- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#4340 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнициатива наказуема Лив. Пока не сформировала мнение о героях. Кажется Скайлер такой четкий, с понятиями, что не удивительно. А Лив хочет быть всем удобной и конечно ее любовь к правде, к правильности. И почему он должен был поменять фамилию? Ему же не три года. Он же не может забыть своё прошлое, только потому что его усыновили? Втягиваюсь по немного в книгу. В этом раз решила с первой главы. Удачи ❤️
Умный Скай парень, со стержнем.
Спасибо,какой арт шикарный,Скай умён и своим спокойствием , принципами вызывает у меня симпатию.Детдом конечно хорошая школа ,но при этом ощущение его индивидуальности что ли.,отстранённость от того что предполагает жизнь в таких местах.
Детдом - это ещё та школа мудрости и опыта! Но и сам по себе Скайлер далеко не дурак. За задумчивостью и тайной скрывается очень умный и интересный парень;-)
Арт просто огонь. Они такие красивые!
Благодарю, Ярославна!
Очень жаль, что такому парень попалась семья Лив((( он умен, проницателен. Очень не понравилось, что мать девушки так легко выбросила вещи человека, который пришел в их дом. А если бы среди тех вещей были особо ценные для него ?
Теперь понятно в кого такой Зак, да и Лив ничем не лучше. Единственный светлый лучик - младший.
Скайлер - умничка)) уделал всех напыщенных мажоров !!!
Ясечка, спасибо !!!
И с Днём поцелуев !!!
Целуююююю!!! ❤️
Ну и правильно! Зачем взрослому, к тому же умному ;) парню менять свою фамилию! ))) Спасибо за продолжение!
Лив видимо иногда такая же бесцеремонная как мать))
Хех,смешная Лив)))Скайлер умница)))
Интересно долго ли продержится Рой в фаворитах умного красавчика, как-то Скайлер с ходу его без всякого напряжения подвинул))
Оооо..какой однако учитель хороший!
Фамилию их не взял получается Скай?
Вот Лив канеш облизывается на этого Роя!,)
Так стол слюнками закапать можно) хех)
Спасибочки большое!
Ох Лив это было то самое "электричество" между вами!,)
Большое спасибочки!
понятно, что мама не хочет пускать дурные слова в свой адрес, но можно было и предупредить Скайлера, а не втихомолку выкидывать... он не напрашивался в их семью, чтобы высказывать ему... а Лив - молодец, что попыталась сгладить ситуацию и нашла более менее достойный вариант исхода этого конфликта))
Ясь, спасибо за продолжение)))
Почему мне кажется, что юбка, которую забраковала мама тоже пойдёт в утиль… жаль, что родители так подавляют своих детей.
Мама как то совсем не камильфо поступила. А энергией ихтряхнуло
Это было "электричество" между вами, детка)))
Обменялись энергией, так сказать)
Благодарю, Ярославна!
Мама такая прям железная, взять и выбросить вещи у парня, который не привык к этой семье и уж тем более к такому отношению, хоть бы сказала ему, а то сразу отчитывать Ская, что вышел раздетый, а Лив молодец, помогла новому братцу))
Спасибо,ну мама вроде из лучших побуждений но выглядит как то некрасиво,моглаб и спросить у Ская,ха током по венам ,ну это как первый звоночек что все непросто так.
Молодец, Оливия, помогла ему! А мама всё-таки зря так поступила, то ее дети, а Скайлер все таки им чужой, пока только только привыкают в жизни рядом, и тем, что выбросила его вещи, конечно она его оскорбила, это были его вещи, купленные на заработанные им деньги! Стыдно ей, что он так ходит? Так лучше общий язык постараться найти сначала! Зак нападает, Оливка наша защитить хочет! Посмотрим, что дальше ❤️ спасибо, дорогая!!!!
А что это нашу Оливочку заискрыло *танцует бровями*
торс мы все заценили)))
Мама как то совсем не камильфо поступила. А энергией ихтряхнуло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена