- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Подростковая проза
#6364 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗак классный, единственные мысли после проды.
Синяя девочка)) молодец Лив!!!
Этот недопарень Лив меня бесит. Тут как тут, как всё закончится и строит из себя крутого. Пошёл бы он, куда подальше..
Скааай, теперь мы знаем о твоих мыслях и чувствах. А ты ещё не знаешь, но скажу по секрету, она встанет против всех, ради тебя и ваших отношений. Только тссс, я тебе этого не говорила)))))))
Спасибо:*
Гонит наш Скаюшка свои чувства)))
Отдельное спасибочки за лазание в голову Ская,)
Очень любопытно было!
в аннотации не указан ХЭ, будет 2 том?
Автор,спасибо!
Все думала будут ли главы от лица Ская . И вот они наконец то .ураааа
Жаль что не 18+,у вас хорошо получается описывать сцены
Ну вот и посмотрим кто кого ушатает(как думала вперёд Оливия кто сможет победить в драке) , либо Лив сможет смирить этих двоих красавцев . Ну тем не менее такой момент испорчен, там должен быть поцелуйчик аааа
Зак всё испортил, я так думаю что он бы её поцеловал))) а теперь будет драка, очень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤
А вот и чувства начинают зарождаться.
Зак - гад. Такой разговор хороший вышел..
Душевно так поговорили.... Жалко Зак немного подпортил ;) Спасибо, Яся!
Спасибо, дорогая!!! Спасибо за эмоции ребят, за их передачу, да их подачу, ты такая умничка, все постепенно, по крупицам, но правильно! Я все это через себя тоже пропускаю, вживаюсь в их эмоции, вместе с ними щурусь, хмурюсь, как будто их глазами друг друга разглядываю, гладила ее по щеке, вместе со Скаем думала об эмоциях, что она вызывает! Хоть глав от него и нет, но ты и его отлично открываешь и раскрываешь, лично я чувствую!!!! Тяжёлая у него судьба, сколько раз сердце ребенка было растоптано и уничтожено почти, но оно у него большое и доброе, научился справляться, защищать свои чувства! Я уверена,он будет хорошим отцом для своих детей! Он вырос, вернее, растет правильным парнем, с понятиями! В общем, я горжусь им! И очень, очень рада, что Оливка сказала и о своих чувствах, он он ей нужен и важен в ее жизни! Для него это тоже дорогого стоит, я думаю он ей поверил! В общем...тепло на душе!А Зак...решил, что Скайлер подкатывает к Оливке! Ну а что....в итоге так и будет в общем)))))
Так пронзительно. Больше и говорить ничего не хочется
Спасибо,это так щемяще пронзительно,такие эмоции, столько раз пропустить через себя такую обиду и боль, понятно что закалился ,зато Лив для самой себя поняла ,пусть и не до конца,как много значит для неё Скай.Да она мягкая и слабая характером,но рядом с ним она научится быть сильной.Эх Зак,Зак не вовремя ты.
Закуша, ты так невовремя)))
По крайней мере брат любит свою сестру)А парня жаль до глубины души.
Яся огромное спасибо !!!
Я писала комментарий пару часов назад , но его почему-то нет, проверяла на ошибки сразу он был, наверно сайт удалил, там ничего страшного не было, написала о своих чувствах после прочтения глав, ну да ладно.
Яся эмоциональные главы,затронули др глубины души, ещё раз спасибо???
Господи бедные брошенные детки, через что им и их маленьким сердечкам приходится пройти. Вернуть ребенка обратно в приют это уму не постижимо. невероятно больно за такие сломанные жизни и сердца. Оливия все же недалекая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена