- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Подростковая проза
#6414 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело с ним строить диалог конечно, но ничего, наберемся терпения и разговорим мальчика))
Грустная конечно история с мамой Ская! Что вот так пришлось и скитаться и в интернат попасть! Но мама есть мама это правда!
Умничка он! Эйдана спас! Качели отремонтировал! Ну прелесть же,)
Большое спасибочки!
Интересно, спасибо , вдохновения Вам!)
интересно очень!!! спасибо!!!
Визуал классный! Зак красавчик, надеюсь, он тут в положительных будет в итоге)
Эх, Лив, похоже влюблена ты в Роя очень сильно, что не видишь дальше своего носа! Это хорошо, что Рой не участвует в издевательства на парнем, но и не пытался ему помочь и не пытался остановить своего друга! Мне было бы неприятен этот факт. А значит, что он не такой хороший парень, как кажется Лив! Но что делает любовь с человеком!.. Мне кажется или Скай хотел помочь тому парню, но передумал, увидев Роя. И думаю, что скоро мы увидим провостояние Ская и Роя. На будет интересно посмотреть... Надеюсь, в скором времени мы сможем прочитать мысли Ская. Интересно, о чем он думает? И неужели он не вспомнил первую с Лив встречу, или он просто вспомнил, но не показал виду? И почему он отстранёно относится к Лив? Или на это есть у него причины..
Самостоятельный ты наш *мурчит*
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за визуализацию они все такие классные)))❤❤❤
Лив не вступилась … очень говорящий поступок, точнее отсутсвие действия. Пока я на стороне Ская)
Правда Скайлер улыбается, но только не Лив, что не мог повежливее с ней разговаривать, она же просто помочь хотела и мама просила, а он рычит)Спасибо, Яся!
Скай ломает все стереотипы))))
Умничка! Очень круто поставил ее на место)
По ходу, новая звезда школы вырисовывается ??? Это ж его в спорте пока ещё не видели )))
Любимый ученик. Мы просто обязаны никого к Скайлеру не подпустить из особей женского пола)))
Спасибо, Рой какой красавчик,но самовлюблённый как нарцис ,она так и не поняла почему Скай так поступил,она побоялась помочь тому кто нуждался в помощи,хотя могла попросить того же Роя.
Скайлера реально Оливка бесит похоже... А Оливка влюблённая дурочка, растеклась лужицей при разговоре с Роем. Яся спасибо Вам большое за это произведение, напишите пожалуйста а в голову к Скайлеру и к его мыслям вы нас впустите? Будет глава от его имени?
Спасибо, дорогая))) вот тебе и Рой...как она его описала...других он не обижает ...так он должен был заступится за парня, которого прессуют просто так...его же ребята- друзья и прессовали...Скайлеру думаю это тоже не понравилось, но он новичок и ..не стал вмешиваться...Сибилла это такая нозящая, уверена, в ней уже многие побывали, та ещё стерва, нормальный парень на нее взгляд серьезный не положит...сама себя предлагает...Лив так любит все обдумывать, все взвешивает, правильная такая... помочь хотела с выбором одежды..да понятно, что Скайлеру ее помощь не нужна, он самый самостоятельный из всех детей их семьи, если считать его их членом...и то, это только на бумаге, ну и ночует у них .. короче, могу писать бесконечно))))
Хоспооооодя! Как же все таки Лив помешалась на этом Рое!)) Готова расстаять как мороженка!) Божечки....я бы уже на Ская взгляд положила,)
Большое спасибочки!
Спасибо огромное Яся!!!
Очень увлекательная история! Все-таки интересно почему родители Лив решили Ская усыновить? Может они виноваты как-то перед родителями Ская и таким образом хотят загладить вину. Тем более глава семейства куда-то уезжала со Скаем...А мама поступила некрасиво по отношению к Скаю. Она должна была спросить его. Ведь это его вещи... Первый день в школе и уже в центре внимания! Скай оказался умным парнем! Стал любимцем учителя! Молодец, Скай! Арт красивый! А визуалы шикарные, прям так подходит им. Читаю и представляю их такими!! Спасибо!
Мне вот интересно, а какова истинная причина усыновления Ская? Спасибо, Элла, книга неожиданно увлекла, я Ваш новый читатель мне понравился и сюжет, и герои...
С первого дня в школе стать любимым учеником и влиться в класс))) и ещё понравится звёздной девчонке))) спасибо большое за продолжение ❤ ооочень красивый арт))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена