Книга. "Дамир. Любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Дамир. Любой ценой

Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1020
2576 397750

Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#2420 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

08.09.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то совсем на разных языках говорят о прошлом, будто у каждого своё, но никак ни общее. Кто-то намеренно старые карты спутал?
Юлечка, спасибо!

avatar
11.09.2020, 21:38:24

Ну конечно мы ж будем ходить кругами,вокруг да около и разродимся ещё не скоро тем,что было в прошлом и растекается ядом по венам в настоящем=•~•=

avatar
11.09.2020, 21:25:55

Капец, что то мне не сильно нравится прошлое Дамира... Кто же так черная кошка, что пробежала между ними....

У меня одной руки чешутся въехать ему промеж глаз?!
Юлечка, спасибо!

Юлия, это ОГОНЬ....
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!
Поздравляю с новинками!
Меня эта история зацепила прям❤️❤️❤️

avatar
11.09.2020, 09:34:06

Капец, вот честно я бы дала Дамиру хорошенько по лицу. Что вообще за претензии в ее сторону. Самого не понятно где носило три года, а тут такое заявление про друга. В первые появилась мысль, может и хорошо что она сейчас с Давидом. Потому что сразу видно, что он ее безумно любит.

avatar
11.09.2020, 09:38:29

Злой, обиженный мужик,запертое пространство,счас рванет не по-детски,кто не спрятался я не виноват:)))ну прям делать ей больше нечего,как за тобой сталкером бегать и спецом с другом твоим мутить,шоб тебе скотине больно было,одним словом тупая мужская логика{•~•}опять разрушит налаженную жизнь Динки,играючи пройдется по мечте о тихой семейной гавани с любимым мужчиной,гаденыш, блин, у тебя ж девушка есть не хватает {•~•}

avatar
11.09.2020, 05:42:53

Логика у мужика железная,сам за 3 года тра.ался налево и направо,как ещё не стёрся жезл,а Линке значит нужно было хранить целибат и в монастырь уйти{•~•}значит Александр Дамирович подрастает,ой чё будет когда горе-папаша узнает*_*

Он думал, что она до смерти будет посыпать себе голову пеплом, размазывая слезы и наматывая сопли на кулак, приняв целибад?!!! Сам то ни в чем плотском себе не отказывает)
Юлечка, спасибо!

avatar
11.09.2020, 00:45:05

Спасибки, за шикарную продку)) Уже приоткрылись некоторые двери в прошлое) Если, честно сомневаюсь, что прям сейчас Дамир выдаст их тайну прошлого. Он захочет наверняка,с начала поговорить лично с Диной.

avatar
10.09.2020, 23:57:21

Ничего себе,я думала что у Дамира нету девушку.... А тут она еще и сестрица Давида, просто опа какая то... Жду поскорее продку,))

avatar
10.09.2020, 18:41:58

Воу,эпичная встреча на Эльбе:)))повезло Дамиру с девушкой,стерва и блогерша,страдающая нарциссизмом:))))

Покой им теперь будет только сниться, я так понимаю.
Юлечка, спасибо!

avatar
10.09.2020, 16:20:38

Ну-ну,не обломиться Давиду сегодня конфетка')))чужой,забытый,чупа-чупс,напомнит о себе второй раз за день:)))а Сашка Ху из Ху????

avatar
10.09.2020, 12:53:43

Вот, правильно Давид закрой ее дома и не показывай другу,а то уведет)) Поскорее жду их шоковой встречи))

avatar
09.09.2020, 17:28:34

Да, уж интересно и кому же мешала их пара.... Эх, бедненькая Дина потому что ужасно расстроится, когда поймет что это уж точно не последняя их встреча... Юля, пожалуйста напиши чуть-чуть об их прошлом... А то если честно, уж очень хоть чуть-чуть понимать как обстоят дела))

avatar
09.09.2020, 16:48:48

Интересно девки пляшут,а откуда она должна была вернуться????опять доброжелатели разлучили влюбленных,дать бы пару раз в харю этим старателям{•~•}

Вот так встреча, неожиданная для обоих. Но...все случайности не случайны)
Юлечка, спасибо огромное!

avatar
09.09.2020, 09:16:24

Интересно, чем же он ее три года назад сломал... Я уже даже представляю, его шок когда он узнает, что она будущая жена друга... Спасибки, Юля ты мастерские закрутила сюжет) Теперь безумно буду ждать каждую продку))