Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397784

Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#2455 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аниту и папочку обоих лечить надо. Пипец методы.

Его самого инвалидом сделают, пока эти качели разруливать будет, но если разрулит, то никогда не предаст и не обидит, какова цена счастья ему известна.

avatar
24.10.2020, 13:11:35

Вот именно сейчас у меня есть подозрение, что Анита наврала о своем состоянии...

Надеюсь им ой как аукнется всё. Аните и её папаше. Так, чтобы полная жопа.

avatar
24.10.2020, 04:28:12

Дамир продолжает навншивать свои проблеммы на Дину,зачем ей надо знать о семейном пополнении Дамира.А что он думал ,когда спал со своей малышкой женой,вполне закономрно ,что от этого бывают дети.Продался на роль мужа ,был нежным и внимательным мужем ,значит вполне понимал и ждал ,что будут лети .Откуда сейчас ,то у него такое удивление.Как то не по мужски вмешивать в свои отношения с женой ,девушку ,якобы которую любишь.Мерзко ,не разобравшись со своими семейными отношениям,причем нерасторжими и договорными разбивать жизнь Дине.У них с Давидом были прекрасные о отношения,если бы не вмешался безлаберный и глубоко и продажно женатый Дамир.

avatar
24.10.2020, 06:12:15

Просто очень жаль Дину, наверное не нужно было впускать его в свою жизнь и жизнь сына. Знала что у него жена есть, не стоило возобновлять отношения с Дамирлм. Только одно не понятно, если отец Давида против их отношений, на что она рассчитывает. Все так у ней запуталось
Спасибо за проду.

А вообще проявила бы Дина стойкость, врубила бы стерву и просто поставила очень жёсткий ультиматум. По документам он нигде не числится, что он отец, вот и поставит жёстко задачу или они вместе или никак.

Я не знаю, за что Дамира осуждать. Они уж в очень разных с оппонентом "весовых категориях". что он противопоставит? Свое "фи"? Как это защитит Дину и сына?

avatar
23.10.2020, 08:57:43

Дамир разочаровал

А давайте грохнем Эрнеста Юсуповича, не станет всемогущего старикашки и будет всем счастье! Автор, я не кровожадная не в коем разе, просто, если человек возомнил себя вершителем всех судеб, то хочется его оттуда скинуть и желательно поглубже, и насовсем.
Все осуждают Дамира, но не хотелось бы быть на его месте ни разу! Мир криминала жесток и не прощает, уничтожает всех и вся будь то старый человек или младенец. Дамир отошёл, но не отступил! Битва проиграна, но не война! А Давид прекрасно знает, что папаша ничего с ним не сможет поделать. Поэтому преимущество на стороне Дава и он будет этим пользоваться пока у него есть хоть маленький шанс.
А Дамиру бы поучиться у Давида спокойствию и выдержке, слишком уж он эмоционален.
Спасибо!!)))

avatar
23.10.2020, 02:05:10

интересно ,кольцо тоже под страхом смерти заставили одеть .Весь такой пакостливый ,да трусливый ,зачем опять все свою не самостоятельность на Дину вываливает.Рассказал бы еще ,что скоро станет счастливым папашей,как они со своей милой женой обои в детскую выбирают.С каждой продой Дамир все неприятнее и непрятнее ,а главное ,во все свое гав...о втягивает Дину

Вообще то Дине угрожали тем же, мамой и сыном. А тут ещё по ходу лже беременность жены, пила та она по любому по незнанию, что такой срок аж 9 недель. Лучший способ для Дины это послушать Дамира и отпустить решать его проблемы самому, а там жизнь покажет. Но дать понять, что она не намерена пока ни с кем-то из этих двух мужчин. Сейчас она сама по себе

Надеюсь, что женушка либо врет, либо нагуляла на стороне ребёнка. И вообще, смахивает на неадекватную она. А из Дины гуляющую не делайте, пожалуйста. А то одного любит, а с другим не против переспать, потому что хочет. Короче, я за то, чтобы Давид встретил достойную девушку, влюбился и стал Дине другом.
Вдохновления

У меня вообще смешанные эмоции, хоть забери двух к себе. Сейчас махач будет. Дина естественно прогонит Дамира, хотя им всем необходимо вместе поговорить.

Принимать любовь и не отдавать в замен, эгоистично, отдача не та. Посмотрим, что нам выдаст Дамир. Думаю в этой деревушке раскроются карты сложившейся ситуации. Дина Дамира через боль отпускает.

avatar
21.10.2020, 06:46:37

только вроде бы что то может получиться у Давида с Диной ,как опять Дамира нелегкая принесла.Сейчас то ,что еще нужно от Дины ,сколько можно ей горе приносить.Ехал бы домой к своей такой нужной жене,да обои к детской подбирал.Как хочется счастья Давиду с Диной,он Дину закрыл бы от всех невзгод,сын и то тянется к нему ,а не к родному,непутевому отцу

Юлия, ну как можно быть таким идеальным!! Рыцарь печального образа! Ну как нам быть, разорваться что-ли! ДАВИД? ДАМИР?
Я, лично, пока что, на стороне Давида. Он имеет право быть любимым, и поэтому он не берет напором Дину! Хочет что бы она во всем спокойно разобралась, не рубила с плеча. Может его тактика и "прокатит")?

Дети всегда болеют, когда у родителей разлад или неприятности.

avatar
19.10.2020, 10:35:02

я так понимаю, что Дина тоже будет беременна, так как они с Дамиром бурно проводили время... Пока хочется плакать вместе с героями, со всеми, очень жду продолжения и завершения

Что-то подсказывает, что никакой беременности нет то. Очередная уловка папика, пила как лошадь беременная. Мужики дебилы честное слово. 9 недель, а 3-4 недели назад от горя напивалась. Отправь на УЗИ в своем присутствии. Да закрутила ты Юленька, так закрутила, у Дамира мозг по шву поехал. Осталось Дине замуж назло выйти и полный боекомплект...))) Посмотрим как через месяц пузик слегка полезит и или Дамир таблеточка противозачаточные найдет. Секса явно у них больше не будет... Как теперь забеременеть от мужа. Ну я бы как мозги поднапрягла... Вот только по ходу Дамира все нашибать будут. Одна Дина по ходу отойдет и будет с трезвой головой.))) Закрутила, так закрутила...