Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039705

Текущий рейтинг:
#305 в Подростковая проза
#6405 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2022, 08:35:51

Чувства бурлят внутри Ская))) целый вулкан чувств)

avatar
12.08.2022, 18:27:43

Понимает Скай, что пропал уже>))))) что такая только с мясом из души вырывается, но как не впустить???
Они бы с Замком могли стать неплохими друзьями. При всей расчётливости и алчности родителей, Зак не совсем "золотой", хотя взгляды родителей подпортили его взгляды.
Спасибо за главный от Ская)))

avatar
12.08.2022, 22:28:33

Очень интересно. Думала что просмотр фильма закончиться более эмоционально)

avatar
12.08.2022, 16:39:09

здорово, спасибо! а поцелуй ожидался при чтении))))))

avatar
12.08.2022, 17:18:41

Скайлер очень взрослый мозгом парень, а вот Оливия ещё наивная душа. Даже не знаю как закрутится сюжет дальше, чтобы всё пришло к ХЭ.

avatar
12.08.2022, 09:35:15

Сколько желаний и чувств бурлят в Скае, он хочет верить, что с Лив может получиться, чтобы она стала его, а Рой отвалил, но так всё трудно))

avatar
12.08.2022, 09:19:06

Я прям кайфую от этой парочки.))

avatar
12.08.2022, 09:17:12

Ууууух какие страсти мордасти то внутри у Ская! Все кипит и бурлит!,)
И во что и как это выльется интересно!
Большое спасибо!

avatar
12.08.2022, 09:14:02

Спасибо,да у Ская внутри страстей накал кипит,пока он сдерживается.,пока

avatar
12.08.2022, 08:12:41

Спасибо, Ясь, за главу предыдущую от него и эту, новую! ожидаемо, в Скайлера влюбляюсь все больше, он раскрылся даже сильнее,чем я ждала! Замечательный парень! А как залип на Оливке, уже влюбился, понимает свои чувства, пытается держать дистанцию! Оливия ведь тоже уже чувствует большее к нему, но пока не готова ни признаться себе в этом, ни дать точное определение этим чувствам сама! Поняла бы, испугалась! Пусть пока лучше так!

avatar
11.08.2022, 07:20:48

Усыновление это сделка для их семьи

Ура! Спасибо за мысли Ская! Очень интересно! )))

avatar
10.08.2022, 15:06:44

Ура!!! Долгожданная глава от лица Скайлера! Спасибо, жду продолжение.

avatar
10.08.2022, 15:17:12

Шикарная история,и вот не соглашусь со Скаем,мне кажется что Оливия ещё сумеет его удивить,и таки зацепила она его сильнее чем он бы хотел.

avatar
10.08.2022, 15:35:37

Спасибо!!! какой взрослый, зрелый на мысли, мужественный мальчик!!!

avatar
10.08.2022, 16:42:15

Лив не хватает уверенности, а Скаю -оптимизма. У неё намного сильнее потенциал, чем видится на первый взгляд. Условия пока не позволяют раскрыться, но она на верном пути! Спасибо за одновременно такого жёсткого, и в тоже время чувствующего героя. супер

avatar
10.08.2022, 16:46:52

Скайлер очень умный и рассуждает как взрослый парень, а Заку действительно нужно научиться держать себя в руках)) спасибо большое за продолжение и миллионы звёздочек музу)))) вдохновения вам и жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
10.08.2022, 17:25:33

Ох, как прав Скай, хорошо, что родители Лив усыновили не маленького ребёнка, а его, парня с сформировавшимся взглядом на мир, его не перекусить, он хоть и не говорит всего, что думает, но у Ская есть цель и надолго он в этой семье не собирается задерживаться, а вот Лив его зацепила, только кажется, что не всё он понял, на что способна эта девочка, несмотря на дрессировку её родителей, Лив ещё покажет себя)) Спасибо, Ясь!

avatar
10.08.2022, 17:47:26

Как классно подслушать мысли Скайлера, а то из-за его непроницаемой маски ничего не слышно/не видно ))))
Забралась девчонка наша ему под кожу))) будет интересно увидеть, что и Скай может ошибаться на счёт Оливки )))) она ещё покажет ему))

avatar
10.08.2022, 18:24:40

Спасибо большое за мысли Ская.
Он мальчик с мыслями мужчины. Сильный, стойкий, выносливый и... влюбленный)
Он понял и признал свои чувства, не замыкает их в себе. А вот наша девочка ещё к этому не дошла...
Благодарю, Яся!