Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039629

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#4340 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инициатива наказуема Лив. Пока не сформировала мнение о героях. Кажется Скайлер такой четкий, с понятиями, что не удивительно. А Лив хочет быть всем удобной и конечно ее любовь к правде, к правильности. И почему он должен был поменять фамилию? Ему же не три года. Он же не может забыть своё прошлое, только потому что его усыновили? Втягиваюсь по немного в книгу. В этом раз решила с первой главы. Удачи ❤️

avatar
06.07.2022, 20:49:41

Умный Скай парень, со стержнем.

avatar
06.07.2022, 19:05:13

Спасибо,какой арт шикарный,Скай умён и своим спокойствием , принципами вызывает у меня симпатию.Детдом конечно хорошая школа ,но при этом ощущение его индивидуальности что ли.,отстранённость от того что предполагает жизнь в таких местах.

avatar
06.07.2022, 16:38:16

Детдом - это ещё та школа мудрости и опыта! Но и сам по себе Скайлер далеко не дурак. За задумчивостью и тайной скрывается очень умный и интересный парень;-)
Арт просто огонь. Они такие красивые!
Благодарю, Ярославна!

avatar
06.07.2022, 15:59:56

Очень жаль, что такому парень попалась семья Лив((( он умен, проницателен. Очень не понравилось, что мать девушки так легко выбросила вещи человека, который пришел в их дом. А если бы среди тех вещей были особо ценные для него ?
Теперь понятно в кого такой Зак, да и Лив ничем не лучше. Единственный светлый лучик - младший.
Скайлер - умничка)) уделал всех напыщенных мажоров !!!
Ясечка, спасибо !!!
И с Днём поцелуев !!!
Целуююююю!!! ❤️

Ну и правильно! Зачем взрослому, к тому же умному ;) парню менять свою фамилию! ))) Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2022, 13:11:29

Лив видимо иногда такая же бесцеремонная как мать))

avatar
06.07.2022, 13:18:42

Хех,смешная Лив)))Скайлер умница)))

avatar
06.07.2022, 14:13:12

Интересно долго ли продержится Рой в фаворитах умного красавчика, как-то Скайлер с ходу его без всякого напряжения подвинул))

avatar
06.07.2022, 13:08:37

Оооо..какой однако учитель хороший!
Фамилию их не взял получается Скай?
Вот Лив канеш облизывается на этого Роя!,)
Так стол слюнками закапать можно) хех)
Спасибочки большое!

avatar
04.07.2022, 21:24:03

Ох Лив это было то самое "электричество" между вами!,)
Большое спасибочки!

понятно, что мама не хочет пускать дурные слова в свой адрес, но можно было и предупредить Скайлера, а не втихомолку выкидывать... он не напрашивался в их семью, чтобы высказывать ему... а Лив - молодец, что попыталась сгладить ситуацию и нашла более менее достойный вариант исхода этого конфликта))
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
04.07.2022, 19:31:42

Почему мне кажется, что юбка, которую забраковала мама тоже пойдёт в утиль… жаль, что родители так подавляют своих детей.

avatar
04.07.2022, 18:51:31

Мама как то совсем не камильфо поступила. А энергией ихтряхнуло

avatar
04.07.2022, 18:40:39

Это было "электричество" между вами, детка)))
Обменялись энергией, так сказать)
Благодарю, Ярославна!

avatar
04.07.2022, 18:40:29

Мама такая прям железная, взять и выбросить вещи у парня, который не привык к этой семье и уж тем более к такому отношению, хоть бы сказала ему, а то сразу отчитывать Ская, что вышел раздетый, а Лив молодец, помогла новому братцу))

avatar
04.07.2022, 18:37:39

Спасибо,ну мама вроде из лучших побуждений но выглядит как то некрасиво,моглаб и спросить у Ская,ха током по венам ,ну это как первый звоночек что все непросто так.

avatar
04.07.2022, 18:23:24

Молодец, Оливия, помогла ему! А мама всё-таки зря так поступила, то ее дети, а Скайлер все таки им чужой, пока только только привыкают в жизни рядом, и тем, что выбросила его вещи, конечно она его оскорбила, это были его вещи, купленные на заработанные им деньги! Стыдно ей, что он так ходит? Так лучше общий язык постараться найти сначала! Зак нападает, Оливка наша защитить хочет! Посмотрим, что дальше ❤️ спасибо, дорогая!!!!

avatar
04.07.2022, 18:08:31

А что это нашу Оливочку заискрыло *танцует бровями*
торс мы все заценили)))

avatar
04.07.2022, 18:51:38

Мама как то совсем не камильфо поступила. А энергией ихтряхнуло