- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#1797 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам вместо Аниты выскочило Антон. Но ты поймёшь
При всей моей нелюбви к Дамиру.. рада за их ХЭ!
Когда прода будет?
Хочется чтоб Давид тронулся умом и сидел в психушке,смотря в одну точку,со стекающей слюной на морде,такие твари прощения не заслуживают(да возможно я кровожадная,но только мать Тереза смогла бы такое простить и понять,я увы не могу,такие страшные люди, переступающие закон ради собственных прихотей и желаний вызывают у меня боязнь,оставшись на свободе он Миру и Дине жизни не даст:((({•~•{Дина сильная,она обязана выкарабкаться и прожить долгую и счастливую жизнь и вырастить своих детей прекрасными людьми:)уезжать им надо подальше,чтоб ничто и никто не напоминало об ошибках,потерях и боли*_"
... Надеюсь Дина выкарабкается, но вот простить не простит его никогда. Когда столько людей пострадало, прощать просто такое нельзя. Слишком много из-за хотения одного человека, много пострадало ни за что людей.
Не знаю как все это выдержит психика Дины, после такого очень тяжело наладить жизнь без помощи специалистов, а Давида за такое надо посадить, но все продается и покупается, раз девочку на себя записал. А может она его.
В кои-то веки серьезный поступок от героини.
Юлия, спасибо тебе ❤️вся книга сплошной "треш" в хорошем смысле этого слова!
Если честно, я даже "рада", в некотором смысле, что Давид выставлен в таком "свете". Если бы он оставался таким "идеально святым", то конец книги был бы горьким для меня, так как Давид мой любимый герой книги.
Дина и Дамир просто созданы друг для друга, несмотря на все их косяки, они принимают друг друга со всеми минусами и плюсами, ведь сердцу не прикажешь!
Давида остановит только смерть,но не хотелось бы для него такого исхода.
Я просто в ах.е,мягко говоря,он совсем башкой тронулся,берега попутал,2 месяца заставил страдать любимую женщину украв ребенка и счас ещё заставляет отказаться от сына ради того чтобы с дочкой быть,а Санька же тебя папой называл и любил,а ты..........здесь нецензурные выражения!!!!а Миру что он хочет сказать или убить едет,жаль будет если Давида в психушку определят(уж лучше бы застрелился Ирод такой),я б его по этапу по полной программе отправила,от звонка до звонка,за киднепинг, заказное убийство и нанесение тяжких телесных Дамиру{•~•}
Вот не отпускает эта глава. Не отпускает, насколько Давид зверь в человеческом облике, насколько его разум затмила ненависть и желание обладать женщиной, любой ценой. В конце то концов, Кто-то же должен вразумить безумца, да пояснить куда он себя загоняет, Эрнест только покупать всех может, а своего сына спасти от ошибок не желает?. Погубил себя мужик со своей одержимостью. Просто жалко как человека, что не смог преодолеть это испытание судьбы, что его променяли, всех на предают (мужья, парень, девушка, родные люди, друзья), но как-то берёшь себя в руки и живёшь дальше, любая боль уходит, нужно только время. Вот не совсем была любовь к Дине у Давида, было желание область именно этой женщиной, что именно он стал ее мужем, что он отвоевал у друга и его по итогу выбрали в качестве мужа и отца для сына женщины. Но вот всегда есть поворот во всем и никогда не надо забывать. Наши поступки всегда оборочаваются против нас самих же. Загнал себя мужик.
Дебил одним словом. Ненавидит Дамира, а то что ребенок не от него ничего так... Откажись от Дамира и сына ради дочери, дочери Дамира, врага закрытого... Кукушка поехала у мужика конкретно... Два месяца не вся жизнь ещё легко отделалась. У нас в Республике отец похитил ребенка, на три года, ребенка Интерпол разыскивал и в итоге каким-то образом его опознали на Украине, мужика, а с ним ребёнок подросший. Так мама тоже кинула все взяв только паспорт и рванула на опознание своего ребенка. 5 лет уже на тот момент было. Это же надо было так двинуться умом. Да подай ты в суд, и установи отцовство, а потом шашкой маши. Вроде мужик не глупый был, а тут только себе навредил. Ну хоть Рената не при чём. Как тут все писали.
Давид себя все больше закапывает. Вот она любовь к женщине. На мучайся. Ну сделай ты тест, да подкинет под дверь. С одноразового телефона СМС отправь, когда Дамир дома будет, чтоб ребенок не заболел. Убийство, покушение, ещё и киднеппинг. Тут уже на 22 года колонии строгого режима намотал. Дурак. Жалко малышку. Я так понимаю мы у финиша? Я всё думала, ну как ты вырулишь это мжм, все боялась от Давида агрессии и насилия по отношению к Дине, а он как истинный мужчина лишил матери ребенка. Кстати по статистике при разводе мужики именно так и третируют бывших жён., отбирая у них детей. Чтоб страдала и мучилась. Не ожидала от Давида такой подставы. Не люблю тихушников. Лучше мужик пускай топает ногами и эмоционирует, чем как падла из под тишка пакостит. Спокойный человек это опасность, это я уже давно поняла, поэтому обхожу таких стороной.
Бля это насколько нужно быть моральным уродом,чтобы новорожденного похитить,разлучила с матерью,такие уроды заслуживают только самого жёсткого наказания {•~•}полиция куплена,сразу понятно,раз по горячим следам не смогли найти похитителя-значит это был человек с деньгами,склоняюсь что либо Давид,либо Анита*_*бедные Дина с Дамиром,надеюсь у них все получится и скоро маленькая Ляся будет дома*_*
Гнев отвергнутого мужчины тоже может быть. Если он на свободе, не исключается
Причастны к похищению или Анита,или Давид.Если-это Анита,то девочка уже в другой семье и может даже у Ренаты.Девочка родилась раньше срока,и возможно Давид подумал,что это его ребенок.С его больной любовью,даже отрицательный тест ни чего не изменит.Он любит Дину,а Ляся ее частица.Если девочка у него-всю свою любовь, к Дине,он отдаст ей.Будет растить девочку ,как принцессу-в заботе и ласке.
Страшно, ужасно что происходит с Диной очень жестоко, после этого даже если найдется ребенок сколько ей придется восстанавливать психику, все оставшиюся жизнь, потому что страх приследовать будет всегда
Мысли путаются у меня. Как бы Рената не была к этому причастна, ну, естественно, с Давидиком....
Вот это поворот, валерьянка не поможет...
Юленька здравствуйте!! как часто будут проды выходить???))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена