- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Подростковая проза
#6429 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Сандерс случайным образом в больничку попал? Мне кажется кое кто «случайно» на машине проехался:D
Интересно будет узнать, что с этим типом и с Тарой))
Ну и конечно же очень интересно наблюдать за отношениями этих двух сладких)
Спасибо большое за продолжение!:*
Жёсткий урок преподал. Со многим согласна, со многим нет. Он не рос в её семье в тепличных условиях, где возражения не слушают. Она пыталась для младшего брата отстоять ремонт качелей. Она не совсем бесхребетная. Иногда лучше быть никем, чем стать грушей для битья и издевательства. Слушать себя и пытаться отстаивать свои желания - надо научиться нашей Оливии.
На самом деле тут и родители виноваты в ее бесхребетности и парень ее, который также как и родители подавляет. Но очень сложно отказывать людям, которых любишь или в случае с парнем, который сильно нравится, кажется, что разочаруешь их, но в это время предаешь себя. Мне больше странно, что Лив не заметил в разговоре с подругой странности и не почувствовала, что что-то не так.
Знатно конечно он ее отхлестал словами,да она слабачка,не умеет отстаивать свое мнение но она ведь и не прошла ту школу жизни что прошел Скай, откуда взяться смелости если мягка по характеру да ещё родители всячески подавляют бунт ,просто не слыша своих детей.Хотя с другой стороны может такие неприятные,но правдивые слова подтолкнут Лив все ж научится отстаивать свое мнение. Спасибо.
Здравствуйте. Не понимаю я этого праведного спича, если честно. Сам все видел, сам за столом сидел, при этом даже не колыхнулся. А бедную девушку наедине за то же самое бездействие пропесочил.
Не все рождены бойцами, да и не всем это нужно. Разве правильно требовать от домашней девочки революционных действий? Если главного героя так задевает несправедливость вокруг, то пусть сам встает с флагом в защиту, покажет пример, а не подбивает девушку кидаться на амбразуру. В конце концов, из них двоих - мужчина он.
Яся спасибо огромное!!!
Может Скайлер грубо и жестоко поговорил с Лив, но по делу!!
Иногда достаточно одного человека, чтобы спасти жизнь!
В самое сердце, Яся до слез !
Ого, вот это да, Скай высказал Лив всё, что скопилось на душе, да может быть грубо, но зато честно, а потом видно, что он искренне переживает за неё, что она в какой-то момент не сможет постоять за себя, что ж, пусть подумает Лив, пусть поймёт, что делать в угоду кому-то то, что тебе не нравится, не приведёт ни к чему хорошему)) Спасибо!
Скайлер- жёсткий парень. Их диалог написан просто замечательно!! ещё интересно он с Сибиллой, или все-таки она ему неинтересна? Спасибо!
Вот это называется поговорили! Резко с его стороны! Но может до нее дойдет это все! По другому видимо никак! И про подругу то хорошенько подумай! Стоит ли Рой того?
Большое спасибо!
Резко! Грубо! Но очень наглядно! Думаю Лив такой ушат ледяной воды как раз и нужен, иначе она не выплывет ;) Спасибо, Яся! )))
вот очень хороший вопрос, Лив... ровно как и все слова Скайлера... да, болючие, но ведь он ни слова лжи не произнёс, а правда зачастую очень горькая... и только тебе решать: менять что-то или так и жить под маской...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Морально избил, в профилктичких целях
Эля ну это конечно хорошо что он ей мозги вправил. Хотя думаю займёт время чтобы бы хоть что то дошло. Но! Уже 108 страниц а у них ни о чем отношения? И что то ничего не видно на горизонте кроме Нудного Ройя?! Как быть) .
Больно. Прямо точно в цель бил. Но я согласна со Скайлером.
Мне кажется, что Рой поспорил на Лив (, слишком быстро все закружилось-завертелось у него в ее сторону)
Спасибо, Яся! Жестко конечно очень ей все выдал, но только так ее шандарахнуло, и она ему не безразлична, именно по этому так, это помощь с его стороны, хоть ей так может и не показаться! На самом деле у нее есть Тара, Зак, и конечно Скайлер, который не бросит в трудную минуту, выручит и в другой раз, потому что не сможет не заступится! Прояви себя Оливка, в том числе при Рое, вот и увидит и его реакцию, она то ради него на многое пошла, а вот пойдет ли он за ней....нет! Его все в жизни устраивает, таких Оливок много! Тара...Тара ..ответка ей что ли все таки прилетела за то ее выступление, неужели кто то руку на нее поднял или что то подстроил, если так...то я в шоке....
Фух ну наконец-то я догнала, так замоталась, что накопилось 100 тысяч знаков
Полночи и готово, я сразу в строю )))
Ребята классные, Читать про них одно удовольствие! У меня один вопрос, будет временной скачок или останется школа?
не нравится мне эта болезнь Тары... такое ощущение, что она специально не хочет показываться Оливии... не приложили ли руку эти Сандерс и ко к ее вирусу?.. и Рой тут еще смуту наводит... Лив из-за него сама не своя - настолько растворяться в парне и делать то, что душе не особо нравится... я этого никогда не понимала... равно как и понять не могу почему Рой так стремительно её в команду чирлидерш проталкивает... хоть Скайлер может сейчас ей что-нибудь раскроет... презрение на пустом месте же не бывает... и явно не только из-за ситуации с Дэвидом он так...
Ясь, спасибо за продолжение))
Ну она правда недалекая, презирать это конечно мощно. Но подругу предала, за слабых заступится - промолчала, на себя и свои желания забила и только в рот заглядывает в Ройю. Может и хорошая, но не интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена