Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397750

Текущий рейтинг:
#3437 в Романтическая эротика
#2429 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 20:36:21

Епт... Вот это замут!!!)) моё любимое щекотание нервов мужчинам... Уммм!!!!))

avatar
13.09.2020, 15:18:32

Опачки, я вот никак не ожидала, что это Давид к ним припрется... Вот, все говорили, что он тихоня... После сегодняшней продки я в этом сомневаюсь, у него такая ревность была, что думала еще и Динке перепадет...

avatar
13.09.2020, 15:02:26

Писец,Динок,приплыли':(тяжко жить с таким ревнивцем:(

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давид? Порешал свои дела и вспомнил про невесту?
Юлечка, спасибо!

avatar
13.09.2020, 09:28:23

Поздно Дамиру жалеть, сам виноват быстро поспешил женится... Вот теперь пусть с женушкой сидит, а к Дине не лезет... А то смотри, "не будет она женой", не сильно ли много на себя берет...

avatar
13.09.2020, 06:19:53

Да уж провел называется и сам отключился:))) жёнушка поди уже весь телефон оборвала,Дава тоже невесту потерял,а они туточки спят:))))

По-моему, даже слепой должен заметить, что за Диной и Дамиром тянется шлейф отношений.
Юлечка, спасибо за частые проды!

avatar
12.09.2020, 22:30:06

Тут Давид упал в моих глазах... Теперь понятно, что для него важнее... Кстати за скорость тебе большое при большое спасибочки)) Надеюсь, что и после 24-00 будет продочка?)) Уж очень герои зацепили и не хочу с ними прощаться и на минуту)

От заботы аж тошно стало. Давид тот ещё образец мужика. Я очень занят, а ничего, что у нее дома ребенок.

avatar
12.09.2020, 20:32:02

Да уж, заботливый ты,Давид,прям закачаешься{•~•}

Решила смелости набраться и притупить боль, а вот вышло как всегда. У двоих сердце болит от обиды друг на друга. Я вот не пойму, так он женат или нет. Ведь Давид сказал, что будут сестра с другом, а так бы сказал, что сестра с мужем и одновременно с другом. Интересно в этот вечер они хоть немного начнут душу изливать.

avatar
12.09.2020, 14:39:00

Так, что то я не могу понять момент с деньгами, его кто то специально на них нагрел или как.... За то понятно с этой продки одно, как не крути, но Дина все еще в сердце Дамира. И он на подсознательном уровне пытается о ней заботится))

avatar
12.09.2020, 14:08:34

А он точно ей бабки передал или через посредника, кто-то его жёстко поимел,а отдуваться Дине придется:(((

Точно между ними кто-то третий встрял.
Юлечка, спасибо!

avatar
12.09.2020, 10:18:14

What он женат?????так какого .уя лезет к Дине, угрожает ей и шантажирует????

А что страшно от того, что он расскажет. Если Давид решил усыновить ее ребенка, то он понимает, что у нее тоже была жизнь до него. Он же не убивался по любви к ней. Понятное дело, что они пешки в чьей то игре, но представляю, когда Дамир ПАЗЛ начнет складывать по поводу Сашеньки. Я бы пошла ва-банк пускай расскажет, а она свою правду и время ему на раздумие. Конечно, когда ты по старше, проще принимать такие вызовы, мне так точно. Учителя жизни спасибо вам, что закаляете. Но я ставлю на гордость и чувство собственного достоинства нашей героини. Очень жду ее ответных ударов.

Сама в шоке. Когда он успел.

avatar
12.09.2020, 09:57:09

Правильно Дина, так ему и надо)) Ты смотри, будет еще и условия ставить... Пусть свою берет и Аниту бросает...

с новиночкой. Эмоции через край. Любовный треугольник это конечно же сложно всегда читать. Кстати прочитала (Не) учебный роман, то конечно эмоции до сих пор не отпускаю.