- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#2424 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатишье перед бурей. Все снова будет тянуться за Дамиром. Через него будут все передряги на пути к их совместному счастью
Счастье у них пока такое хрупкое и борьба за него ещё им только предстоит, семья Аниты его так просто не отпустит. Спасибо за проду.
Дед и внук какая идиллия!)) В маленьком Саньке Руслан видит Дамира и хочет дать то, чего когда-то был обделён сын...
Малыш счастлив - мама с папой рядом, дедушка, который готов играть 24 часа в сутки с ним. ))
Спасибо!!)))
Момент узнавания, и новое знакомство))) всё правильно.
Юлечка, спасибо!
Молодцы. Спасибо за проду
Наконец то все стены упали))
Как всё-таки тесен мир... Нити судьбы продолжилась в детях. Отец оказался слабее сына или всё же в то время сильнее было давление и послушание от старших, кто знает...
Дамир сразу обозначил границу, это их отношения и не стоит даже пытаться лезть. А родитель и не хочет ломать сыну жизнь, как когда-то сломали ему...
Вот с матерью будет намного сложнее, ведь Руслан получается предал её не один раз: сначала чистка, затем женился на другой, в последствии, сделав любовницей и под занавес всё-таки бросил... Надо, чтобы Шагаев сам пришёл к Наталье и поговорил. Думаю, найдёт правильные слова.
Спасибо!!)))
У нас назревает послабление режима)))
Ну давай Дина , просто забудь на время о всем и получи удовольствие от любимого мужчины. Спасибо за проду.
Юлечка, спасибо!
Как всё сложно...
Теперь маму Дины понять можно, опять-таки если бы отец Дамира сильно любил не позволил бы сделать аборт и не женился на другой. Нет к нему уважения. Спасибо за проду.
А разве у них нет разницы в возрасте. Явно же, что мама сказала бы Дине раньше, если бы они были сводными, ещё когда Дина забеременела, генетика штука злая, инвалиды не нужны. Так что если маман промолчала, значит ничего боятся.
А вот и начинаются открываться все семейные тайны) Очень надеюсь, что эта информация не помешает Дамиру и Дине быть вместе .
Умничка Дамир да за любовь которую разрушили не по их вине надо бороться тем болеет есть сын которому нужна любовь отца, а не чужого дяди. Дина больно правильная, если хочешь отца сыну, иди вперёд. Никогда чужой дядя не становился отцом ребенку. Я только за Дамира. Спасибо за проду.
Дина поняла совсем не то видимо... Возможно её рассматривали не как схожесть с матерью, а просто девушку из альбома. Фото Дины ведь отец видел и раньше и мог найти схожесть с ее мамой. А где маман Дамира?
Ну, что ж... хоть отец Дамира на их стороне, уже что-то...
Возможно, у них будут эти семь дней, а потом... потом начнётся возвращение мужа в семью...
Вот Санька-то обрадуется, тут только отца узнал и сразу дед появился! )
Спасибо!!)))
Юлечка, спасибо!
Отец Дамира в первую очередь думает о том, что его сын счастлив. Ох, если бы все родители в этой истории думали о счастье своих детей, а не о своих амбициях!
Надеюсь, папа Дамира дружит с головой, не в пример мамам.
Юлечка, спасибо!
Дед увидит внука и растает!)) И, возможно, угомонит будущую сваху, что так нельзя себя вести, перенеся свою давнюю обиду на детей. А может ещё и поженятся, кто знает? У Дамира же с Диной любовь не ушла со временем...
Спасибо!!)))
Дамир хочет вернуть Дину, а Дина вероятно боится, да думаю путь их будет не простой. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена