Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039679

Текущий рейтинг:
#295 в Подростковая проза
#6264 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 12:56:48

Рой много на себя берет, Лив сама ещё не определилась хочет ли быть чирлидершей, а он уже договорился с Сиб) а Скай обалденно смотрится в машине, вообще-то, если ему и нравится Лив, ещё не значит, что он очарование всей семьёй)) Спасибо, Яся!

неожиданно однако, но всяко лучше, чем ждать когда явится Зак ^_^ а вот Рой меня немного напрягает... такое ощущение, что Лика невольно куда-то втягивают... хотя может и не так уж плох этот парень, но не нравится мне он.. да и с чирлидерством как-то все быстро получилось...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2022, 13:46:23

Во время приехал, чтобы нигде не шлялась

avatar
20.07.2022, 15:51:11

Спасибо,Скай такой красавчик,с возрастом шикарнейшая смотрится.Лив в ситуации с Роем подбешивает,у нее рефлекс Павлова на Роя,увидела и сразу слюновыделение,такое ощущение что своего мнения у нее нет.

Ммм.. поцелуйчики.. Скай не удержался))
Спасибо за продолжение :*

avatar
18.07.2022, 23:03:56

Я тоже думаю что Рой ещё тот фрукт, как-то всё очень подозрительно, она конечно же этого не видит влюблена в Роя, вот и не обратила внимание на слова Ская, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам на новые главы очень жду ❤❤❤

Думаю Рой на Лив поспорил (, как-то резко и быстро он принялся ухаживать. Думаю Скай либо знает об этом, либо чувствует, что Рой не очень хороший человек.

avatar
19.07.2022, 00:21:51

Как интересно! перечитала главу несколько раз, чтобы не упустить ничего))). Каков первый поцелуй! Отличный кандидат на первый, жаль Оливка пока не поняла, но она девочка умная, скоро все поймет))) надеемся))) Спасибо!!!

Рой основательно подошел, но я все равно ощущаю, что что-то не то. Но то, что он не спрашивает мнение у Лив., а уже принимает за нее решение меня покоробило. Насчет музыки и скорости. Еще и насчет танцев сказал "Так брось танцы" Это уже слишком. Он ими основательно занимается и если бы Рою она по-настоящему нравилась такого бы не сказал. И мог понять, что черлидерство не подходит ей. Не комфортно ей там. Эх, Лив, не замечаешь этого. А, жаль... Ух ты, как я рада!!! Первый поцелуй Ская и лив. Остановите мой ор... Скай пошел в наступлении. Молодей, парень! Эх, Лив, ничего ты не понимаешь. Ты ему важна, а этого не замечаешь. И вы только на бумагах брат и сестра, а по факту вы чужие люди.

avatar
18.07.2022, 16:13:37

Ох точно глупая ,глупая Лив.Скай молоток , зачем ждать взял и поцеловал.Сказал намного больше, только Лив бредя Роем пропустила главное.Согламна с девочками ,Рой не просто так подошёл,скорее всего спор, он красавчик зачем ему скучная Лив у которой все написано на лице, только галочка в списке побед.По мне так лучше 12000 ,что б кусь побольше.

была бы ты дорога как сестра, то и целовать в губы бы он не стал... ох, совсем поплыла Оливия от первого свидания ^_^ хотя и неудивительно, ведь оно на удивление вышло практически идеальным... только надеюсь, что ради Роя она не станет менять танцы на чирлидерство... смотреться то они может и будут круто, но во-первых ей все же придётся переучиваться, а во-вторых удовольствие она вряд ли будет от этого получать...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
18.07.2022, 15:05:01

"Может, так и есть?!" - признание в том, что Лив для него близка и дорога???)))
Ох, Лив, не того ты год ждала, ТОТ сам все свое взял)))
Спасибо за главу ❤️

Хаха! Забавная ситуация! Целый год ждала первого поцелуя? Получи и распишись! )))

Спасибо большое))
Мне бы каждый день по 12000зн, или всё сразу:D
ну очень увлекательно!
Когда у них там ДР?))) Главный вопрос у меня, будут тут цены 18+, мм? :Р

avatar
18.07.2022, 12:35:55

Супер, просто супер глава. Спасибочки огромное . Но что-то мне подсказывает, что Рой не такой хороший, а тупо поспорил на неё со своей компанией

avatar
18.07.2022, 10:44:17

Ну определённо Лив нравится Скаю и он не стал ждать целый год, чтобы поцеловать её, а Рою больше по нраву чирлидерши вот пусть с ними и целуется, эх, Оливка и правда не всё понимает)) Спасибо, Яся!

avatar
18.07.2022, 09:56:32

Вот это точно подмечено! Что Оливка еще ничего не понимает!) И никакой ей Скай не брат!
А Рой и правда мог быть расторопнее! Может и урвал бы поцалуй! А так первый поцелуй урвал Скай! Юхуу)
Большое спасибо!

avatar
18.07.2022, 11:35:42

Наивная Ливи

avatar
18.07.2022, 11:15:46

Первый поцелуй и он не с Роем. Ураааааа)))

Я могу понять Зака, он неплохой парень, но он не прав. Скай сам зарабатывает и деньги семьи Лив ему не нужны. Мне кажется, что ему самому не нравится эта ситуация...Я рада, что наконец Рой позвал Лив на свидание, но мне кажется все это не спроста. Надеюсь я ошибаюсь и Рой это делает не из-за спора. Просто он не мог не заметить каким взглядом Лив смотрит на него. А если Рой это делает искренне, то я рада за Лив. Наконец, она сможет побыть с Роем...И все-таки надо заметить, какая у нее подруга классная. Бойкая такая! Сейчас она поможет Лив выбрать красивый наряд.
Надеюсь Вы будете радовать нас большими главами, чтоб можно было "смаковать" каждый момент.