Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039681

Текущий рейтинг:
#298 в Подростковая проза
#6326 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 15:29:12

спасибо, очень интересно, как теперь поступит Лив

Вот Зак удивил... неожидала от него, так по мужски разобрался, да ещё знатно накостылял..
Как же теперь Лив будет, чью сторону примет или опять голову в песок..
Спасибо за продолжение...

avatar
03.08.2022, 20:20:46

Да , Зак ,вот неожиданно,поступок мужчины и ведь не словом Лив не обмолвился,зная ее . Получается знали все кроме Оливии,это повод задуматься .

avatar
03.08.2022, 20:39:55

Думаю, что Скай немного изменит свое мнение о Заке. Уроки от Ская - лучшее лекарство для прозрения Лив.

avatar
03.08.2022, 20:00:35

Интересно откуда Скайлер узнал о Тайре)

avatar
04.08.2022, 06:27:26

Ох, Зак, просто падший ангел какой-то )))
Люблю таких парней, Мур Мур ))))))))))))

avatar
04.08.2022, 15:37:25

Почему-то у меня ощущение, что Рой и парни из команды совместно с девчонками чирллидершами устроили охоту на ведьм, т.е.не просто так интерес Роя к Оливии, не просто так он ее впихнул в команду чирллидерш, его пассивное отношение к ней и постоянное зависание с друзьями вместо того, чтобы побыть вместе. Ощущение пари или просто детки развлекаются с теми, кто отличается от них, а Лив... она же влюблена в Роя по уши и это видно всем буквально, ею легко манипулировать... может было условие добиться определенного момента и бросить... Сибилла знает однозначно, что происходит... Скайлер конечно парень с опытом, тем более после интерната и уличной жизни многое видел, многое понимает.... но, да его урок для Оливии бесценен, жесток, но необходим, но придет время и для него, когда Оливия вспомнит все его слова и о бесхребетной, и о том, что она слабачка, и о том, что она просто никто... как бы все это не вернулось ему же сполна.

avatar
04.08.2022, 21:14:58

Лив какая-то прям ущербная, папа с мамой не самые простые, почему-то Зак этим пользуется, а Лив дрожит.

avatar
04.08.2022, 14:02:24

Яся огромное спасибо за продолжение!!

avatar
03.08.2022, 14:16:21

Зак заступился за Тару. Просто мур-мур)))

avatar
03.08.2022, 11:20:34

Ппц конечно! Зак молодец! Тут дрался за дело!
Этот его взгляд на артике ммм! Хорош чертяка,)
Открывай уже глаза Лив! И на Роя своего!
Большое спасибочки!

дааа... остаётся надеяться, что Сандерс после этого утихомириться, но что-то слабо верится.. но главное, что Лив все же приехала к Таре и узнала правду))
Ясь, спасибо за продолжение))

avatar
03.08.2022, 12:06:56

Спасибо за большие и интересные проды. Роман затягивает, пишете очень круто!!! Надеюсь больше людей заметит Ваше творчество)

avatar
03.08.2022, 12:55:18

Зак и Тара! Ммммм какая парочка намечается ….)))) не зря у меня ёкнуло когда в начале они обнимались , шутили , и что у них чисто френд зона

avatar
03.08.2022, 13:18:23

Ух, вот так новости, Зак крут, а Сандерс не зря пострадал, будет обходить Тару теперь, а Скай значит в курсе, он же Лив посоветовал Тару навестить, вообще-то не удивлюсь, что и Рой такой же чудак, как и Сандерс, не зря они друзья, как-то Лив надо осторжней с Роем)) Спасибо, Яся!

avatar
03.08.2022, 13:24:36

Какая суперская книга. Написано очень живым,понятным языком. Не любитель всяких драм и лав-стори, но тут реально интересно. С нетерпением жду продолжений.

avatar
03.08.2022, 13:58:27

Какая скотина ударила девочку

avatar
02.08.2022, 07:54:58

Так, Роя давайте в топку отправим, а! *злится*
Меня прям добивает то как он притворяется!
Тара молодец, правильно сделала. А вот Оливка, трусишка.
Скайлером горжусь, пусть жёстко, но зато всё правда!
Спастьо3, Ясь❤️

avatar
02.08.2022, 16:58:45

А главы от Скайлера будут ?

Жёстко он её ,но может на пользу пойдёт