- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Любовная фантастика
#530 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Вот только этого гаденыша-змееныша императорского не хватало. Неа, от таких лучше держаться подальше. Пустишь, а он быстренько от конкурентов избавится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за проду.
Гад императорский. Ведь он прилетел их убивать. И ему было на все наплевать. А тут, раз его победили, так он быстренько соориентировался и захотел в его круг попасть. Мол так не вышло, то так будет. Но все равно я попаду в твою семью и приватизирую твои шахты. Сволочь он. А теперь, когда он её увидил, он от этой затеи не откажется. Она ему понравилась. И он будет всеми правдами и не правдами стремится влезть в их семью.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ух, как она сделала этого принца))) Молодца! Смотри, какой хитрый жук: как не битьем, так катанием своего добиться хочет! Как же им там императорским припекло, что принца в их семейный круг готовы отдать, даже закон про близнецов придумали) Глава просто отпад!!! Хочу еще!!! Как же этот золотой мальчик будет выкручиваться?! Жду с нетерпением!!! Спасибо, Катюш!) Ты гений! Такими космическими терминами оперировала, что у меня мозги от их наворотов в систему коллайдера переплавились, иными словами, ты мне взорвала мозг)) Но я честно пыталась все понять))
Аха ха!!! Его уделала женщина!!!! Это какой удар по его змеиному самолюбию! Браво!!!
Большое спасибо! Мне очень нравятся ваши книги) Эта история очень завлекательно началась)Надеюсь, Рика ещё даст жару своим муженькам
Тэк-с! Желает присоседиться, значит? Ушлый мужик, даром, что прынц! Такой точно знает, с какого конца бутер кусать! )))
Почему то я так и думала что имперская семейка тут отметилась
Хорошо что наши победили))
Спасибо. Мне очень нравится ваша книга. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо!
И чего?! Будем брать принцевского засранца 5 тым мужем для исправления его характера?! Или с нимом не прокатит? Или пусть мучается без "тепла и ласки"? Не, а чего терятся- всё в дом)))!!!
Еще один будующий муж? Коллаж классный!! Книга очень нравится!! Спасибо!
Ну, вот зачем показывать нашу птичку. Эх, Алир, что ты сделал? Если честно мотив не понят... Но так было интересно читать... Спасибо за продложение Екатерина. Классный коллаж. Супер.
Спасибо! Мне всегда было интересно: насколько сложно прописывать бой и технические характеристики?
Спасибо. Очень понравилось. Как всегда хочется узнать что же дальше.
Спасибо!
Круто хочу ще)))))
Ох блин захватывающе, жду проду
Спасибо большое.❤
Спасибо большое пребольшое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена