- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Подростковая проза
#6414 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за родители ?вообще не слышат своих детей ?для чего они взяли скайлера?чтоб так же его принижать как родных детей ?чувстваю на долго скайлера не хватит и начнётся бунт
Капец! Ну что за родители такие! Ну услышьте своих детей! Еще и Ская папаня обидел! Взял его, что бы рейтинг повысить свой! На этот счет Зак все правильно говорит!
Большое спасибо!
Может эти родители всех своих детей усыновили, такая жесткость в разговоре с детьми, даже с маленьким ребёнком, а уж о Скае высказывания папаши верх лицемерия, вот правильно Зак высказал) сплошная показуха, н-да, повезло Скаю в такой семье оказаться...
Не родители, а асфальтокаток((( ради красивой дороги к материальным благам, новой должности и славе, готовы закатать в асфальт даже своих детей((
Зак, какой бы говнюк не был, но он говорит о гнилой натуре отца. Но и мамаша ничем не лучше, вот уж, два сапога - пара.
Ой, думаю, что реклама не удастся, дерьмо все равно вылезет. Ская и малого жаль..., они настоящие и пока не отравлены "родительскими" ценностями. Не зря дед не хочет общаться с такими Адамсами...
Но, думаю, что и Лив, и, даже, Зак не безнадежны)))
Жду продолжения с нетерпением ❤️
И это воспитанные люди,я вот сомневаюсь,зачем брать ребенка чужого если своих не слышишь.Взять и просто унизить.Такое ощущение что родители и дети живут даже не живут а существуют в параллельных мирах, каждый сам по себе.
спасибо, Ясь( эх, родители ещё больше расстроили! Честно, хорошо, что детей трое родных и они есть друг у друга, могут поддержать и помочь друг другу! Увы, мама и папа не имеют близости с детьми, их мысли, чувства их не интересуют, роботы, жадные до денег и власти! Может грубо, но по отношению к детям я вижу так!
Никто даже не пытается слышать своих детей. Даже если сто раз правы, к детям нужно прислушиваться и говорить с ними.
Проблема из ничего.
Взрослый самодостаточный родитель всегда(!) Может уговорить ребенка на что угодно, тем более на новые качели... и это не причина психологической травмы, а вот сломанные качели или горки-это опасно для жизни.
Почему-то здесь предвзятое отношение к родителям. Обидно за них
Как я понимаю Лив! В школе я тоже некоторые предметы не хотела учить, но учила просто потому что надо. И заставляла себя их учить, хотя думала, не пригодятся мне они в моей будущей деятельности!.. Какая быстрая реакция у Ская! Молодец, парень! Спас Эйдана от падения. Ещё чуть-чуть и случилось бы страшное. Думаю, между Эйданом и Скаем образовалась братская связь. И они хорошо сблизились. И оказывается у нас Скай, умелец на все руки! Это очень хорошее качество в жизни. И всему сам он научился. Самостоятельный парень! А вот то, что родители выкидывают вещи, даже не попытавши их починить, я не понимаю. Мои бы родители попытались бы отремонтировать, если это возможно... Какое трудное детство у Ская! В десять лет попасть в интернет, свыкнуться с этим и это все при живой матери. Родители - это наше все. Несмотря на недостатки мы их любим. И я рада, что он навещает её. Думаю, из-за детства у него отстраненность и замкнутость... Лив думала, что сблизилась с ним, но оказалось, что их отношения остались на той же стадии.Думаю, что он еще злится на неё.
Мне все больше и больше нравится молчун Скайлер. Он скуп на эмоции, но он настолько многогранен и мудр, что им сложно не восхищаться;-)
Благодарю, Ярославна!
Спасибо, дорогая, сразу за 2 главы! Вкусно и очень интересно, приоткрыла нам Скайлера! Что он не белоручка и многое умнеет, мы уже знаем, не пропадет в любом случае никогда! и очень тронуло то, что он общается с мамой, это значит, что любит ( наверное) несмотря ни на что, и возможно помогает ей! Я в него влюбляюсь все больше, хоть и молод, но со многим столкнулся уже, и движется правильно, несмотря на ту ситуацию с Оливией и телефоном! и с Эйданом нашел контакт, Скай теперь для него почти звезда! В общем я рада, что пока все хорошо! И ребята чуть лучше друг друга узнали, особенно Оливка его!
Безумно интересно и захватывающе!!!!! Крайне редко встречается что-то подобное на этот роман! Слог написания прекрасен!!!
Хочется главу от лица Скайлера. Очень!!!
Эх! Как я понимаю Сибиллу.... ;) Не возможно не влюбиться )))
Молчун наш такой лапатусик)))
Очень интересно читать, спасибо большое.
Спасибо, интересная личность Скай, со своими понятиями, думаю сблизится с ним будет не так просто,он как китайская шкатулка,думаешь все просто а там секрет на секрете.Вот мне стало интересно ,а зачем родители его взяли в семью,это что для поднятия рейтинга или есть другая причина.
Лив временами тупит и серьёзно. Зная подноготную парня,играет с ним в сестру.Зачем то приплела свою фамилию, она спросила что хочет он,как ему в этой
ситуации?Лив очень зажатая и своей неуверенностью может создать больше проблем чем пользы.И всё равно вопрос,зная в какой банде он был,не боится за себя,своего братика...не рассказав семье как они познакомились?
Визуал отличный. Умный, целеустремлённый парень и комнатная девочка.
У Ская жизнь не самая простая, в десять лет оказался в интернате, да и дома тоже было не сладко, если мать пила, а сейчас в новой семье тоже не всё просто, зачем всё же усыновили Ская родители Лив, ведь есть же какие-то причины для такого шага, не взяли же малыша, с ним много возни, присматривать надо, а тут взрослый парень, чуть-чуть и совершеннолетний и всё свободен, он и сейчас такой самостоятельный))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена