- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3437 в Романтическая эротика
#2429 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕпт... Вот это замут!!!)) моё любимое щекотание нервов мужчинам... Уммм!!!!))
Опачки, я вот никак не ожидала, что это Давид к ним припрется... Вот, все говорили, что он тихоня... После сегодняшней продки я в этом сомневаюсь, у него такая ревность была, что думала еще и Динке перепадет...
Писец,Динок,приплыли':(тяжко жить с таким ревнивцем:(
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давид? Порешал свои дела и вспомнил про невесту?
Юлечка, спасибо!
Поздно Дамиру жалеть, сам виноват быстро поспешил женится... Вот теперь пусть с женушкой сидит, а к Дине не лезет... А то смотри, "не будет она женой", не сильно ли много на себя берет...
Да уж провел называется и сам отключился:))) жёнушка поди уже весь телефон оборвала,Дава тоже невесту потерял,а они туточки спят:))))
По-моему, даже слепой должен заметить, что за Диной и Дамиром тянется шлейф отношений.
Юлечка, спасибо за частые проды!
Тут Давид упал в моих глазах... Теперь понятно, что для него важнее... Кстати за скорость тебе большое при большое спасибочки)) Надеюсь, что и после 24-00 будет продочка?)) Уж очень герои зацепили и не хочу с ними прощаться и на минуту)
От заботы аж тошно стало. Давид тот ещё образец мужика. Я очень занят, а ничего, что у нее дома ребенок.
Да уж, заботливый ты,Давид,прям закачаешься{•~•}
Решила смелости набраться и притупить боль, а вот вышло как всегда. У двоих сердце болит от обиды друг на друга. Я вот не пойму, так он женат или нет. Ведь Давид сказал, что будут сестра с другом, а так бы сказал, что сестра с мужем и одновременно с другом. Интересно в этот вечер они хоть немного начнут душу изливать.
Так, что то я не могу понять момент с деньгами, его кто то специально на них нагрел или как.... За то понятно с этой продки одно, как не крути, но Дина все еще в сердце Дамира. И он на подсознательном уровне пытается о ней заботится))
А он точно ей бабки передал или через посредника, кто-то его жёстко поимел,а отдуваться Дине придется:(((
Точно между ними кто-то третий встрял.
Юлечка, спасибо!
What он женат?????так какого .уя лезет к Дине, угрожает ей и шантажирует????
А что страшно от того, что он расскажет. Если Давид решил усыновить ее ребенка, то он понимает, что у нее тоже была жизнь до него. Он же не убивался по любви к ней. Понятное дело, что они пешки в чьей то игре, но представляю, когда Дамир ПАЗЛ начнет складывать по поводу Сашеньки. Я бы пошла ва-банк пускай расскажет, а она свою правду и время ему на раздумие. Конечно, когда ты по старше, проще принимать такие вызовы, мне так точно. Учителя жизни спасибо вам, что закаляете. Но я ставлю на гордость и чувство собственного достоинства нашей героини. Очень жду ее ответных ударов.
Сама в шоке. Когда он успел.
Правильно Дина, так ему и надо)) Ты смотри, будет еще и условия ставить... Пусть свою берет и Аниту бросает...
с новиночкой. Эмоции через край. Любовный треугольник это конечно же сложно всегда читать. Кстати прочитала (Не) учебный роман, то конечно эмоции до сих пор не отпускаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена