Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039679

Текущий рейтинг:
#295 в Подростковая проза
#6264 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

лёд тронулся ^_^ Оливия лишь бы не переволновалась от такого счастья)))
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
16.07.2022, 11:32:50

Мне больше нравится по целой главе через день)) Спасибо, Яся!

Лучше большие главы как по мне)

avatar
16.07.2022, 03:58:33

Лучше реже и побольше))) да с визуалом лучше читать)) и наконец-то она дождалась когда Рой пригласил на свидание)))❤ очень жду продолжения спасибо ❤ ❤ ❤

avatar
15.07.2022, 23:44:53

Здравствуйте
Очень интересно читать, с фото вообще класс, полёт фантазии такой, как будто фильм смотрю. Выкладывайте почаще. Спасибо за ваше творчество.

avatar
15.07.2022, 14:59:12

Свидание это хорошо. Но жаль, что с Роем)))

avatar
15.07.2022, 19:12:11

Визуал шедевр! Скай такой брутальный, хотя и юный ещё, Рой очень симпатичный, контраст между светлыми волосами и тёмными ресницами и бровями всегда красиво, конечно, Рой знает себе цену и знает, что многим нравится, не мудрено, что Лав влюблена в него...А сама Лав на визуале очень красивая девочка, ни какой стервозности и высокомерия... Спасибо, Элла, Вы мастерски описываете характеры и поступки героев,что хочется читать и читать...

avatar
15.07.2022, 12:02:48

Думаю, что по-лучше реже, но побольше))

avatar
15.07.2022, 12:23:14

Лучше побольше)
Ох Лив!! Чую с этим Роем обожгется она! Или может Скай как то убережет!
Большое спасибо!

avatar
15.07.2022, 13:14:24

Реже, но больше.
Какой-то скользкий этот Рой, но он - предел мечтаний, наверное, не одной Оливии. А тут в к но пригласил))) Ой, может она без волос остаться из-за конкуренток )

avatar
15.07.2022, 13:16:34

Ясь, спасибочки за продочку! Я готова по пол главы, мне на сегодня и такого кусика хватило, хочется просто чаще! По главе... надеюсь у Роя это не спор какой-нибудь, что то он вдруг Оливию выделил, может конечно она ему действительно приглянулась! узнаем! Скайлер в компании первых лиц школы, ему там действительно нравится, меня лично эта Сибилла раздражает, хотя ему то что, дают .. можно и взять!Зака понимаю тоже, но и Скайлеру непросто, прийти в чужой дом ещё и с таким отношением!

avatar
15.07.2022, 13:54:35

Ждем-с свидания

Я за реже и больше :) Спасибо!

avatar
15.07.2022, 16:49:29

Лучше 3 раза в неделю

avatar
15.07.2022, 09:04:00

Здравствуйте, а когда продолжение?)))))

avatar
14.07.2022, 08:09:41

Спасибо, Ясь ❤️
Обидно за Эйдана и Ская. Папа очень груб и показал свое пренебрежение к Скаю...

Я понимаю, что они беспокоятся о детях, но такое их поведение уж слишком. Могли хотя бы вызвать мастеров, чтоб они проверили качели. Так, нет, надо их выкинуть. Так, они обесценили труд Ская. Как будто он ни на что не годен. Даже успехами в учебе не обрадовались. Теперь мне кажется, что Зак прав. Они Взяли Ская только ради поднятия голосов. Скай стал для них средством достижения цели. Прям слов нет... Брр.. Может и не так. Надеюсь, ошибаюсь. А если правда, то это вообще неприятно... А с виду счастливая и благополучная семья. А на самом деле, семья, где с твоим мнением не считаются. Они же так могут "сломать" своих детей. Теперь понятно в кого такой Зак. А они еще удивляются его поведению. Может поэтому дедушка и поссорился с отцом из-за такого воспитания. Но я рада, что Лив заступилась за Ская. Думаю, он не будет терпеть такое отношение к себе и даст отпор им. Может и Лив научится давать отпор. А то, так они и дальше будут планировать их будущее.

мда... оно конечно хорошо, когда подобное ради заботы... но конкретно ситуация с качелями на заботу не очень похожа... настолько обесценивать чужой труд и желание собственного ребёнка - ну не знаю... это как-то жестоко, да еще и про дедушку так... а Скайлер с каждым днем все больше и больше открывается))) да и в школе неплохо в первый день себя проявил)) и Оливия потихоньку перестаёт его бояться, что не может не радовать)))
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
14.07.2022, 21:22:13

Родители идиоты что ли

avatar
13.07.2022, 17:40:27

считаются хорошей семьей, родители уверена считают себя хорошо воспитанными, образованными, но какие же это бестактные, грубые люди, у которых напрочь отсутствует эмоциональный интеллект. Жаль детей, которые растут в этой семье