Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397750

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чей тогда мальчик, который у Дины сейчас есть? Или двойняшки родились?

avatar
17.09.2020, 06:47:36

А маманя знает всегда лучше,что сыночку в жизни нужно,бесят такие люди{•~•}одному лапши на уши навешала,другой жизнь поломала,зато сама чистенькая и с нужной невесткой{•~•}

Вот, что за мамы еп....... Юленька, надеюсь они хоть поговорят? Про второго ребенка она ему пока не скажет?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне не понять этого. Никакой родительской любовью не пахнет подобное вмешательство в жизнь ребёнка, это просто эгоизм и желание руководить! Нужно уметь принять то, что в определенный момент дети вырастают и сами строят свою жизнь, и танком ломать ее - совсем не любящий поступок.
У меня трое детей, старшему сыну уже 30, я ни разу не влезла со своим самоваром. Иногда хочется поумничать, но сразу вспоминаю себя после свадьбы, да и сейчас и каждый раз задаю себе вопрос - мне было приятно, когда родители (и мои, и мужа) пытались влезть и порулить в нашей семье? Нет! Так почему я должна выступать? Вот после этого желание читать нравоучения отпадает))) я даю советы, только когда у меня спрашивают. Зато невестка приходит ко мне в гости с радостью и может поделиться тем, чего точно никогда не скажет своей маме.
Юлечка, спасибо!

avatar
17.09.2020, 00:43:11

Ого, а вот они и подошли к этому моменту кто же виноват в их прошлых ошибках... И почему я не удивлена, что опять во всем виноваты родители.... Буду держать кулачки, что бы они уже наконец то нормально поговорили и решили, что то для себя) Спасибочки, за продочку)

avatar
16.09.2020, 20:03:12

неприятный тип ,этот Дамир,мало любимой жены,опять начинает Дине портить жизнь.Из породы мужиков ,которым всегда мало одной женщины.Выбрал ,полюбил ,женился так и сиди возле милой жены,чтоже за чужими невестами таскаешься,да еще и руку посмел поднять.Пожаловалась бы Давиду,пускай сам со своим ветренным зятем разбирается

avatar
16.09.2020, 19:00:19

Мдаааа... Все интереснее и интереснее))

Жене по лицу пускай врежет. Кто он такой вообще...???? Для меня удар от мужчины, даже пощёчина это хуже измены.

Охереть... Кто-то знатно постарался их разлучить
Спасибо ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 16:17:09

Да, уж ... а это наверное Давид звонил нашей красотке... Пусть Дамир, так к своей жене липнет.... Держись Дина, теперь еще много предстоит пережить... Спасибочки, за это продолжения)

avatar
16.09.2020, 15:27:58

Эхехе,Юлёк,сжалься над людьми,дай хоть поговорить,выяснить все,а то счас на психах хз до чего доскачут:(((

Диана молодец словесно врезала и одним махом показала, что ей пофиг, что и кому он расскажет свою версию ее подлости. Заодно и Давида проверит, готов он выслушать ее или нет и услышать ее, да и разрулить эту ситуацию. Я бы проверила мужика на прочность, насколько ему можно отдавать себя и доверить своего ребенка. Дамир очень зациклен на себе, а может ей ещё тяжелее чем ему. Я пока ставлю на Давида, мне такие мужчины больше внушают доверие, но мы просмотрим до каких поступков "любой ценой" он опустится.

Вот зачем, именно сейчас на ПОГОСТЕ терзать её душу? Ведь можно же спросить (засунуть своё эго поглубже и желательно подольше!) в другой день. Найти для этого и время и место, нет же, надо напором, с нахрапом идти напролом.
Спасибо!!)))

avatar
16.09.2020, 04:43:09

и чего он к ней привязался ,дома ждет любимая ,желанная жена ,которую сам и выбрал вот и рожай с ней детей и живите счастливо.У нее свой путь ,своя жизнь ,так зачем же опять в ней топтаться или так хочет усидеть на двух стульях.Так женушка никогда этого не позволит

Лимит терпения Дамира исчерпан! Они оба не все говорят друг другу, что-то произошло в прошлом, что-то пошло не так, им надо спокойно обо всем поговорить, но смогут ли?

avatar
16.09.2020, 00:29:30

Капец, ну вот правду говорят, что мужчине никогда не понять потерю матери... Мы же намного больнее все воспринимаем... Но Дамиру,увы это вряд ли понять....Надеюсь, он ей ничего плохого, не сделает... Жду с нетерпением новую продку)

avatar
15.09.2020, 15:13:01

Капец, я до сих пор в шоке от ее не простого прошлого... Она просто обязана быть счастливой

Дамиру как минимум должно мозгов хватить ухватится за то, что у каждого человека на ситуацию были свои обстоятельства. Я просто не могу, да и не хочу представить, что в душе у нашей героини. Вина, упадок, а тут ещё Дамир со своими обвинениями в подлости. Я так понимаю, что денег она не получила от него? Они с мамой своими силами справлялись с ситуацией. Хорошая пощёчина, нет, удар ниже ремня, как минимум. Очень хочется, чтоб Диана выплеснула на него всю свою злость. Он отсидел, да это фигня по сравнению с ее проблемами и горем, которое она перенесла. Я бы назло за Давида вышла. Честно... Все эмоционально... Мне если честно, всегда очень тяжело даются романы с МЖМ и на оборот. Но наша героиня очень тяжело будет давать отпор. Вот только радость одна, что ещё один ребенок, ради которого можно и нужно жить. Сломать может каждый, а вот вдохнуть жизнь и уверенность в человека, может не каждый. Получаешь ты нас Юленька.