- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Подростковая проза
#6326 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно, как теперь поступит Лив
Вот Зак удивил... неожидала от него, так по мужски разобрался, да ещё знатно накостылял..
Как же теперь Лив будет, чью сторону примет или опять голову в песок..
Спасибо за продолжение...
Да , Зак ,вот неожиданно,поступок мужчины и ведь не словом Лив не обмолвился,зная ее . Получается знали все кроме Оливии,это повод задуматься .
Думаю, что Скай немного изменит свое мнение о Заке. Уроки от Ская - лучшее лекарство для прозрения Лив.
Интересно откуда Скайлер узнал о Тайре)
Ох, Зак, просто падший ангел какой-то )))
Люблю таких парней, Мур Мур ))))))))))))
Почему-то у меня ощущение, что Рой и парни из команды совместно с девчонками чирллидершами устроили охоту на ведьм, т.е.не просто так интерес Роя к Оливии, не просто так он ее впихнул в команду чирллидерш, его пассивное отношение к ней и постоянное зависание с друзьями вместо того, чтобы побыть вместе. Ощущение пари или просто детки развлекаются с теми, кто отличается от них, а Лив... она же влюблена в Роя по уши и это видно всем буквально, ею легко манипулировать... может было условие добиться определенного момента и бросить... Сибилла знает однозначно, что происходит... Скайлер конечно парень с опытом, тем более после интерната и уличной жизни многое видел, многое понимает.... но, да его урок для Оливии бесценен, жесток, но необходим, но придет время и для него, когда Оливия вспомнит все его слова и о бесхребетной, и о том, что она слабачка, и о том, что она просто никто... как бы все это не вернулось ему же сполна.
Лив какая-то прям ущербная, папа с мамой не самые простые, почему-то Зак этим пользуется, а Лив дрожит.
Яся огромное спасибо за продолжение!!
Зак заступился за Тару. Просто мур-мур)))
Ппц конечно! Зак молодец! Тут дрался за дело!
Этот его взгляд на артике ммм! Хорош чертяка,)
Открывай уже глаза Лив! И на Роя своего!
Большое спасибочки!
дааа... остаётся надеяться, что Сандерс после этого утихомириться, но что-то слабо верится.. но главное, что Лив все же приехала к Таре и узнала правду))
Ясь, спасибо за продолжение))
Спасибо за большие и интересные проды. Роман затягивает, пишете очень круто!!! Надеюсь больше людей заметит Ваше творчество)
Зак и Тара! Ммммм какая парочка намечается ….)))) не зря у меня ёкнуло когда в начале они обнимались , шутили , и что у них чисто френд зона
Ух, вот так новости, Зак крут, а Сандерс не зря пострадал, будет обходить Тару теперь, а Скай значит в курсе, он же Лив посоветовал Тару навестить, вообще-то не удивлюсь, что и Рой такой же чудак, как и Сандерс, не зря они друзья, как-то Лив надо осторжней с Роем)) Спасибо, Яся!
Какая суперская книга. Написано очень живым,понятным языком. Не любитель всяких драм и лав-стори, но тут реально интересно. С нетерпением жду продолжений.
Какая скотина ударила девочку
Так, Роя давайте в топку отправим, а! *злится*
Меня прям добивает то как он притворяется!
Тара молодец, правильно сделала. А вот Оливка, трусишка.
Скайлером горжусь, пусть жёстко, но зато всё правда!
Спастьо3, Ясь❤️
А главы от Скайлера будут ?
Жёстко он её ,но может на пользу пойдёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена