Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039701

Текущий рейтинг:
#300 в Подростковая проза
#6364 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 21:44:50

Зак классный, единственные мысли после проды.

Синяя девочка)) молодец Лив!!!
Этот недопарень Лив меня бесит. Тут как тут, как всё закончится и строит из себя крутого. Пошёл бы он, куда подальше..
Скааай, теперь мы знаем о твоих мыслях и чувствах. А ты ещё не знаешь, но скажу по секрету, она встанет против всех, ради тебя и ваших отношений. Только тссс, я тебе этого не говорила)))))))
Спасибо:*

avatar
10.08.2022, 12:21:00

Гонит наш Скаюшка свои чувства)))

avatar
10.08.2022, 12:02:28

Отдельное спасибочки за лазание в голову Ская,)
Очень любопытно было!

в аннотации не указан ХЭ, будет 2 том?

avatar
10.08.2022, 11:53:16

Автор,спасибо!

avatar
10.08.2022, 12:02:56

Все думала будут ли главы от лица Ская . И вот они наконец то .ураааа

avatar
10.08.2022, 11:00:21

Жаль что не 18+,у вас хорошо получается описывать сцены

avatar
09.08.2022, 23:15:55

Ну вот и посмотрим кто кого ушатает(как думала вперёд Оливия кто сможет победить в драке) , либо Лив сможет смирить этих двоих красавцев . Ну тем не менее такой момент испорчен, там должен быть поцелуйчик аааа

avatar
10.08.2022, 00:03:34

Зак всё испортил, я так думаю что он бы её поцеловал))) а теперь будет драка, очень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤

А вот и чувства начинают зарождаться.

avatar
08.08.2022, 20:30:37

Зак - гад. Такой разговор хороший вышел..

Душевно так поговорили.... Жалко Зак немного подпортил ;) Спасибо, Яся!

avatar
08.08.2022, 18:19:36

Спасибо, дорогая!!! Спасибо за эмоции ребят, за их передачу, да их подачу, ты такая умничка, все постепенно, по крупицам, но правильно! Я все это через себя тоже пропускаю, вживаюсь в их эмоции, вместе с ними щурусь, хмурюсь, как будто их глазами друг друга разглядываю, гладила ее по щеке, вместе со Скаем думала об эмоциях, что она вызывает! Хоть глав от него и нет, но ты и его отлично открываешь и раскрываешь, лично я чувствую!!!! Тяжёлая у него судьба, сколько раз сердце ребенка было растоптано и уничтожено почти, но оно у него большое и доброе, научился справляться, защищать свои чувства! Я уверена,он будет хорошим отцом для своих детей! Он вырос, вернее, растет правильным парнем, с понятиями! В общем, я горжусь им! И очень, очень рада, что Оливка сказала и о своих чувствах, он он ей нужен и важен в ее жизни! Для него это тоже дорогого стоит, я думаю он ей поверил! В общем...тепло на душе!А Зак...решил, что Скайлер подкатывает к Оливке! Ну а что....в итоге так и будет в общем)))))

avatar
08.08.2022, 18:52:18

Так пронзительно. Больше и говорить ничего не хочется

avatar
08.08.2022, 18:42:34

Спасибо,это так щемяще пронзительно,такие эмоции, столько раз пропустить через себя такую обиду и боль, понятно что закалился ,зато Лив для самой себя поняла ,пусть и не до конца,как много значит для неё Скай.Да она мягкая и слабая характером,но рядом с ним она научится быть сильной.Эх Зак,Зак не вовремя ты.

avatar
08.08.2022, 16:35:43

Закуша, ты так невовремя)))

avatar
08.08.2022, 18:23:54

По крайней мере брат любит свою сестру)А парня жаль до глубины души.

avatar
08.08.2022, 17:42:43

Яся огромное спасибо !!!
Я писала комментарий пару часов назад , но его почему-то нет, проверяла на ошибки сразу он был, наверно сайт удалил, там ничего страшного не было, написала о своих чувствах после прочтения глав, ну да ладно.
Яся эмоциональные главы,затронули др глубины души, ещё раз спасибо???

avatar
08.08.2022, 14:52:59

Господи бедные брошенные детки, через что им и их маленьким сердечкам приходится пройти. Вернуть ребенка обратно в приют это уму не постижимо. невероятно больно за такие сломанные жизни и сердца. Оливия все же недалекая...