- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Подростковая проза
#4338 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся герои, уверена будет очень и очень интересно за ними наблюдать)
Одна ложка на двоих. Так интимно)))
желание не зависеть от других и иметь собственный заработок - это хорошо)) а контакт то потихоньку начал налаживаться ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))
Ух! Жарковато стало после совместного поедания мороженого! Теперь Оливии вообще не уснуть ;) Спасибо, Яся!
Элла начало заинтриговало. Удачи и вдохновения! Я вновь с вами!! Думаю он ее узнал!! Просто он очень выдержанный и сдержанный. Думаю он много повидал на своём веку уже. Мне он заочно уже нравится!!
Спасибо, конечно захочется Лив пристукнуть,она ведь домашняя,чуть избалованная девочка,толком незнает реалий жизни и Скай прошедший науку улицей,они ж как плюс и минус.Страх мешает Лив рассмотреть Ская по другому,от того и удивилась что работает,но баллы заработала когда не отказалась есть мороженое одной ложкой.Будет интересно наблюдать за развитием отношений неженки и оторвы.
Лив хоть и боится Ская из-за того случая, но приняла решение подружиться с ним, пока это трудно, она такая домашняя девочка, а он вон какой независимый от обстоятельств, привык полагаться только на себя, а поесть мороженое одной ложкой, значит доверять друг другу, кажется им не повредит общение, Лив стать немного увереннее в себе, а Скаю мягче)) Спасибо, Яся!
Ну понаблюдаем за Лив! Пусть расскрывается! Выходит из зоны комфорта! Полезно будет!)
Большое спасибочки!
А я почему-то думала, что весь фокус будет заключаться в загадочности и таинственности Ская) Но это даже интересней, когда оба героя покажутся нам во всей своей красе;-)
На данный момент, Лив страдает навязчивым состоянием угрозы для нее и родных, и потому не может объективно оценить Скайлера. Я например, сразу подумала, что он работает, и это связано с машинами (помощник механика, механик, разборка авто и т.п.). А вот у Оливки глаза "замылены" и она не смогла сделать соответствующие выводы. Страх движет ее мыслями и инстинктами. Но что касается ложки, то тут она молодец. Заработала баллы в глазах приемного брата, кмк. Поделилась, не побрезговала. И если бы история была 18+, то в этом их совместном ночном "ужине" мороженым можно было усмотреть интимность и что-то романтическое) Это как поцелуй;-)
Но они ведь брат и сестра, хоть и приемные)
Благодарю, Ярославна!
Почему -то возникло предположение, что папаша где-то раньше накосячил и оставил парня, а теперь решил "вернуть" в семью.
Даже ради статуса они могли усыновить (имея деньги) не взрослого, сформированного юношу, а ребенка.
Спасибо за главку ❤️❤️❤️
Яся огромное спасибо!!!
Хм, интересно, а какие мотивы у родителей на самом деле, действительно ли усыновили из благих намерений. Мне бы, кстати, на месте Оливии было бы страшно жить с этим парнем под одной крышей)
Спасибо большое за визуализацию))) а остальные герои будут? Естественно Зак ревнует причём всех даже родителей, потому так себя и ведёт, спасибо за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Зак -лидер, на своей законной территории...
Вот мало было заботы у родителей Оливии, своих трое детей, а теперь взрослый парень в семье, со своими привычками, взглядом на мир, да и то, что по документам для Лив Скай брат ничего не меняет, бомба замедленного действия, да ещё и Зак не может смириться с таким братиком)
Спасибо,какая Лив красотка , Скайлер такой серьезный ,взрослый,отстраненный.классные.Обычная семья, только Зак кочеврядется,а так вроде нормально пока.
Внешки героев хороши!))
Семья то вроде ниче такая! Подкалывают друг дружку)
Норм так!
Большое спасибо!
дааа... эта "война" между Законом и Скайлером до добра точно не доведёт... и Зак похоже не намерен сбавлять градус... а Оливия зря так беспечно откинула мысль Тары... в жизни и не такое бывает, к тому же по сути они друг другу никто ^_^ да и грань от ненависти до иного слишком тонкая... интересно Скай действительно не узнал Оливию?..
Ясь, спасибо за продолжение)))
Ой не зарекайся, Оливочка)))
Спасибо за продочку, Ясь! Как же Таре интересно в живую увидеть Скайлера, ещё небось влюбится или позаигрывать решит! А вот Оливия ох как ошибается, сама ещё как встрескается, но это постепенно! Где же Скайлер, интересно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена