и сына и дочку и жену. И всё это от любимой женщины.
Что-то Давид легко подписал доки на развод,ох не нравится мне затишье перед бурей, хочется уже воздать всем по заслугам и наказать всех чертей окаянных{•~•}
Вот сейчас таки Давид объявится... Соотнесет факты в свою пользу.... Заявит права на ребёнка.... Возможно и сам поверит, что его ребёнок, возможно ради нервотрепки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда прода?
Все так сложно, но я не считаю Давида совсем подлецом. Он помогал Дине да и по своей воле пошла замуж, Дамир женился первый и был доволен своей женой. Думаю если Дина решила уйти сделай это честно, он ей добра не мало сделал, когда её любимый Дамир усыновил ребенка. Не думая о них с Сашкой родным ребенком. Не такая уж Дина белая и пушистая , как кажется . Даже не знаю чем Давид виноват, что по башке Дамиру дал, так не лезь к чужой жене. Спасибо.
продолжение: начать Тамерланчика. Чувствую по аннотации там тот накал эмоций. Потом снова перечитаю Дамира, для полноты картины. И буду снова вместе со всеми переживать эмоциональную историю горячих мужчин вместе со всеми. Тебе пора в печать дорогая, как говориться идти выше. Думаю у тебя получится. Карим так точно займет пьедестал.
Всех жалко! Ни кому из них не позавидуеш, у каждого своя правда.
Ох, не к добру такое спокойствие. Давид прямо принял выбор Дины. Но Дина его своими словами только разозлила, вот уверена. Дорога домой не будет спокойной, выследят, а потом будет снова расплата за мимолётное счастье. Я конечно понимаю Дину эмоции страх, но с такими людьми как Ф. надо очень тонко общаться, безэмоционально, может надо было просто сказать ПРОСТИ, ЧТО НЕ СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ ТАК КАК ОТЦА СВОЕГО СЫНА, И ЧТО НЕ СМОГЛА ЖИТЬ СО ВСЕЙ ТОЙ ПРАВДОЙ КОТОРАЯ ВСПЛЫЛА. ЧТО ДА СЧАСТЛИВА, НО И С НИМ ОНА ТОЖЕ БЫЛА СЧАСТЛИВА, ЧТО БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ОН ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛ, НО ТАКОЙ ОДЕРЖИМОЙ ЛЮБВИ, ГДЕ СТРАДАЮТ И ПОГИБАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕМУ МЕШАЮТ, ОНА НЕ ПОТЯНЕТ. ЧТО ЭТО СЛИШКОМ ДЛЯ НЕЕ. ТЫСЯЧУ РАЗ ИЗВИНИ И ПРОСТИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ХОТЯ ОЧЕНЬ ПЫТАЛАСЬ И ВОЗМОЖНО ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО ПОСТУПКИ, ТО ОНА БЫ ТАК И ОСТАЛАСЬ ЕГО ЖЕНОЙ, ТАК КАК ЕГО ОНА ЛЮБИЛА ТОЖЕ, МОЖЕТ НЕ ТАК КАК ДАМИРА, НО ЛЮБИЛА. ПРОСТО НАДО ПРИНЯТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ЭТО НЕЗДОРОВАЯ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ПРИВЕЛА К ПЛАЧЕВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ВСЕ ИСПОРТИЛА. Может так, но вот как поступила Дина, будет иметь обратную реакцию. Более чем уверена. Это как красная тряпка для быка. Я пока не дочитаю эту ТРЕШ историю, не могу...
Давид жук что-то задумал,припас козырь в рукаве,надеюсь Дина и Мир выдержат ответочку от "бывшего" и отделаются минимальными потерями,так хочется уже безоблачного счастья для них*_*
Я чёт не поняла, а куда Назим делся????
А может надо подстраховатся и сделать ДНК по крови, чтоб в случае чего в суде не пришлось это доказывать.
Ждём ответочки от Аниты и Эрнеста. Не могут так люди завлечь на дно, как-то все тихо и спокойно. Честно Дамир так сказал, что в том что женщина беременеет виновата она. Типа не вовремя ты забеременела, а новых проблемах ее подумала. Скрывать до последнего свою беременность придется. А может с Давидом все решится без накала эмоций, все таки очень много всего против него...
Давид будет в ярости,когда узнает,ишь ты,от него рожать не хотела,а от любимого Дамирчика быстро залетела{•~•}для Давы беременность будет очередным козырем для удержания Дины,он так просто не сдастся,жди беды:(малыши они такие, не спрашивают вовремя или нет появляться у мамы с папой,но в действительности нужно было решить все вопросы с разводами,чтоб все прошло с минимальными потерями,а потом уже думать над пополнением семьи:) полтора месяца счастья им отсыпали,,счас к ним тихо,на пушистых лапах, подкрадывается зверёк такой-называется pizdec!
Ребенок это хорошо,но не в данной ситуации.Когда же ты,Дина мозги включиш ?
Чуть спокойнее стало на душе... Дамир прав, ребёнка запишут на мужа Давида, даже если она сейчас разведется с ним, то ребёнка запишут на Давида. Нужно отцовство оспаривать в суде, делать ДНК.
Картина - с милым и рай в шалаше! "пожили в роскоши, пора и честь знать"
Ну хоть какое-то облегчение. И я рада за них. Спасибо
Дина уже давно бесит, ну определись же ты собака на сене!
Уж лучше Давид за решёткой за проделанное, чем очередная гнусность а может и убийство с его стороны.
Не о том печёшься Дина! Психика сына- вот что должно первостепенно волновать. Сын избалован , проявляет неприязнь к родному отцу, воспитание хромает и всё из-за Дины её решений её недальновидности...
Ну Дине тоже пора раскачиваться как на качелях то Дамир, то Давид женщина очнись кто тебе на самом деле нужен. Фактически сама между двух мужиков крутиться. Показывает какая она правильная. Спасибо ❤️
Надеюсь Дина понимает, что Давид сам виноват, что она конечно же виновата в любви Давида к ней, но неужели всем нам отвечают взаимностью, потому что мы любим. Совесть конечно штука хорошая, но есть здравый смысл. И где гарантия, что Давид со временем не врубил режим, так не доставайся ты никому. Дину увезли бы как Любу и нет Дины. О себе и сыне надо думать в первую очередь. Надеюсь, что у страха глаза будут велики, узнав всю правду не думаю что можно сломя голову нестись к нему, это опять будет как в прошлый раз, когда Дамир предлогал ей сбежать. Ошибки были учтены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена