- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Подростковая проза
#6405 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувства бурлят внутри Ская))) целый вулкан чувств)
Понимает Скай, что пропал уже>))))) что такая только с мясом из души вырывается, но как не впустить???
Они бы с Замком могли стать неплохими друзьями. При всей расчётливости и алчности родителей, Зак не совсем "золотой", хотя взгляды родителей подпортили его взгляды.
Спасибо за главный от Ская)))
Очень интересно. Думала что просмотр фильма закончиться более эмоционально)
здорово, спасибо! а поцелуй ожидался при чтении))))))
Скайлер очень взрослый мозгом парень, а вот Оливия ещё наивная душа. Даже не знаю как закрутится сюжет дальше, чтобы всё пришло к ХЭ.
Сколько желаний и чувств бурлят в Скае, он хочет верить, что с Лив может получиться, чтобы она стала его, а Рой отвалил, но так всё трудно))
Я прям кайфую от этой парочки.))
Ууууух какие страсти мордасти то внутри у Ская! Все кипит и бурлит!,)
И во что и как это выльется интересно!
Большое спасибо!
Спасибо,да у Ская внутри страстей накал кипит,пока он сдерживается.,пока
Спасибо, Ясь, за главу предыдущую от него и эту, новую! ожидаемо, в Скайлера влюбляюсь все больше, он раскрылся даже сильнее,чем я ждала! Замечательный парень! А как залип на Оливке, уже влюбился, понимает свои чувства, пытается держать дистанцию! Оливия ведь тоже уже чувствует большее к нему, но пока не готова ни признаться себе в этом, ни дать точное определение этим чувствам сама! Поняла бы, испугалась! Пусть пока лучше так!
Усыновление это сделка для их семьи
Ура! Спасибо за мысли Ская! Очень интересно! )))
Ура!!! Долгожданная глава от лица Скайлера! Спасибо, жду продолжение.
Шикарная история,и вот не соглашусь со Скаем,мне кажется что Оливия ещё сумеет его удивить,и таки зацепила она его сильнее чем он бы хотел.
Спасибо!!! какой взрослый, зрелый на мысли, мужественный мальчик!!!
Лив не хватает уверенности, а Скаю -оптимизма. У неё намного сильнее потенциал, чем видится на первый взгляд. Условия пока не позволяют раскрыться, но она на верном пути! Спасибо за одновременно такого жёсткого, и в тоже время чувствующего героя. супер
Скайлер очень умный и рассуждает как взрослый парень, а Заку действительно нужно научиться держать себя в руках)) спасибо большое за продолжение и миллионы звёздочек музу)))) вдохновения вам и жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ох, как прав Скай, хорошо, что родители Лив усыновили не маленького ребёнка, а его, парня с сформировавшимся взглядом на мир, его не перекусить, он хоть и не говорит всего, что думает, но у Ская есть цель и надолго он в этой семье не собирается задерживаться, а вот Лив его зацепила, только кажется, что не всё он понял, на что способна эта девочка, несмотря на дрессировку её родителей, Лив ещё покажет себя)) Спасибо, Ясь!
Как классно подслушать мысли Скайлера, а то из-за его непроницаемой маски ничего не слышно/не видно ))))
Забралась девчонка наша ему под кожу))) будет интересно увидеть, что и Скай может ошибаться на счёт Оливки )))) она ещё покажет ему))
Спасибо большое за мысли Ская.
Он мальчик с мыслями мужчины. Сильный, стойкий, выносливый и... влюбленный)
Он понял и признал свои чувства, не замыкает их в себе. А вот наша девочка ещё к этому не дошла...
Благодарю, Яся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена