- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Подростковая проза
#6267 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сны то по Фрейду;-)
Спасибо, Ярославна!
Очень-очень захватывающе! ;) С нетерпением ждём продолжение!!!
Яся спасибо огромное!
Спасибо,так это был сон,а так реалистично,она говорит про Роя а подсознательно думает про Ская,да уж игра подсознания.Лив слишком бесхребетная,в отличии от Ская,она боится отстаивать свое мнение,ей лучше плыть по течению.
Мама-бульдозер))) это она ещё не знает о новом занятии дочери )))
Дело попахивает бантом в семье)))
Какой сон у Лив - мечта! А маму с её советами обломал Скай, а Оливия так не умеет отказаться от этих советов-приказов, конечно ведь родители лучше знают всё))
Учись у Ская Оливка! Надо остаивать свое мнение! Хочешь заниматься танцами, занимайся! Настаивайна своем! Смотрю маман давит ппц! Это еще и без папы!
Хмм..сон ли был про поцелуй??) Или нет?
Большое спасибо!
Ясь, спасибо за продочку!!! Ух, какой сон приснился ей, а все почему, думает она об этом поцелуе, и уверена, не только она одна! Ещё и про личную жизнь разузнала, теперь знаем, что Сибилла его не интересует, но девушка была! Хочется, чтобы он уже с опытом немного был!
А мать ее ...ох и диктаторы они с папой, ей тяжело противостоять им, она от них зависит, Скаю проще в этом плане, от молодец! Надеюсь и она научится и будет сильнее!
И снова все решили за Оливию. Как же это бесит!!!
Маму на место так хорошо поставили
ох ты ж, как подсознание то разыгралось у Оливии ^_^ даже жалко, что это был лишь сон... ну а мама конечно... обидно, когда желания детей совсем не учитываются, а на первый план выходит лишь престижность...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Рой сам решил за Ли, а она не против, глупая. Вот мне бы не приятно было бы. А считаться с моим мнением не нужно что ли... Эх, Лив, очнись уже ты... Если ты пытаешься измениться ради любимого человека, это уже не любовь. Тебя будут любить такой какая ты есть. Тем более у Роя такое пренебрежительное отношение к Лив. Один раз только подошел и то поцеловал в щеку и ушел, не сказав ни слова. И пропал с радара. Так что Лив зря написала первой. Тем более они не выяснили кем они друг другу приходятся после встречи. А лив уже размечталась... Захотела в черлидинг ради Роя. Если бы парень хотел встречи с ней, нашел бы выход. А так, нельзя усидеть на двух стульях. Это большая нагрузка тем более выпускной класс. Вот Тара правильно задала вопрос. А нравится Лив черлидинг? По ее состоянию, нет. Так что, Лив, уходи ты с черлидинга. Надеюсь Тара ей поможет...Вау, Скай встретил Лив после танцев, тем более даже раньше приехал. Визуал Ская очень классный. Там он такой ммм.. Мне нравится))
Спасибо, Ясь))) Что касается Роя...не нравится мне он, да, на свидание сводил, чмокнул как будто для галочки на следующий день и все...пропал((( не зря она обратила на это внимание...и для чего в группу поддержки позвал, да Сибилла не против... короче странно все как то ...Скайлер...его поцелуй...ну не ради это помощи ей,мне кажется, что сам захотел поцеловать...может не удержался...захотел в тот момент стать первым целующим ее.. уверена, он уже думает о ней, и если б как девушку ее не рассматривал, не поцеловал бы!
И только я подумала, это вообще дно написать ему первой как героиня берет телефон.Рука лицо блин(Не знаю ,на какую наивность или невинность западёт Скай ,но Лив это просто сплошной комплекс,скучная до невозможности.
Хорошенький Скайлер в машине.А может он Роя "освободил" от Лив?
Яся огромное спасибо!!
Сам все решил. Сам договорился. Не нравится мне это всё *включила собаку-подозреваку*
Муррр! Я бы тоже мимо не прошла! ))) Рой уже подбешивает (потому что он не Скайлер :))
Ну если теперь Скайлер будет забирать, то всегда вовремя )))
Да он в этой машинке такоой ммммм ааар!
Что забыла, что написать хотела))
Большое спасибо!
Мммммм))))❤ какой он классный в этой машине, взял машину на работе и приехал за ней чтобы забрать её домой))❤спасибо за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена