- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#296 в Подростковая проза
#6288 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Лив и самой не нравится в этой команде чирлидершей во главе с Сиб, да и как она поняла сегодня её из-за Роя только и выпустили на поле, зачем заниматься тем, что не приносит радости, только в угоду Рою, вот Скай её и презирает и Тара отдаляется, что ж пора задуматься Лив о ценности дружбы, о честности в отношениях, вот насколько честен Рой, почему Скайлер так с ней?))
а Лив -молодец, смогла отказаться от вечеринки, для неё уже проявление характера. Скай - настоящий мужчина, цельный. интрига - какой интерес у Роя? впечатление, что ему больше подходит Сибилла))).
Спасибо, дорогая!!!! Скоро нам откроется сам Скайлер, да? Доводит его Оливка, неравнодушного нашего! Что хочу сказать, Рой любит, когда его обожают, боготворят, превозносят, в глазах Оливии это есть, она его всяко холит и лелеит, делает так, чтобы ему было приятно, радует всеобщего любимчика! И при этом ведь понимает внутри души, что все это...танцы эти, такое времяпрепровождение....это все не для нее, не таких отношений она хочет! в начале у пары романтика, желание преобладает быть вдвоем, обниматься, целоваться наедине, и пусть весь мир подождёт! для Роя Оливия как друган какой то, сама по себе она ему не нужна, как собачка рядом с ним, честное слово! и Скайлер все это видит, видит так же, что это все претит и Оливии, но та упорно делает так, как лучше Рою! Да чем он заслужил столько жертв ради него! а Тара... отдалилась, не хочет портить ее отношения с Роем, ведь Оливка так ждала этого, но сама Тара не в восторге конечно от происходящего! Пусть и Скайлера прорвет, я готова!
С каждой главой всё интереснее. С нетерпением жду продолжения.
Вот тебе и весь такой идеальный Рой. Теперь вообще сильно его не люблю.
Неприятный у них разговлр будет
Точно пора ,ну вот как овца на заседании, куда стадо туда и она,а своего мнения как буд то и нет . Ведь чуствует что подруга отдаляется ,но ради козла Роя готова передать дружбу с ней,так что понимаю Ская и его отношение к Лив,такую уважать не хочется.
Давай Скай! Выговорись уже! Проясни ситуэйшн Оливке!
Кажется мне, что лучше ей бы вернуться в танцы!
Да и с Тарой бы ей поговорить по душам! Что то не так видимо уже!
Большое спасибо!
Какая подруга боевая у Лив! встанет на защиту, когда надо. Так им, этим придуркам... Мда уж! Вот тебе и признание, когда ты чуть не утонула. Таким образом, Рой хотел реабилитироваться в глазах Лив, ведь он знает о её чувствах к нему? Просто к такому выводу пока прихожу. Поэтому не верю. И первый поцелуй с Роем. А Лив щекотно. Не думаю, что такая реакция должна быть у девушки при поцелуи. Ведь со Скаем было по-другому. Тем более думая о Рое, невольно вспоминаешь о Скае... Похоже Эйдан все больше привязывается к Скаю. Думаю, если ему понадобиться помощь, то первому человеку, к которому он подойдет будет Скай, а не Зак. Ведь теперь Зак меньше проводит времени с ним... И снова пригласить куда-то где будут его компания друзей. Нда, ничего не скажешь. А Лив этого не замечает. Лишь бы время провести с ним... вот, не понимаю, Лив зачем сидишь за эти столом если не комфортно. Даже Таре не нравится это. Сказала бы Рою сесть в другом месте... Твоя жалость, Лив, не поможет парню. Если хочешь помочь парню, то остановила бы. А слова Роя меня покоробило. Это хорошо, что не участвуешь, но не пытаешься помочь парню и просто наблюдаешь со стороны. Брр. А Тара, молодец! Не страшится этих придурков!
от Скайлера будет глава?
Какая Тара молодец, вступилась за Девида, а Рой...просто из-за Оливии пару слов за Тару сказал, так бы ему по барабану было, если не то, что она ее подруга! надо же, Рой
предложил отношения, но все равно все как то...не знаю .. искусственно что ли...и их поцелуй, и ее ощущения...щекотка...она просто заметила свои физические ощущения! Но это совсем не то, что было со Скаем! И мурашки об удовольствия того самого! В общем...нам все понятно! Рой слишком прост для нее, несмотря на ее скромность!
Ой что то Оливия забитая как овца, вообще ничего не понимает. Подругу так подвела, из за «мужика»! Фиии. Повезло что подруга такая благородная и разумная. Другая бы быстро послала.
Прям не Оливия а Амеба какая то. Самой же не нравиться ей эта компания и поведение их и разговоры но терпит из за парня. Который сам может остановить все это но не хочет.
Тара молодец! А вот Рой не вызвал совсем доверия, неизвестно как бы он себя повёл, если бы Тара не была подругой Оливии. Мерзко... Надеюсь Скайлер поменяет порядки в этой школе ;) Спасибо, Яся!
Рой хоть не козёл. Ну это ещё проверить надо. И как же бесят эти издевки над тем, кто слабее.
Спасибо огромное Яся !!
Мерзкая компания. А подруга её сильная лисность
Не знаю почему, но доверия к Рою у меня нет... так и жду от него какого-то подвоха... но Оливия сейчас так счастлива, что хотелось бы ошибиться... а вот ситуация в столовой... эта компашка уже надоедать начала - совсем уже себя "богами" возомнили... а Тара - молодец, что рискнула))
Ясь, спасибо за продолжение)))
Как же я обожаю это ваше ЛИСТАЕМ)))❤❤❤ да Тара молодец рискнула дать отпор этим придуркам и подруга хорошая понимает что Оливка хочет побыть с Роем, спасибо большое за продолжение и вдохновения на новую главу ❤ ❤ ❤
Какой-то неприятный осадок от этой ситуации в столовой, ещё неизвестно, что сказал бы своей компашке Рой, если бы Тара не было подругой Лив, а эти парни и Сандерс просто отвратительны, почему то кажется, что и Рой такой же как они, просто сейчас старается показать себя с лучшей стороны из-за Лив, а Скайлер тоже это замечает) Спасибо, Яся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена