Книга. "Dark" читать онлайн

Dark

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, зона притяжения литмоб

Читать
Рейтинг:
774
1383 64150

Текущий рейтинг:
#583 в Остросюжетный любовный роман
#3211 в Эротика


Полный текст 327 стр.

05.12.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Dark"

Он ломал самых сильных соперников в октагоне, но таял от взгляда красивой тигрицы. Она любила свободу, но растворялась в его темноте. А потом... он исчез, не сказав ни слова, и вернулся только спустя пять лет. Зачем он пришёл, забрать своё или разрушить её окончательно? История всемирно известной топ-модели и чемпиона ММА. Набирайте воздуха. Погружаемся в мир страсти, сильных мужчин, глянцевого шика и лавину выжигающих дотла эмоций.

КНИГА УЧАСТНИК ЛИТБОМА - "ЗОНА ПРИТЯЖЕНИЯ"

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 19:23:34

Ну наконец! 😍😍. Как я ждала, что они уже поймут, что бегать друг от друга бесполезно, судьба все равно сводит, даже через испытания. Спасибо за такие обьемные главы, за визуалы отдельное браво 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.02.2026, 22:13:55

Да наступили времена тяжёлые для всех . Дружба, доверие исчезают. Страх за любимых, близких превуалирует.  Рамиль с упорством  идет до конца, у него нет другого выхода. Какая понятливая  Диана! А вот Рус уверена будет искры метать. Но у Мии серьезная поддержка в лице мамы. Мия попала под эту волну-цунами, которая на своем пути может очень многое снести. Надеюсь, что у главных  зачинщиков всего этого--любителей бесплатного богатства навсегда отобьют охоту заниматься этим. Ника, спасибо за эту главу. Многое выясняется в ней( позиция мамы Мии, ее поддержка,решение Рамиля...),  многое теряется( дружба, доверие Мия--- Вика). Но главное, что Мия с Рамилем НЕ оттолкнулись друг от друга, НЕ потерялись во всем этом кошмаре и сохранили чувства. ❤️❤️❤️. Ждём продолжения 🙏.

avatar
02.02.2026, 12:53:24

Конечно Вика будет на стороне своего ненаглядного, у каждого своя правда, но правда должна быть правдой, может когда-нибудь Вика это поймет....мы то знаем кто прав, и ждем дальше....

Ни кому ни каких поблажек делать не надо. Если сейчас Рамиль даст слабину значит все было зря. А пока мие и ему надо набраться сил и терпения и думаю совсем скоро они будут вместе. По крайней мере надеюсь. Спасибо огромное Ника за главу. 😘

avatar
02.02.2026, 15:36:59

Диана с возрастом только помудрила. Видимо больше и дальше, и мне кажется, она не просто так это все сказала Мии. А Вику тоже по своему жалко. Их разговор прямо очень жизненный получился. Две жизни, две разные судьбы и дружба, которая годами  длилась, просто разлетелись на части...

avatar
30.01.2026, 12:56:42

Ох как трудно Рамилю держать себя в руках, но Пахомов заслужил и больше, чем получил.....и очень жаль, когда в таких разборках гибнут невинные люди....Ника, СПАСИБО ❤️,жду дальнейших событий!

Как всегда Ника закрутит сюжет. Потом думай гадай что будет дальше. Рамиль наверное на крыльях любви в Париж к мие полетит. Спасибо большое за ваш труд. ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2026, 01:52:32

Да, неизвестно, что и откуда ударит! Теперь, надеюсь ,с Пахомовым будет  поставлена точка? По заслугам и на зону? Если так, то надо начинать по новой " приручать" тигрицу, чтобы меньше перечила и слушалась " взрослых". До чего же безумен этот мир денег! Погибла девчонка , случайная девчонка!  Чья то дочь! А могла быть ею Мия. Или сам  Рамиль. Ника, в одной истории столько переплетается судеб, начиная со старых, любимых героев и кончая неизвестными нам героями. Описывается это очень доходчиво, ярко сразу понимаешь и принимаешь все. Переживаешь, сочувствуешь, бывает радуешься, возмущаешься, но никогда не бываешь равнодушной. Спасибо н эти эмоции. Ждём продолжения ✍️👍👍👍🙏🙏🙏💗💗💗

 

 

avatar
29.01.2026, 00:19:41

Похоже, что все ближе та точка, которая окончательно определит их будущее. Обо хотят совместного будущего, но ещё много моментов, которые  могут взрываться.  Много есть чего против  и есть люди, которые против их общего будущего .  Есть неопределенность, страх, боязнь раскрытия в пространстве тайн, которые спрятаны сегодня за семью замками.... Но есть основа и противоядие всему этому--- их любовь, доказанная временем и которая  вырвалась  сейчас на свободу и стала  между ними двумя не управляемой  .Ника, спасибо за главу.  Читаю и радуюсь за них , иной раз про себя поругиваю, иной раз подталкиваю друг к другу , иной раз сочувствую кому то из них, а иной раз взяла бы ремень и выпорола кого то из них( шучу).🤗😛😂🤪. Жду продолжения! Интересно, он бегает, а она, что спит неудовлетворенная?  Вот козуля! Выставила условие- предупреждение и на бочок?🤔 . Ай-ай- ай!

Вот и встретились на голубки вроде бы случайно но в жизни ничего случайного не бывает. Судьбе было так угодно. И если в этот раз Рамиль оставит Мию винить потом не кого будет. Надеюсь оба поймут что им друг без друга никуда. Спасибо Ника за главу. ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2026, 16:01:14

Обожаю наблюдать за нашей огненной парочкой, особенно за мыслями и реакциями Рамиля! Ника, СПАСИБО ❤️, надеюсь побегает за Мией наш краш!❤️

avatar
27.01.2026, 02:25:36

Вот тут , наверное, из двух советов Ибрагима будет выбран второй-- подбрасывать дров. Первый -- тушить все, будет проигнорирован. Обстоятельства🥰🤩😛🤣🤣🤣😂. Загнанный в угол Русом, обстоятельствами, Рамиль, конечно, думаю не сдержится в ресторане, если увидит Мию в компании Шилова. Да и она, коза- соблазнительница думаю не упустит  момент и что нибудь  "отчебучит". Вызовет его ревность  или , наоборот, будет соблазнять или..., кто знает, что ей придет на ум. Но, что то там может произойти, что то зарядное для всех--- это , по моему, на 100% будет. Ждём продолжения 🙏🙏🙏

avatar
27.01.2026, 17:50:53

Забрала себе! Уж очень захватило начало 🔥

да...придется дровишками запасаться....а то в клубе Мия с Шиловым🔥спасибо Ника‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 12:36:04

Поедут парни потусить, а там и Мия , а рядом Шилов скорее всего.... Ой, что будет, что будет...... Ника, спасибо❤️, в предвкушении встречи наших Голубков!

Вот любя люди друг друга. А одно пятно на репутации Рамиля не даёт им быть вместе. Боится её замарарать этим вернее оберегает чтобы сплетни не пошли. Может можно как-то обелить эту репутацию. 😁Типо героем сделать. Спасибо Ника за главу. ❤️

avatar
26.01.2026, 12:10:18

Они поехали в клуб, Мия в ресторан. Они де не встретятся? Да ещё и с Шиловым.

avatar
23.01.2026, 19:41:41

В этой главе уже понятно, что Рустам не бросит Рамиля. Да и Мия я уверена, не сможет остаться в стороне спокойно. Ника, вы мастер держать в напряжении). А еще целых два дня до новой породы). 
Жду продолжение с нетерпением 🔥🔥

avatar
23.01.2026, 17:40:56

Опять сгущаются тучи....Что деньги могут сделать с человеком? Пахомов - наглядный пример, хотя за жену боится-отправил подальше..... Мир больших денег и в реальной жизни, к сожалению, имеет такие же проблемы.....Вот и Рустам,ради Мии,опять в водовороте  чьих то проблем....

avatar
23.01.2026, 08:27:24

Ну отдайте его акции назад с процентами за 5 лет может Рамиль и не будет с ними связываться... А то воруют в наглую и хотят чтобы он проглотил это все...