- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамир. Любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599639337_46.jpg
Эксклюзив
Дамир. Любой ценой
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#2420 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Дамир. Любой ценой"
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы.Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
#история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то совсем на разных языках говорят о прошлом, будто у каждого своё, но никак ни общее. Кто-то намеренно старые карты спутал?
Юлечка, спасибо!
Ну конечно мы ж будем ходить кругами,вокруг да около и разродимся ещё не скоро тем,что было в прошлом и растекается ядом по венам в настоящем=•~•=
Капец, что то мне не сильно нравится прошлое Дамира... Кто же так черная кошка, что пробежала между ними....
Спасибо
У меня одной руки чешутся въехать ему промеж глаз?!
Юлечка, спасибо!
Юлия, это ОГОНЬ....
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!
Поздравляю с новинками!
Меня эта история зацепила прям❤️❤️❤️
Капец, вот честно я бы дала Дамиру хорошенько по лицу. Что вообще за претензии в ее сторону. Самого не понятно где носило три года, а тут такое заявление про друга. В первые появилась мысль, может и хорошо что она сейчас с Давидом. Потому что сразу видно, что он ее безумно любит.
Злой, обиженный мужик,запертое пространство,счас рванет не по-детски,кто не спрятался я не виноват:)))ну прям делать ей больше нечего,как за тобой сталкером бегать и спецом с другом твоим мутить,шоб тебе скотине больно было,одним словом тупая мужская логика{•~•}опять разрушит налаженную жизнь Динки,играючи пройдется по мечте о тихой семейной гавани с любимым мужчиной,гаденыш, блин, у тебя ж девушка есть не хватает {•~•}
Логика у мужика железная,сам за 3 года тра.ался налево и направо,как ещё не стёрся жезл,а Линке значит нужно было хранить целибат и в монастырь уйти{•~•}значит Александр Дамирович подрастает,ой чё будет когда горе-папаша узнает*_*
Он думал, что она до смерти будет посыпать себе голову пеплом, размазывая слезы и наматывая сопли на кулак, приняв целибад?!!! Сам то ни в чем плотском себе не отказывает)
Юлечка, спасибо!
Спасибки, за шикарную продку)) Уже приоткрылись некоторые двери в прошлое) Если, честно сомневаюсь, что прям сейчас Дамир выдаст их тайну прошлого. Он захочет наверняка,с начала поговорить лично с Диной.
Ничего себе,я думала что у Дамира нету девушку.... А тут она еще и сестрица Давида, просто опа какая то... Жду поскорее продку,))
Воу,эпичная встреча на Эльбе:)))повезло Дамиру с девушкой,стерва и блогерша,страдающая нарциссизмом:))))
Покой им теперь будет только сниться, я так понимаю.
Юлечка, спасибо!
Ну-ну,не обломиться Давиду сегодня конфетка')))чужой,забытый,чупа-чупс,напомнит о себе второй раз за день:)))а Сашка Ху из Ху????
Вот, правильно Давид закрой ее дома и не показывай другу,а то уведет)) Поскорее жду их шоковой встречи))
Да, уж интересно и кому же мешала их пара.... Эх, бедненькая Дина потому что ужасно расстроится, когда поймет что это уж точно не последняя их встреча... Юля, пожалуйста напиши чуть-чуть об их прошлом... А то если честно, уж очень хоть чуть-чуть понимать как обстоят дела))
Интересно девки пляшут,а откуда она должна была вернуться????опять доброжелатели разлучили влюбленных,дать бы пару раз в харю этим старателям{•~•}
Вот так встреча, неожиданная для обоих. Но...все случайности не случайны)
Юлечка, спасибо огромное!
Интересно, чем же он ее три года назад сломал... Я уже даже представляю, его шок когда он узнает, что она будущая жена друга... Спасибки, Юля ты мастерские закрутила сюжет) Теперь безумно буду ждать каждую продку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена