- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чей тогда мальчик, который у Дины сейчас есть? Или двойняшки родились?
А маманя знает всегда лучше,что сыночку в жизни нужно,бесят такие люди{•~•}одному лапши на уши навешала,другой жизнь поломала,зато сама чистенькая и с нужной невесткой{•~•}
Вот, что за мамы еп....... Юленька, надеюсь они хоть поговорят? Про второго ребенка она ему пока не скажет?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не понять этого. Никакой родительской любовью не пахнет подобное вмешательство в жизнь ребёнка, это просто эгоизм и желание руководить! Нужно уметь принять то, что в определенный момент дети вырастают и сами строят свою жизнь, и танком ломать ее - совсем не любящий поступок.
У меня трое детей, старшему сыну уже 30, я ни разу не влезла со своим самоваром. Иногда хочется поумничать, но сразу вспоминаю себя после свадьбы, да и сейчас и каждый раз задаю себе вопрос - мне было приятно, когда родители (и мои, и мужа) пытались влезть и порулить в нашей семье? Нет! Так почему я должна выступать? Вот после этого желание читать нравоучения отпадает))) я даю советы, только когда у меня спрашивают. Зато невестка приходит ко мне в гости с радостью и может поделиться тем, чего точно никогда не скажет своей маме.
Юлечка, спасибо!
Ого, а вот они и подошли к этому моменту кто же виноват в их прошлых ошибках... И почему я не удивлена, что опять во всем виноваты родители.... Буду держать кулачки, что бы они уже наконец то нормально поговорили и решили, что то для себя) Спасибочки, за продочку)
неприятный тип ,этот Дамир,мало любимой жены,опять начинает Дине портить жизнь.Из породы мужиков ,которым всегда мало одной женщины.Выбрал ,полюбил ,женился так и сиди возле милой жены,чтоже за чужими невестами таскаешься,да еще и руку посмел поднять.Пожаловалась бы Давиду,пускай сам со своим ветренным зятем разбирается
Мдаааа... Все интереснее и интереснее))
Жене по лицу пускай врежет. Кто он такой вообще...???? Для меня удар от мужчины, даже пощёчина это хуже измены.
Охереть... Кто-то знатно постарался их разлучить
Спасибо ❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, уж ... а это наверное Давид звонил нашей красотке... Пусть Дамир, так к своей жене липнет.... Держись Дина, теперь еще много предстоит пережить... Спасибочки, за это продолжения)
Эхехе,Юлёк,сжалься над людьми,дай хоть поговорить,выяснить все,а то счас на психах хз до чего доскачут:(((
Диана молодец словесно врезала и одним махом показала, что ей пофиг, что и кому он расскажет свою версию ее подлости. Заодно и Давида проверит, готов он выслушать ее или нет и услышать ее, да и разрулить эту ситуацию. Я бы проверила мужика на прочность, насколько ему можно отдавать себя и доверить своего ребенка. Дамир очень зациклен на себе, а может ей ещё тяжелее чем ему. Я пока ставлю на Давида, мне такие мужчины больше внушают доверие, но мы просмотрим до каких поступков "любой ценой" он опустится.
Вот зачем, именно сейчас на ПОГОСТЕ терзать её душу? Ведь можно же спросить (засунуть своё эго поглубже и желательно подольше!) в другой день. Найти для этого и время и место, нет же, надо напором, с нахрапом идти напролом.
Спасибо!!)))
и чего он к ней привязался ,дома ждет любимая ,желанная жена ,которую сам и выбрал вот и рожай с ней детей и живите счастливо.У нее свой путь ,своя жизнь ,так зачем же опять в ней топтаться или так хочет усидеть на двух стульях.Так женушка никогда этого не позволит
Лимит терпения Дамира исчерпан! Они оба не все говорят друг другу, что-то произошло в прошлом, что-то пошло не так, им надо спокойно обо всем поговорить, но смогут ли?
Капец, ну вот правду говорят, что мужчине никогда не понять потерю матери... Мы же намного больнее все воспринимаем... Но Дамиру,увы это вряд ли понять....Надеюсь, он ей ничего плохого, не сделает... Жду с нетерпением новую продку)
Капец, я до сих пор в шоке от ее не простого прошлого... Она просто обязана быть счастливой
Дамиру как минимум должно мозгов хватить ухватится за то, что у каждого человека на ситуацию были свои обстоятельства. Я просто не могу, да и не хочу представить, что в душе у нашей героини. Вина, упадок, а тут ещё Дамир со своими обвинениями в подлости. Я так понимаю, что денег она не получила от него? Они с мамой своими силами справлялись с ситуацией. Хорошая пощёчина, нет, удар ниже ремня, как минимум. Очень хочется, чтоб Диана выплеснула на него всю свою злость. Он отсидел, да это фигня по сравнению с ее проблемами и горем, которое она перенесла. Я бы назло за Давида вышла. Честно... Все эмоционально... Мне если честно, всегда очень тяжело даются романы с МЖМ и на оборот. Но наша героиня очень тяжело будет давать отпор. Вот только радость одна, что ещё один ребенок, ради которого можно и нужно жить. Сломать может каждый, а вот вдохнуть жизнь и уверенность в человека, может не каждый. Получаешь ты нас Юленька.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена