Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039629

Текущий рейтинг:
#225 в Подростковая проза
#4338 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравятся герои, уверена будет очень и очень интересно за ними наблюдать)

avatar
02.07.2022, 22:31:39

Одна ложка на двоих. Так интимно)))

желание не зависеть от других и иметь собственный заработок - это хорошо)) а контакт то потихоньку начал налаживаться ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))

Ух! Жарковато стало после совместного поедания мороженого! Теперь Оливии вообще не уснуть ;) Спасибо, Яся!

avatar
02.07.2022, 17:14:57

Элла начало заинтриговало. Удачи и вдохновения! Я вновь с вами!! Думаю он ее узнал!! Просто он очень выдержанный и сдержанный. Думаю он много повидал на своём веку уже. Мне он заочно уже нравится!!

avatar
02.07.2022, 11:40:41

Спасибо, конечно захочется Лив пристукнуть,она ведь домашняя,чуть избалованная девочка,толком незнает реалий жизни и Скай прошедший науку улицей,они ж как плюс и минус.Страх мешает Лив рассмотреть Ская по другому,от того и удивилась что работает,но баллы заработала когда не отказалась есть мороженое одной ложкой.Будет интересно наблюдать за развитием отношений неженки и оторвы.

avatar
02.07.2022, 12:44:51

Лив хоть и боится Ская из-за того случая, но приняла решение подружиться с ним, пока это трудно, она такая домашняя девочка, а он вон какой независимый от обстоятельств, привык полагаться только на себя, а поесть мороженое одной ложкой, значит доверять друг другу, кажется им не повредит общение, Лив стать немного увереннее в себе, а Скаю мягче)) Спасибо, Яся!

avatar
02.07.2022, 12:49:40

Ну понаблюдаем за Лив! Пусть расскрывается! Выходит из зоны комфорта! Полезно будет!)
Большое спасибочки!

avatar
02.07.2022, 08:34:04

А я почему-то думала, что весь фокус будет заключаться в загадочности и таинственности Ская) Но это даже интересней, когда оба героя покажутся нам во всей своей красе;-)
На данный момент, Лив страдает навязчивым состоянием угрозы для нее и родных, и потому не может объективно оценить Скайлера. Я например, сразу подумала, что он работает, и это связано с машинами (помощник механика, механик, разборка авто и т.п.). А вот у Оливки глаза "замылены" и она не смогла сделать соответствующие выводы. Страх движет ее мыслями и инстинктами. Но что касается ложки, то тут она молодец. Заработала баллы в глазах приемного брата, кмк. Поделилась, не побрезговала. И если бы история была 18+, то в этом их совместном ночном "ужине" мороженым можно было усмотреть интимность и что-то романтическое) Это как поцелуй;-)
Но они ведь брат и сестра, хоть и приемные)
Благодарю, Ярославна!

avatar
30.06.2022, 19:20:59

Почему -то возникло предположение, что папаша где-то раньше накосячил и оставил парня, а теперь решил "вернуть" в семью.
Даже ради статуса они могли усыновить (имея деньги) не взрослого, сформированного юношу, а ребенка.
Спасибо за главку ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 19:48:11

Яся огромное спасибо!!!

avatar
30.06.2022, 22:29:35

Хм, интересно, а какие мотивы у родителей на самом деле, действительно ли усыновили из благих намерений. Мне бы, кстати, на месте Оливии было бы страшно жить с этим парнем под одной крышей)

avatar
30.06.2022, 15:54:22

Спасибо большое за визуализацию))) а остальные герои будут? Естественно Зак ревнует причём всех даже родителей, потому так себя и ведёт, спасибо за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
30.06.2022, 10:13:47

Зак -лидер, на своей законной территории...

avatar
30.06.2022, 12:24:47

Вот мало было заботы у родителей Оливии, своих трое детей, а теперь взрослый парень в семье, со своими привычками, взглядом на мир, да и то, что по документам для Лив Скай брат ничего не меняет, бомба замедленного действия, да ещё и Зак не может смириться с таким братиком)

avatar
30.06.2022, 13:22:39

Спасибо,какая Лив красотка , Скайлер такой серьезный ,взрослый,отстраненный.классные.Обычная семья, только Зак кочеврядется,а так вроде нормально пока.

avatar
30.06.2022, 09:48:32

Внешки героев хороши!))
Семья то вроде ниче такая! Подкалывают друг дружку)
Норм так!
Большое спасибо!

дааа... эта "война" между Законом и Скайлером до добра точно не доведёт... и Зак похоже не намерен сбавлять градус... а Оливия зря так беспечно откинула мысль Тары... в жизни и не такое бывает, к тому же по сути они друг другу никто ^_^ да и грань от ненависти до иного слишком тонкая... интересно Скай действительно не узнал Оливию?..
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
30.06.2022, 08:38:15

Ой не зарекайся, Оливочка)))

avatar
30.06.2022, 08:10:12

Спасибо за продочку, Ясь! Как же Таре интересно в живую увидеть Скайлера, ещё небось влюбится или позаигрывать решит! А вот Оливия ох как ошибается, сама ещё как встрескается, но это постепенно! Где же Скайлер, интересно...