Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039701

Текущий рейтинг:
#300 в Подростковая проза
#6364 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 15:51:16

Понятно почему Скай так равнодушен к усыновлению, он жил в шести разных семьях, и каждый раз верил в добрые чувства людей к нему, а их не было, скорее всего и родители Лив тоже взяли Ская по каким-то причинам, нужным им, а вовсе не Скайлеру, вообще брать на время детей в семью и возвращать обратно в детский дом, это жестоко, жаль, что Скай это прочувствовал на себе, вот Оливке его жалко, а Зак даже не хочет знать Ская, его не волнуют его проблемы, опять будет скандал) Спасибо, Яся!

ох, Зак, вот надо было тебе именно сейчас появится... такой же хороший момент был... хотя у меня от откровения Скайлера у самой комок в горле...
Ясь, спасибо за продолжение))

avatar
08.08.2022, 15:00:37

Черт!как же не вовремя Зак!! Уууух...бдит это прекрасно, но не сейчас! Такой момент был! Ээх.
Вот так брать деток на год и потом возвращать..бр..кошмар какой то! Деток жалко! Они же привыкают, прикипают к семье! А его потом бац и назад! Жестоко очень!
Большое спасибо!

А, может, Дэвида, тоже стоило подвезти домой? Заболеет же парень. Понимаю, что он не главный герой, но хоть кратенько узнать, что там с ним, как-то ему ведь надо домой добраться.

avatar
06.08.2022, 09:19:10

Очень сильная глава! Поразительные изменения в мыслях и действиях Оливки, что не может не радовать Скайлера!
Ну а Рой толи специально выжидает конца, толи тормоз по жизни ))))))))))

avatar
05.08.2022, 23:53:09

Ай, как вкусно и интимно;-)
Спасибо!

avatar
05.08.2022, 21:15:19

Я что-то не пойму почему девочки всегда заступаются за "униженных", что кроме них некому.... Тот же Стайлер, когда Оливия встала на защиту Дэвида, только тогда он подключился... Спасибо, Стелла.

С победой Оливию над собой! А Скайлеру она нравится.

avatar
05.08.2022, 16:02:38

Ясь, спасибо за главки! Оливка сделала большой шаг, заступилась за Девида, смогла, переборола себя и свой страх, смущение, боязнь...и все получилось! И мой обожаемый Скайлер ее поддержал, вместе они сила! грустно, что танцы она бросила, скучает, но ничего, время покажет ей, чего она хочет и стоит ли Рой таких жертв! Думаю на танцах ее примут потом с распростёртыми объятиями! Очень важно, чтобы хобби приносило удовольствие, а эти голожопые танцы точно не ее и не для нее))) хорошо даже, что у нее есть отношения с Роем, она осуществила свою мечту о нем, чтобы потом понять, что мечта ее по факту " так себе мечта"!

avatar
05.08.2022, 15:27:48

Круто! Оливия пошла на свой страх и победила его. Это огромный прорыв для неё. Сейчас она и с остальным справится.

avatar
05.08.2022, 13:57:12

Урок усвоен и отработан на практике)))
Думаю, не самую высокую оценку, но хорошую Лив заслужила от Ская.
С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2022, 13:28:53

Мог бы и поцеловать синюю девочку))) заслужила ведь)))

Оливия - молодец!!! честно говоря, до последнего не ожидала, что она реально пойдёт в пекло... для неё конечно сильный шаг, но Мастерса это не проняло.. его даже не тронул тот факт, что она девушка Роя, а значит и нет уверенности, что он в следующий раз остановится... но зато со Скайлером "молчанка" завершилась ^_^ вот бы ещё набраться ей сил и уйти от чирлидерш...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
05.08.2022, 12:37:31

Спасибо,ну всё ж не безнадёжная ещё Лив,это маленький но весомый шаг к себе настоящей. Спасибо Скаю.

avatar
05.08.2022, 12:26:10

Какая смелая золотая, ой теперь уже синяя девочка Оливка, а Скай хотел её поцеловать, так смотрел на её синие дрожащие губы, значит Рой сменил свои предпочтения? надолго ли)) Спасибо, Яся!

avatar
05.08.2022, 12:12:29

Хм... все таки странно было слышать от друга Роя, что "Он изменил предпочтения?",

avatar
05.08.2022, 12:06:18

это было мощно! спасибо! Парень- аутсайдер должен после того тоже "воспрять духом" и поверить в себя. не дышала, пока читала)

avatar
05.08.2022, 11:37:11

Ох Оливкаааа! Удивила ты канеш! Но это шаг огогоо какой! Издевательства такие в школе это просто треш конечно! Надеюсь до этих недоумков дойдет когда нибудь!
Скай красавчик❤❤❤
Большое спасибо!

avatar
05.08.2022, 23:17:46

Оливка посинела

Зааак? Вот и не подумала, что это он так отмутузил Сандерса. Молодец, так его.
Зак и Тара, я уже вижу их пару, и жду книгу про них :Р
Но сперва разберёмся с этими ребятами!
Спасибо!))