Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2575 397751

Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#2414 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В свободный полет естественно) но полноценный разговор нужен и пора бы папе сына увидеть. ИМХО

avatar
23.09.2020, 13:07:07

Дамир жениться явно по большой симпатии ,если не по большой любви,с нежностью относится к жене,придумывае ей ласковые прозвища,а в телефоне куча фотогафий другой женщины.Воистину мужики пришельцы с других планет,ведь логически надо или убрать все фотографии и полностью переключиться на жену или не надо было жениться и попробовать снова начать отношения с той женщиной.Не пришлось бы сейчас делать больно ничего не подозревающей жене

Свободный конечно!!! Спасибо)

avatar
23.09.2020, 12:31:09

Я за полет фантазии автора))

Полет мысли и фантазии, не сдерживай себя. Но честно говоря Давид олень, вот просто выслушать Дину нельзя было, а потом делать вывод. Мучай его, чтоб кровило сердце у обоих.

Проснулись придурки. Один цветы побежал покупать, а второй сейчас все нафиг кинет и в такси, либо за руль и к Дине. Вот чувствую морды друг другу начистят. Дина удиви нас всех, проучи так чтоб не знали на какой козе подъехать. Козлики. Аниту жалко, ведь она же не заслужила, чтоб её променяли на другую, да и узнать правду, что ее не любили вовсе, а просто женились, чтоб забыть ту от которой крышу сносит. Завидовать Анита будет. Тоже доставит хлопот Дине. Одна против троих. А когда узнает, что у Дамира есть ребенок, так вообще такую гадость может сделать... Женщины они коварны и опасны.

Мама как ни в чем не бывало себя держит, Дина опять наступает на те же грабли!
Юлечка, спасибо!

avatar
23.09.2020, 00:11:31

О ну все крыша теперь уж точно потекла у Дамира... Это же еще наверняка все Анита слышала... Надеюсь, что не побежит хоть она к Дине с разборками... Спасибочки большое за продку)

Иногда надо свою голову включать, а не жить маминой головой.Тем более мама уже один раз чудненько "помогла".

avatar
22.09.2020, 15:43:44

Вот мне "нравится" как маман приоритеты расставляет,сама разлучила Дину и Дамира,но он все равно гад и чмо,зато чтобы Давид не сделал-он зайка который оступился из-за паразита друга,але у большого мальчика типа своя голова на плечах есть если че{•~•]

avatar
22.09.2020, 15:48:02

больше всех вызывает непрязнь мамаша.Из-за своих каких то амбиций ,походя разрушает жизнь дочери и лишая ребенка отца.Более того не взяв денег на операцию,лишила шанса на жизнь у мужа.Страшная женщина,не дай бог дочь уродится в жестокую мамашу.Хотя сейчас Дине не нужны оба любителя проверок.Что же Дамир не проверял свою милую женушку или она вне конкуренции

Всех нафиг с пляжа. Пускай они мучаются, а Дина будет жить. Стимул есть и главное. Да напоминает сын Дамира, а сколько таких и что не живут.? Номера телефонов в черный список, их игнор, уходим в работу и всем машем ручкой. Пускай дальше тесты свои друг на друге проводят. Я бы не простила, честно, для меня отдать свою женщину это унижение. Она что вещь, чтоб её проверять. Дамир вообще чёрствый, знал бы что такое для матери выносить, в муках родить и потерять своего ребенка, а дальше как-то найти силы жить дальше, то может не такими методами завоёвывал Дину обратно. Лично его бы я не то, что измучила, уничтожила.

avatar
22.09.2020, 12:47:26

Ох, уж этот Дамир... Действительно от него нигде не скрыться... Кстати есть мысли.что она уже точно не примет Давида... Потому, что да в этой продке сразу видно, кто занимает ее все мысли)) Спасибочки за продку))

Мне очень жалко Дину. Когда оказываешься на втором месте - это очень обидно.

Я за ночь даже не отошла от мерзкого поступка Давида, поступок юного парня, а не взрослого мужика. Вот просто перечеркнула бы раз и все. Да и думаю Давид понял, чей Саша сын.

avatar
22.09.2020, 02:29:05

Дамир в своем амплуа ,сам ни ам и другому не дам.Как мог спокойный ,выдержанный Давид поддаться на уловки ветренного,безбашенного Дамира.Женатый мужик ,любащая жена ждет дома неверного мужа ,а он спектакли устраивает,портя жизнь лучшему другу и как он говорит любящей женщине .Вериться конечно с трудом ,что он любит,любящие люди не могут разрушать жизнь любимого человека в потом сваливать к милой жене.

avatar
22.09.2020, 00:48:28

Я почему то и не ожидала другого от пьяных мужчин. Тоже мне, проверку они решили сделать... Нет,что бы собрать и вдвоем к врачу сходить и голову проверить... Спасибочки за это шикарное продолжение))

Пить меньше надо! Наплевали в душу, обоих гнать надо поганой метлой!
Да что же Дине так не везет?
Спасибо!

avatar
22.09.2020, 00:16:13

Два дебила-это сила,ну мужики по пьяной лавочке редко до чего путного договариваются:)))обнимитесь братцы-кролики и ложитесь баиньки,утро вечера мудренее:)))

Вот же скотина Дамир. Все продумал... Ну, ты ещё приползешь, да оба приползете. Пускай валит, да и пойдет от засранцев подальше, что рядом никого из них. Блин ад обидно за нее стало, короли жизни, проверить они решили. Вот не простила бы ни одного. Причем приползет первый Дамир, не с извинениями, а нахрапом взять свое.