Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#2414 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Анита интересно захочет Дамира, когда узнает, что есть сын. Давид тоже хорош, избрал тактику устранить от Дины Дамира, вернуть жене. Ха-ха три раза, насильно мил не будешь.

avatar
28.09.2020, 04:58:20

Давид правильно говорит ,сказочный долба...б. Захотел женился ,захотел расженился ,вчера одну любил ,сегодня вторую любит .Главное ,никакой ответственности,все запросто.Жаль Давид такую ошибку сделал,с этой проверкой.Но что он основательный и серьезный,в отличии от ветренного Дамира ,это точно видно.

Давид не так прост, как кажется. Только угрозами не думаю, что он чего-нибудь добьется.
Спасибо за проду!

avatar
28.09.2020, 00:24:02

Ничего себе заявочки от Давида...

Шок. Затем огромная радость. Война считай началась.

avatar
27.09.2020, 14:22:13

Наш мужик в трансе,потерялся чуток,без подготовки и такую новость узнать- это шок*_*но ничего оклемается,зато сколько счастья подвалило,ещё бы родственники не подгаживали,да и с женой и ее родней нужно вопросы решать {•~•}

avatar
27.09.2020, 14:05:48

Да уж волнение на волнение, но все равно Дина большая молодец что не скрыла правды. Спасибо за проду.

avatar
27.09.2020, 13:52:44

Спасибо

avatar
27.09.2020, 12:25:12

Ой, ну так же нельзя... Теперь вот сижу и плачу, от такого душевного и волнительного момента у героев... Как все таки не хочется, что бы их опять мучила судьба... Спасибки, за продку, пойду выпью валерьянки)

avatar
27.09.2020, 12:23:53

почему у ГГ нет к мамаше никаких претензий,разбила ее жизнь,лишила ребенка отца,не дала спасти своего пусть не любимого ,но мужа ,отца своей дочери.А с маман как с гуся вода,живет как ни в чем не бывало .

Рубикон перейдён.
Хорошо, что Дина решилась!
Юлечка, спасибо!

avatar
27.09.2020, 11:37:05

Умница, наконец -то правильно всё сделала.Он должен знать))).Прям хук с права ему прилетел)

Ох, глава бьет наповал, эмоции разрывают!
Юлечка, спасибо!

avatar
27.09.2020, 07:36:30

Дина молодец, что решилась. Спасибо очень эмоционально.

И сердце биться перестало. Сейчас и Дине прилетит, за то что не сказала раньше. Но всё же осмысление того, что она его сама позвала целенаправленно, да ещё и сыну сказала, что он папа. Я сама аж замерла. Честно, даже сердце щемануло чуток. Такой момент. Вот теперь точно жирное НЕ ОТДАМ, ЭТО ВСЁ МОЁ, КАК ДИНА, А СЫН И ПОДАВНО И ПЛЕВАТЬ ДАМИР ХОТЕЛ НА ВСЕХ. Обнимашки с сыном это дорогого стоит. Дамир ещё и осмыслит, что у них были близнецы, так вообще уйдет в осадок. Не успел отойти от потрясения от потери сына, как новое его приобретение.

Дина убила наповал Дамира! Все сделала правильно, молодец!
Спасибо за проду!

avatar
27.09.2020, 00:19:44

Да уж, Дамир выпал просто в осадок... Ох, грядут большие перемены)

avatar
26.09.2020, 20:18:23

Вот и папа пришел. Спасибо за проду

avatar
26.09.2020, 17:34:25

Спасибо за продолжение)