Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039705

Текущий рейтинг:
#305 в Подростковая проза
#6405 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 22:39:25

Копила проды и прочитала на одном дыхании. спасибо за интересную и захватывающую историю, нравится как описаны герои и их внутренние переживания, характер, не только главные. Лив, по- моему, попросту запуталась, не хватает опыта жизни и немного смелости). Подскажите, ХЭ планируется?

avatar
27.07.2022, 19:41:02

Оливка прям разочаровала,слишком правильная,пугливая,слабая и нерешительная,а вот Тара,умничка,не побоялась придурков.Оливии бы у нее поучится,а ещё беречь дружбу с такой девченкой!)Спасибо, очень интересно,с нетерпением жду продолжения!:)

avatar
27.07.2022, 11:59:05

Эх, Оливка… Ну что ж ты так. Я прям расстроилась. Не поддержала подругу в сложной ситуации. Повела себя как слабачка, если честно. Хорошо, что Тара благородная и понимающая. А так, за друзей нужно горой стоять..

avatar
27.07.2022, 11:58:24

Как же меня раздражает Оливия,опять струсила,да Рой нравится,но ведь подруга для тебя ближе и могла бы поддержать а не возмущаться в душе,а на деле трусливо ничего не сделать.такими темпами она потеряет и подругу и симпатию Ская.Стоит ли Рой этого.

Не нравится мне это! И то что он уезжал с родителями куда-то. Мог бы найти способ пообщаться множество раз, если бы нравилась Лив. Потому что парень должен делать первый шаг в отношениях, я так думаю. Лив так надрывается на двух тренировках. А он просто этого не ценит. Лив, как ты этого не понимаешь! И то что они пытаются завязать разговор, а им каждый раз мешают. Нужно делать вывод, если бы по-настоящему лив была важна для Роя, то он бы нашёл тихое местечко для разговора, а он этого не сделал. Вот тебе признак того, что ты ему безразлична Лив. он предпочел друзей вместо тебя... Скай прав, если парню бы нравилась девушка, он бы не стал юлить и сразу юы признался в этом. Так, что Лив обрати внимание ты на Ская. Тем более, мне кажется, что Скаю уже нравится Лив немного, поэтому он её избегает, зная о её чувствах к Рою. И мне кажется, Лив описала, что сейчас чувствует при виде её. И скай, так говорит как будто хочет, чтобы уже Лив отпустила мысли о Рое...Вот уже уроды, столкнули Лив воду. И думают, что это шутка. Тем более она боится воды. Если бы не Скай, то она бы уже задохнулась. А Роя где носило? Ещё глупый вопрос задал! По её виду, что не понятно? Идиот!

avatar
27.07.2022, 11:06:55

Хоть бы подружки не рассорились из за этих дебилов! И Роя! Оливка так влюблена, что может пойти у него на поводу! Надеюсь, что будет сильной!
Большое спасибо!

avatar
27.07.2022, 10:02:29

В столь юном возрасте легко найтиобьект влюбленности, красавчик, капитан, все им восхищаются, и она точно так же, хотя ведь как человека Роя и не знает, какой он по характеру, что любит, кака у него семья, какие у него отношения внутри нее и вообще с другими какие цели, Скай вот зарабатывает сам, а Рою и так хорошо! Рой это просто образ, который в какое то мгновение потом рассыпется, как и ее влюбленность! А вот в Скайлере будет увязать постепенно, но основательно, сопротивляясь, находя причины для своих реакций, не веря в настоящие! А Скай все видит, и ее эту пустую влюбленность в Роя, он та знает, что тому не нужна! Посоветовал быть смелее, если так хочет, то признаться в чувствах...но ведь со стороны Роя ничего не измениться, но быстрее просветлеет сознание Оливки! Лучше уж так, чем страдать очередной год пустыми мечтами! Рой не просто так подошёл к ней, по минимуму общения с очевиднойесу целью, удерживает ее как рыбку на крючке! Параллель с фильмом не рзя проведена! Спасибо, Ясь! Замечательно передаешь эмоции!

avatar
26.07.2022, 21:22:15

Теперь это моя любимая книга. Спасибо.

avatar
26.07.2022, 20:51:51

ПОДПИСКА ?

avatar
25.07.2022, 23:28:28

Рой, ну ты и дундук *точит рэльсу*

avatar
25.07.2022, 11:33:37

Спасибо за главу ❤️
Роя в топку, не верю я ему...

avatar
25.07.2022, 21:09:44

Не дано мне писать разные юморные комментарии))), скажу как чувствую))) Какой мужчина!!! закрытый, но настоящий!)

avatar
25.07.2022, 20:14:49

Спасибо,ох и глупая Оливка, Рою она неинтересна а вот Скаю наоборот,от того и наблюдал за ней,от того и понял что тонет,а Оливия опять струсила.

avatar
25.07.2022, 17:33:52

Скай герой, только он обратил внимание, что с Оливией что-то не так в бассейне, он её спас, ведь от страха можно утонуть даже не на большой глубине, а Рой какой-то не настоящий и поведение у него странное, оставил Лив и пошёл общаться со своей компанией, да ему до неё как-то всё равно что ли, вот хорошо, что она не успела ему сказать о своих чувствах, время покажет кто чего стоит)) Спасибо, Яся!

avatar
25.07.2022, 17:53:12

Мне кажется Оливке вообще тяжело жить такой тютей.

некая отстраненность Роя настораживает... и такое ощущение, что к Оливии у него нет ответных чувств... только Оливия мне кажется сейчас и не задаст вопрос, с которым шла к нему... сейчас его "поддержка" ей кажется знаком внимания больше чем друга... хотя ей задуматься бы над взаимоотношениям со Скайлером ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
25.07.2022, 14:02:26

Яся спасибо огромное!
Оливка в замешательстве , ага!

avatar
25.07.2022, 11:07:57

Рою на неё похрен кажется.

Похоже по-тихоньку Скай начал нравится Лив, что даже сердечко начало биться чаще. Только она не осознает пока это. Все мысли о нем. Даже интересно ей, есть ли девушка у него. И самое главное, ей спокойно в окружении Ская... Похожая обстановка заставила напомнить Лив события того вечера. Но поведение Ская не изменилось. Неужели он все-таки не вспомнил или просто не запомнил её лица? Эх, когда же нас впустят в головушку Ская. Так интересно прочитать его мыслишки. А то он у нас задумчивый и немногословный парень...Надеюсь скай взял на заметку насчет домика на дереве. А что? Скай у нас умелец на все руки. Может в будущем он сможет смастерить такой домик и осуществит мечту лив и Эйдана...Похоже подсознание Лив разыгралось не на шутку. Я думала, что поцелуй в реальности был, а то просто сон. Такой облом, эх! Но похоже уже само подсознание знает, какой парень ей нравится...Это плохо, когда родитель не поддерживает стремления своего ребенка. Эти слова "мы хотели", "мы решили", а у самой Лив спросить надо ли ей это? Они же будут счастливы от этого, а то что будет счастлива Лив от этого им все равно. Ну да, они же лучше знаю. Как же подбешивает такое отношение родителей. Шах и мат, мамаша. К

avatar
25.07.2022, 10:36:52

Кретины не кретины Рой!но спас ее не ты! А Скай! И пока Оливка не понимает ничего! Жалько конечно! Но все впереди!
Фильм Другие классный да!
Большое спасибо!